Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 20 июн 2017, 17:14
ussk писал(а):Давайте уже две команды с континента можно - и понесется!
Я вот сразу побегу искать себе команду, есть пара федераций на примете.
Все ж только за.
Но - закон не может иметь обратной силы, МЮ придётся отдать.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение 1severyanin1 20 июн 2017, 17:35
nkiev писал(а):
ussk писал(а):Давайте уже две команды с континента можно - и понесется!
Я вот сразу побегу искать себе команду, есть пара федераций на примете.
Все ж только за.
Но - закон не может иметь обратной силы, МЮ придётся отдать.
Придётся отдать? Ты действительно думаешь что так и будет?
1severyanin1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 20 июн 2017, 17:40
1severyanin1 писал(а):Придётся отдать? Ты действительно думаешь что так и будет?
А что мешает? Насколько я понимаю -
- у предыдущих владельцев команды существуют определённые обязательства друг перед другом.
- Акар пока не знает как решить проблему.

Стоит одному из них попросить вернуть команду - и вопрос будет автоматически решён.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Джон 20 июн 2017, 17:42
1severyanin1 писал(а):Мне кажется что от этих возмущений и предложений ничего не поменяется, всё останется так как и было, правила будут дальше нарушаться и глаза у некоторых закрываться на это
Если на этой теме все замнется (две команды на одном континенте), то все так и останется ... Хотя у многих менеджеров по две и более команд на одном континенте бывает (ситуации не знаю почему по две и более), Армагедон точно не первый ...
Комментарий модератора Akar: Ну так правила прочитайте или спросите у кого-нибудь опытного, он расскажет, почему две и более команд могут быть у кого-то на континенте.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Develein 20 июн 2017, 17:46
Джон писал(а):
1severyanin1 писал(а):Мне кажется что от этих возмущений и предложений ничего не поменяется, всё останется так как и было, правила будут дальше нарушаться и глаза у некоторых закрываться на это
Если на этой теме все замнется (две команды на одном континенте), то все так и останется ... Хотя у многих менеджеров по две и более команд на одном континенте бывает (ситуации не знаю почему по две и более), Армагедон точно не первый ...
пруфы в студию, ибо есть только один такой человек, и у него, если мне не изменяет память, 5 команд из Европы
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Вельмесь 20 июн 2017, 17:52
Develein писал(а):пруфы в студию, ибо есть только один такой человек, и у него, если мне не изменяет память, 5 команд из Европы

это всё исторически. в первые сезоны не было запрета. а когда ввели отбирать не стали у тех, у кого были. и по мне, так это верно. если они сами откажутся, то потом уже не возьмут.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение 1severyanin1 20 июн 2017, 17:55
nkiev писал(а):
1severyanin1 писал(а):Придётся отдать? Ты действительно думаешь что так и будет?
А что мешает? Насколько я понимаю -
- у предыдущих владельцев команды существуют определённые обязательства друг перед другом.
- Акар пока не знает как решить проблему.

Стоит одному из них попросить вернуть команду - и вопрос будет автоматически решён.
Он вроде бы дал понять,что не собирается из-за нарушения трогать МЮ,так как ему его жалко
1severyanin1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Develein 20 июн 2017, 17:58
Вельмесь писал(а):
Develein писал(а):пруфы в студию, ибо есть только один такой человек, и у него, если мне не изменяет память, 5 команд из Европы

это всё исторически. в первые сезоны не было запрета. а когда ввели отбирать не стали у тех, у кого были. и по мне, так это верно. если они сами откажутся, то потом уже не возьмут.
Я знаю, что было тогда.
Поэтому и прошу текущие пруфы.
Ибо я знаю только одного такого - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Джон 20 июн 2017, 18:05
Develein писал(а):
Джон писал(а):
1severyanin1 писал(а):Мне кажется что от этих возмущений и предложений ничего не поменяется, всё останется так как и было, правила будут дальше нарушаться и глаза у некоторых закрываться на это
Если на этой теме все замнется (две команды на одном континенте), то все так и останется ... Хотя у многих менеджеров по две и более команд на одном континенте бывает (ситуации не знаю почему по две и более), Армагедон точно не первый ...
пруфы в студию, ибо есть только один такой человек, и у него, если мне не изменяет память, 5 команд из Европы
Просто не хочется подставлять людей, могу сказать только одно, что это не единичный случай ... Руководство само знает обо всех их ...
Комментарий модератора Akar: Кого вы и чем собираетесь подставлять? Этот список получить можно очень просто и даже в правилах написано, что это те люди, которые получили команды до введения правила, что не более одной команды на одном континенте можно взять через функции сайта.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Жозе_Моуринью 20 июн 2017, 18:06
Rib писал(а):Когда-то давно мне предлагали МЮ за 35 000 рублей. Отказался. А надо было брать. Сейчас наверное дороже стоит. :-)
У чувака был ПСВ и МЮ он взять не мог. Сделал мульта, купил за реал МЮ, назначил себя замом, спалился, мульт удалили и, по-идее, прощайте условные 35к реальных денег.
Харлампий писал(а):5. Спустя какое-то время мне было необходимо уйти из всола. Причем достаточно быстро, и я стал искать кандидатов.
6. Большинство кандидатов писали следующее: дай мне, передай мне. Были и такие, что предлагали деньги. Но деньги были настолько смешные, что подставляться за них перед АиА было глупо. А при том, что у меня были определенные обязательства по МЮ, да и времени было очень мало, отказался от этого варианта и выбрал Армагедона. Он - единственный, кто не стал просто просить команду, а еще написал свой план развития.
Одному предлагают за 35к, а второму достаточно написать план развития... так смешно звучит. Харл, после твоего поста все сразу "уши развесили" и поверили. :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Джон 20 июн 2017, 18:14
И да, есть менеджер, у кого 6 команд на одном континенте ... {stars} {stars} {stars}
Комментарий модератора Akar: Этот список получить можно очень просто и даже в правилах написано, что это те люди, которые получили команды до введения правила, что не более одной команды на одном континенте можно взять через функции сайта.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Iniesta 20 июн 2017, 18:41
Харлампий писал(а):Значит, не буду читать весь топик, ибо неинтересно, да и нет времени. Прочел лишь первую страницу и шапку.
По МЮ (чтоб не брызгали слюной, да и вообще для общего развития):
1. Была во всоле одна милая девушка, и очень крутой менеджер Милагрессина (плевать я хотел на тех, кто так не считает). Она долгое время мечтала управлять МЮ.
2. Были во всоле еще более крутые менеджеры Спин и .... (не вспомню ник второго, укажите, чтоб не обидеть, прошу прощения), которые решили сделать подарок девушке и, при появлении МЮ на аукционе, выкупили его и тут же подарили Маше.
3. В какой-то момент Маше было нужно покинуть всол, но руководство (по слухам) согласилось на передачу команды только мне.
4. Команда была мне передана, при этом я пообещал Марии, что при ее возвращении (и при ее первом требовании) МЮ будет отдан ей обратно.
5. Спустя какое-то время мне было необходимо уйти из всола. Причем достаточно быстро, и я стал искать кандидатов.
6. Большинство кандидатов писали следующее: дай мне, передай мне. Были и такие, что предлагали деньги. Но деньги были настолько смешные, что подставляться за них перед АиА было глупо. А при том, что у меня были определенные обязательства по МЮ, да и времени было очень мало, отказался от этого варианта и выбрал Армагедона. Он - единственный, кто не стал просто просить команду, а еще написал свой план развития.
7. Обязательным условием передачи стало и то, что при моем возвращении в игру, МЮ будет мне возвращён.
8. Условием со стороны Армагедона была передача команды его родственнику (т.к. он сам был владельцем ПСВ, а вторую кому на континенте низя-низя). Да, он сразу сказал, что его поставят замом и управлять будет, по сути, он. И мне было плевать - бот там, мульт, родственник или кто-то еще. У каждого третьего во всоле были или есть мульты, "родственники" или "друзья".
9. С учетом того, что мы договорились об условиях, в рамках очень сжатого времени, и своей уверенности в том, что в случае непредвиденных обстоятельств МЮ будет мне возвращен через администрацию, я спокойно свалил.
10. Если вдруг случится вариант, когда администрация решит отнять команду у нынешнего владельца по каким-то причинам, то я, скорее всего, смогу убедить администрацию вернуть ее себе и вернусь для управления командой (или если того захочет Милагрессина, если она того пожелает). Но пока, как я вижу, этого не требуется и Алексеи нашли компромисс.
ПС: да, Амагедон развивает МЮ практически так, как мне и рассказывал, поэтому вопросов по развитию МЮ у меня нет.

Поэтому ответ на вопрос ТС - нет, нельзя.

Другой вопрос (если там был действительно мульт) - это прецедент, с помощью которого такие проблемы необходимо решать. Причем сейчас, причем не точечно, а в масштабах всей игры. Ибо подобных случаев во всоле сотни (если не тысячи).


За сим у меня всё. Будьте здравы, всем привет, кому привет! :beer:

Харлампий ну ты сам знаешь что это всего лишь пустые слова. Еще в 1941 Вольф Мессинг предсказал что Милагрессина чей то второй аккаунт и у вас имеется целая схема...... по этому не недо тут рассказывать {negative}

Это я еще не вспомнил этого мульта https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=275379 который бегает и бегает все не набегается!
Iniesta
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение ФанатЦСКА 20 июн 2017, 18:54
В продолжении темы "бегающего мульта" - её сообщение с форума http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p5708354
... клуб брала изначально не себе) а все трансферы согласовывала) ...
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 20 июн 2017, 18:55
предсказатель хреновый попался, Мисс вполне реальная)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение штрафной 20 июн 2017, 18:55
nkiev писал(а):
1severyanin1 писал(а):Придётся отдать? Ты действительно думаешь что так и будет?
А что мешает? Насколько я понимаю -
- у предыдущих владельцев команды существуют определённые обязательства друг перед другом.
- Акар пока не знает как решить проблему.

Стоит одному из них попросить вернуть команду - и вопрос будет автоматически решён.
1. Предыдущие владельцы не имеют никаких прав, клуб ВСОЛа не объект частной собственности.
2. Исходя из пункта 1 на каких основаниях должны возвращать команду и кому?
3. Посмотрим как Акар решит эту простую задачу.

Проблемы "предыдущих" это их проблемы по отношению к им самим, никто под дулом пистолета не заставлял передавать МЮ и клуб передавался легально, следовательно факт передачи клуба законен. О каком возвращении кому-то может идти речь?
отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров