Очередность тренировки спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ray 13 дек 2012, 21:09
Скоро приходит молодежь, и поэтому возникает вопрос как тренировать молодым спецвозможности.
Если относительно первого сезона все понятно:
1 сезон:
1. Тренировка спецвозможности А1 на базе
2. Тренировка спецвозможностей А2 и Б1 ветеранами
3. Тренировка спецвозможности А3 на базе
И теперь самое интересное - кто как прокачивает (в какой очередности) спецвозможности (А4 Б4 В4 Г4) по сезонно?
И я правильно понимаю, что когда все слоты забиты, то за сезон можно закачать только три спецвозможности (2 с базы и 1 ветеранскую)?
Ray
 
 
 

Re: Очередность тренировки спецвозможностей
Сообщение Sagnol 13 дек 2012, 21:24
Ray писал(а):Скоро приходит молодежь, и поэтому возникает вопрос как тренировать молодым спецвозможности.
Если относительно первого сезона все понятно:
1 сезон:
1. Тренировка спецвозможности А1 на базе
2. Тренировка спецвозможностей А2 и Б1 ветеранами
3. Тренировка спецвозможности А3 на базе
И теперь самое интересное - кто как прокачивает (в какой очередности) спецвозможности (А4 Б4 В4 Г4) по сезонно?
И я правильно понимаю, что когда все слоты забиты, то за сезон можно закачать только три спецвозможности (2 с базы и 1 ветеранскую)?

Ну правильно все. А каждый качает как ему нравится. Тут вопрос не ясен. Если бы ты написал спецухи, которые ты хочешь вкачать ну или какую прокачку сделать, то тогда бы ответил. А так я даж не знаю что сказать.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Очередность тренировки спецвозможностей
Сообщение Ray 13 дек 2012, 21:32
Sagnol писал(а):Ну правильно все. А каждый качает как ему нравится. Тут вопрос не ясен. Если бы ты написал спецухи, которые ты хочешь вкачать ну или какую прокачку сделать, то тогда бы ответил. А так я даж не знаю что сказать.
Я хотела спросить - например, какие спецухи ты качаешь во втором сезоне А4 или Б2 и тд? лучше закончить один слот или нет? Да и такой вопрос тренируется ли А4 на базе дольше чем А1 - влияет ли уровень тренируемой спецухи на скорость тренировки?
Почему большинство предпочитает в первом сезоне качать А3, хотя можно и Б2?
В общем хочется иметь точную пошаговую инструкцию.
Ray
 
 
 

Re: Очередность тренировки спецвозможностей
Сообщение BETTEROK 13 дек 2012, 22:13
Если ты хочешь вкачать юниора, то я советую подумать над тем каким стилем ты хотела бы играть, а так же над сменным... Я например в Африке качаю Пк (спартак) и Км (комба) чтоб была неопределенность некая каким именно стилем я буду играть в матче... По этому тут уже на твой выбор... понятное дело если ты хочешь вкачать ветеранами его ещё, то допустим ты вкачала А3 в сезоне и Б1, то в след. я советую вкачать А4 и Б2 ветеранскими, а дальше с ТЦ Б3, потом В1 и так же дальше в след. сезоне ... вот и всё ... Ну понятное дело если ты вкачаешь Пк4 и будешь играть спартаком, то это выгодней чем Пк3Км1 ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 531
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Очередность тренировки спецвозможностей
Сообщение ivano 13 дек 2012, 22:26
Если цель - как можно быстрее прокачать, то думаю тут логично руководствоваться 2 правилами:
1. За сезон более 4 спецух не вкачать
2. 4 спецухи можно вкачать, только если одна из ветеранских будет в пустой слот

Соответственно если после 1 сезона есть 2 непустых слота, то по 4 спецухи можно вкачать только во 2 и 3 сезонах. Причем во 2 сезоне остальные 3 спецухи нужно вкачать в непустые слоты. Третьего сезона это тоже касается.
Итого

2 сезон: А4 Б3 В1
3 сезон: А4 Б4 В3 Г1
4 сезон: А4 Б4 В4 Г3

Порядок вкачивания в слоты ветеранских или с базы значения не имеет. Скорость зависит только от генератора.
Последний раз редактировалось ivano 13 дек 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 484
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Очередность тренировки спецвозможностей
Сообщение Des_abdul 13 дек 2012, 22:28
BETTEROK писал(а): то допустим ты вкачала А3 в сезоне и Б1, то в след. я советую вкачать А4 и Б2 ветеранскими
Не получится, ветеранскими одна - повышаем уровень, другая - новая.
Des_abdul
 
 
 

Re: Очередность тренировки спецвозможностей
Сообщение ivano 13 дек 2012, 23:15
Ray писал(а):Я хотела спросить - например, какие спецухи ты качаешь во втором сезоне А4 или Б2 и тд? лучше закончить один слот или нет?
Почему большинство предпочитает в первом сезоне качать А3, хотя можно и Б2?

Некоторые спецухи если начал качать, то нужно докачать (например Л, ведь Л1=0,5, Л2=1, Л3=2, рост неравномерный).
А большинство думаю можно качать как нравится (если ты не привязана к определенному стилю или построению),
например От3 Оп = От2 Оп2
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 484
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Очередность тренировки спецвозможностей
Сообщение Ray 14 дек 2012, 18:31
ivano писал(а):2 сезон: А4 Б3 В1
3 сезон: А4 Б4 В3 Г1
4 сезон: А4 Б4 В4 Г3
Порядок вкачивания в слоты ветеранских или с базы значения не имеет. Скорость зависит только от генератора.
:cool: вот это и хотелось услышать
Ray
 
 
 

Re: Очередность тренировки спецвозможностей
Сообщение Forza 16 дек 2012, 17:12
ivano писал(а):Если цель - как можно быстрее прокачать, то думаю тут логично руководствоваться 2 правилами:
1. За сезон более 4 спецух не вкачать
2. 4 спецухи можно вкачать, только если одна из ветеранских будет в пустой слот

Соответственно если после 1 сезона есть 2 непустых слота, то по 4 спецухи можно вкачать только во 2 и 3 сезонах. Причем во 2 сезоне остальные 3 спецухи нужно вкачать в непустые слоты. Третьего сезона это тоже касается.
Итого

2 сезон: А4 Б3 В1
3 сезон: А4 Б4 В3 Г1
4 сезон: А4 Б4 В4 Г3

Порядок вкачивания в слоты ветеранских или с базы значения не имеет. Скорость зависит только от генератора.

Все правильно. Но уточнение нужно:

ivano писал(а):1. За сезон более 4 спецух не вкачать

За сезон игроку можно вкачать больше 4 спецух. И как минимум есть пару вариантов. Но это важно не для клуба, а скорее для сборной, так как для клуба вкачать по не затратному варианту более 4 спецух не получится. А затратный вариант выльется вам в "реальную" копеечку.

Не затратный же вариант -вариант для сборной, когда игроку вкачивается вначале 4 спецухи в одном клубе (2 на базе и 2 ветеранские), а после идет продажа игрока и вкачивается еще 2 ветеранские спецухи уже в новом клубе. +Могут выпасть бонусные-подарочные спецухи -какой нибудь праздник, или допустим юбилей Лиги.
Forza
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров