Вопросы от SenSemily

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 19 сен 2011, 15:19
на ближайших 4 сезона можешь обоих оставить, но когда Кухарчику будет 30 лет от кого то придется избавится, двум ветеранам киперам 55% не наиграешь
Сварог
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 19 сен 2011, 15:26
vetal-37 писал(а):Я считаю иначе ;) в принципе, я бы его оставил и стриг с него спецухи... А иначе я считаю, потому что сливы не практикую ;)
А можно подробнее,как обойтись без сливов?? Я уже думал про игру двумя равноценными составами,но все же игроки,что по-слабее и по-моложе вгоняются в этом случае в минус.Как это у вас происходит?
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 20 сен 2011, 10:01
Подскажите,пожалуйста,при коллизии какой процент я получаю бонуса или наоборот,штрафа к силе.Есть такие значения?
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Tune 20 сен 2011, 11:02
Штрафа ты не получаешь.Ты можешь получить бонус или "подарить" его сопернику. Т.е существует только прибавка. А прибавка исчисляется где-то 15% процентами..
Tune
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 20 сен 2011, 11:47
Угу,спасибо за ответ.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 45 секунд:
Уважаемые,может есть у кого сохраненная ссылка о том,как повысить сыгранность имея в составе всего 16 игроков.В поиске найти не могу,а вот где-то видел даже табличку ,наглядно демонстрирующую как этого добиться.Но вот ,хоть убей,не помню где:(
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение George_V 21 сен 2011, 09:12
SenSemily писал(а):Угу,спасибо за ответ.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 45 секунд:
Уважаемые,может есть у кого сохраненная ссылка о том,как повысить сыгранность имея в составе всего 16 игроков.В поиске найти не могу,а вот где-то видел даже табличку ,наглядно демонстрирующую как этого добиться.Но вот ,хоть убей,не помню где:(

Имея в составе 16 игроков ты никуда не денешься от сыгранности, она тебя сама найдет.
George_V
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Tune 21 сен 2011, 09:55
Я в Словакии раньше имел 16 игроков и сыгранность сама без особых усилий держалась около 15%

Где-то выкладывали, но тоже не помню где. Если кто найдет-скиньте в личку пжл, занятно будет почитать.
Tune
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 21 сен 2011, 13:10
Хм,по поводу тактики сливов.Я тут гляжу,у меня с11 у резерва не на много ниже,чем у основы,ну где-то в райное 550. Может,проще мне скроить команду из двух равноценных составов,поможет ли это мне брать больше очков.Естественно,распланировать игры так,что с сильными или равными соперниками играть все же максимально сильным составом? Кто как думает?
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 22 сен 2011, 08:19
А как понять,играл против тебя автосостав или реальный человек?
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Tune 22 сен 2011, 08:55
1. Лучше продавать двух равных игроков и на их место купить одного сильного, одного слабого.

2. В отчет о матче заходишь и вверху, где написан результат, у команды, которая допустила автосос будет звездочка.
Tune
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 22 сен 2011, 09:28
Так,чем больше я читаю форум,тем больше я запутываюсь в вопросе -как набирают баллы с игры молодеж.Одни пишут,что молодые ( 17-20) лет чаще всего теряют баллы,другие,что играя с равными себе они ростут.Кто-то может сказать,как вообще эту самую молодеж надо качать? Или все таки годика так до 21 одного она должнеа сидеть в запасе и тренироваться только с ТЦ?
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Jambo 22 сен 2011, 09:55
SenSemily писал(а):Так,чем больше я читаю форум,тем больше я запутываюсь в вопросе -как набирают баллы с игры молодеж.Одни пишут,что молодые ( 17-20) лет чаще всего теряют баллы,другие,что играя с равными себе они ростут.Кто-то может сказать,как вообще эту самую молодеж надо качать? Или все таки годика так до 21 одного она должнеа сидеть в запасе и тренироваться только с ТЦ?
Просто не надо так сильно акцентировать на этом внимание. Пожалуй самое актуальное сейчас это - стараться выпускать молодежь одновременно, лучше всего в матчах, где предсказывается твое небольшое преимущество, а значит есть шанс выиграть (само собой напрашиваются домашние матчи с ДБ), не выпускать молодежь на поле в сливных или полуслиных составах. Так же советую внимательно изучить правила: Изменение силы игроков по результатам матча, о подумать над тем, как можно минимизировать потерю баллов твоей командой. Вообще, именно минимальное количество минусов - вот та цель к которой надо стремится, ну а чем меньше общее количество минусов, тем меньше минусов достаются молодежи))
Jambo
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 22 сен 2011, 12:37
Уважаемый Джамбо,где-то я прочел такое высказывание,что баллы получает (тратит) не игрок,а команда.Поэтому впредь не буду заморачиваться с этими делами и буду стараться выставлять оптимальный состав исходя из написанного в правилах.Спасибо огромное за совет

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 56 секунд:
Знакомился с бюджетной частью клуба и никак не пойму спецуху Кумир.Что она добавляет?? Допустим, К4,объясните на примере,пожалуйста.А то в правилах дана какая-та цифра +20 к зрительскому бонусу,а понять,с чем ее есть я не могу. По графику видно,что увеличивается прибыль,но хотелось бы конкретики.
SenSemily
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение Forza 22 сен 2011, 23:35
byg_heart писал(а):Штрафа ты не получаешь.Ты можешь получить бонус или "подарить" его сопернику. Т.е существует только прибавка. А прибавка исчисляется где-то 15% процентами..

Чаще всего больше. Вплоть до 25+%

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
SenSemily писал(а):Знакомился с бюджетной частью клуба и никак не пойму спецуху Кумир.Что она добавляет?? Допустим, К4,объясните на примере,пожалуйста.А то в правилах дана какая-та цифра +20 к зрительскому бонусу,а понять,с чем ее есть я не могу. По графику видно,что увеличивается прибыль,но хотелось бы конкретики.

Посмотри в посещаемости.

Например:

Зрительский бонус игроков-кумиров: 20 (+8.35% зрителей)
Зрительский бонус игроков-кумиров: 40 (+13.64% зрителей)
Зрительский бонус игроков-кумиров: 60 (+18.18% зрителей)
Зрительский бонус игроков-кумиров: 80 (+22.29% зрителей)
Зрительский бонус игроков-кумиров: 100 (+26.10% зрителей)

Один лвл К это +5 к зрительскому бонусу, будь то К4 или К3+К, или 2К2, или 4 по К.

Так же К после ухода игрока на пенсию сохраняет часть его стоимости в команде:

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 п.6.4. и 6.5.

К4 сохраняет 100% стоимости игрока в клубе (50% игрок оставляет в любом случае, и еще 50% за К4).
Forza
 
 
 

Re: Помогите советом
Сообщение SenSemily 23 сен 2011, 09:25
Это можно самому дорогому игроку заделать К4 и выбрать его полную стоимость ,хм..А никаких ограничений нет по цифре?
SenSemily
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров