Спецуха воротчика "Р4"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 63Живой63 29 дек 2011, 21:44
В правилах сказано, что у вратарей спецуха Р "Лучше проявляется при игре с последним защитником"
У меня вопрос.
Компенсирует ли бонус от совместной игры GK с спец Р4 с SW "Неэффективность против спартака и комбы".
Проводил ли кто анализ эффективности построений линий защиты?
Если да, то привязывал ли их к спецухам воротчика?
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Спецуха воротчика "Р4"
Сообщение Karwar 30 дек 2011, 13:11
Викторыч писал(а):У меня вопрос.
Компенсирует ли бонус от совместной игры GK с спец Р4 с SW "Неэффективность против спартака и комбы".
С таким же успехом можно спрашивать: "Компенсирует ли сила вратаря ослабление защитников?"
Более того, не факт, что "Неэффективность" измеряется в %, а не является качественным показателем. А если даже это и %, то на кого и как он действует?
А еще в тех же правилах написано, что при игре комбой и спартаком рекомендуется построение с последним защитником.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Спецуха воротчика "Р4"
Сообщение 63Живой63 30 дек 2011, 13:51
Karwar писал(а):С таким же успехом можно спрашивать: "Компенсирует ли сила вратаря ослабление защитников?" Более того, не факт, что "Неэффективность" измеряется в %, а не является качественным показателем. А если даже это и %, то на кого и как он действует?А еще в тех же правилах написано, что при игре комбой и спартаком рекомендуется построение с последним защитником.

Просто заметил, что в некоторых матчах при игре вратаря с Р4 в паре с сильным SW количество ударов "В створ ворот" резко падает, хотя количество ударов по воротам примерно то-же.
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 


Вернуться в Для новых менеджеров