До какого возраста качать спецухи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение detonator 26 мар 2017, 21:37
Привет всем...
Задумался над вопросом развития команды. Состав у меня на сегодняшний день по возрасту один из старейших в моем дивизионе (ЮМС Рутс). Поэтому решил постепенно заменять стариков на молодых. Но возник вопрос, куда тратить наличные у меня спецухи - на юных игроков (16-19 лет) или уже на более взрослых (20-25).
Вопрос по сути в том, что после старения у меня будет 7 спецух тренцентра + 3 ветеранские, то есть всего 10. Из них 3 я хочу отдать недавно купленному вратарю, который насмотря на свои 17 лет регулярно набирает баллы. А вот куда лучше деть остальные? я купил на трансфере, например 22/77 - стоит ли закидывать в него, или в этом нет смысла т.к. он уже слишком "стар"?
Потому что с одной стороны, качая например 17летку, я могу за 5 сезонов забить его на полную, и переходить к следующему 17 летке. В результате через 15 сезонов я получу команду с 10 полностью забитыми игроками.
С другой стороны, пока они дорастут хотя бы до основного состава, у меня не будет показателей по игре. Поэтому можно давать спецухи сильнейшим игрокам, возрастом 22-26 лет. Тогда от этих спецух будет максимум прибавки к показателям команды, но с другой стороны, через 5 сезонов те кого я качаю сейчас начнут стареть, а значит общее число спецух в команде будет невозможно вырастить.
Кто что посоветует?
detonator
 
 
 

Re: До какого возраста качать спецухи?
Сообщение Volepik 27 мар 2017, 00:38
До основного состава они дорастут уже в 18-19. Я бы считал слишком старым уже 18-летнего игрока на данном этапе жизни команды. На "показатели по игре" - плевать.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров