Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: У меня завершают карьеру сразу 2 вратаря!
Сообщение Агнэшка85 24 окт 2017, 18:51
id45724844 писал(а): Это они мне 2 спецухи вратарские дадут молодому
:D Хорошо сказано!!! :D Ты смотри, чтоб тебе дали хотя бы одну спецуху, а о двух даже можешь не мечтать :D О вратарских двух!!! :D Почитай Правила хорошо, чтоб понять, о чем я.
А если по делу, то выставь младшего на трансфер(два вратаря-ветерана тебе и нафиг не нужны).
Агнэшка85
 
 
 

Re: У меня завершают карьеру сразу 2 вратаря!
Сообщение Garinchi 24 окт 2017, 19:56
Агнэшка85 писал(а):
id45724844 писал(а): Это они мне 2 спецухи вратарские дадут молодому
:D Хорошо сказано!!! :D Ты смотри, чтоб тебе дали хотя бы одну спецуху, а о двух даже можешь не мечтать :D О вратарских двух!!! :D Почитай Правила хорошо, чтоб понять, о чем я.
А если по делу, то выставь младшего на трансфер(два вратаря-ветерана тебе и нафиг не нужны).
Не лопни от смеха, возьму в аренду резервного и отыграю положенное..будет две спецухи
Garinchi
 
 
 

Re: У меня завершают карьеру сразу 2 вратаря!
Сообщение barsenal 24 окт 2017, 20:20
Garinchi писал(а):
Агнэшка85 писал(а):
id45724844 писал(а): Это они мне 2 спецухи вратарские дадут молодому
:D Хорошо сказано!!! :D Ты смотри, чтоб тебе дали хотя бы одну спецуху, а о двух даже можешь не мечтать :D О вратарских двух!!! :D Почитай Правила хорошо, чтоб понять, о чем я.
А если по делу, то выставь младшего на трансфер(два вратаря-ветерана тебе и нафиг не нужны).
Не лопни от смеха, возьму в аренду резервного и отыграю положенное..будет две спецухи
Эмм - даже если предположить, что ты как-то сумеешь наиграть 55% минут сразу двум вратарям (за счет аренды, либо сборных) - то все равно, только один из них по итогам сезона будет основным, и соответственно принесет только одну спецуху.

Иногда лучше читать правила, чем хамить опытным менеджерам (тем более девушке). :hello:
barsenal
 
 
 

4 игрока уходят на пенсию…Это конец!?
Сообщение Взвес 30 окт 2017, 18:44
У меня в команде 19 игроков и сразу 4 уходят на пенсию по окончанию сезона.Останется у меня 15 игроков.В следующем сезоне я смогу подготовить лишь одного.Будет 16 игроков.Честно говоря мне и 19 игроков мало бывает!А тут у меня 15 останутся.Скажу сразу,что я второй сезон с этой командой и естественно как бы принял команду такую,какая есть.В итоге вот такой неприятный сюрприз меня ждет.В общем,если в этом сезоне я в Д3 еще наверно удержусь,сейчас я на 6 месте иду,а в прошлом 5 место занял и боролся за 4 место до конца сезона и мог выйти в стыки,то в следующем я вылечу точно в Д4.И дело не в том,что я плохо играю,а в том,что просто 3 игрока основы уйдут и резерв будет из 4 игроков конечно же слабых,это смешно просто.Так вот,как мне выйти из этой сложной ситуации?Я уже подумываю в следующем сезоне сменить команду.Этот сезон я проведу более менее наверно также,как и предыдущий,то есть буду бороться за 4 место,а вот в следующем меня ждет конечно…ничего хорошего не ждет в общем.Ладно бы у меня деньги были,то я бы смог купить игроков,но в прошлом сезоне я кстати неплохо так выступил я считаю и заработал всего то около 8 миллионов,которые потратил на строительство базы нового уровня.В этом сезоне надо полагать,что заработаю примерно столько же.Но на 8 миллионов 3 хороших игроков не купишь,даже одного не получится.Можно купить очень слабых.Каких то молодых игроков по 2 миллиона за 1 с минимумом спецух.Что мне делать?Я обречен?Наверно прийдется менять команду,это самое лучшее решение?
Взвес
 
 
 

Re: 4 игрока уходят на пенсию…Это конец!?
Сообщение Efr46 30 окт 2017, 18:55
20 млн они тебе оставят после ухода. 6 спецух, кучку баллов.
2 игрока из молодых на замену им у тебя есть.
Купишь Dm и расти молодежь. Выжить можно ИМХО.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 567
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: 4 игрока уходят на пенсию…Это конец!?
Сообщение RomOl 31 окт 2017, 01:39
Ничего смертельного и критичного не вижу. Оптимально при нормальной ротации состава хватает 16-18 игроков. А так как сверхзадач команда пока не нешает, то все нормально. Одного или двоих можно купить, плюс аренда есть. Так что не вижу повода посыпать голову пеплом. Удачи.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: 4 игрока уходят на пенсию…Это конец!?
Сообщение штрафной 31 окт 2017, 04:21
Надо изначально планировать омоложение, не всегда выгодно держать ветерана до 33-34 лет. Ну а по сути, ничего страшного, у меня 8 ветов ушло и осталось 11 игроков, докупил с трансфера новых ветов. При этом вышел из КЛК в Д3.

Если грамотно отправлять составы то Д4 не светит даже с уходом 4 игроков. Тем более они сопоставимы по силе с молодежью.
штрафной
 
 
 

Вратаря как заменить?
Сообщение Взвес 11 ноя 2017, 02:10
Хочу,чтоб один тайм играл один вратарь,а второй другой.А так нельзя,как понимаю.Это недоработка!В реале вратарей можно заменять,а здесь нет.Исправить можете?
Взвес
 
 
 

Re: Вратаря как заменить?
Сообщение romanisti 11 ноя 2017, 04:39
Не буди лихо...
Зачем тебе травмы и дисквалификации вратарей?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4489
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 630
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Вратаря как заменить?
Сообщение thesubj 11 ноя 2017, 06:05
можешь поставить условие "заменить игрока с карточкой" и делать все возможное, чтобы твой кипер получил ЖК.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Как качают игроков до 300 баллов?
Сообщение Взвес 11 ноя 2017, 06:34
Я вот просматриваю команды из Д1 и там не мало так игроков с силой более 200.Я не могу понять как такое возможно!Давайте сами посчитаем.У меня база 8 уровня и 60 баллов силы.Так вот за сезон больше 9 баллов силы одному игроку ни как не дать.То есть можно прокачать на 9 баллов 6 игроков.Молодого можно прокачать к 24 годам на 50 баллов.Он каждый год прибавляет сам по 10,по 9…Значит возьмем молодого.16 лет 40 баллов.24 года 90 баллов и каждый год ему качаем еще по 9 баллов до 30 лет,итого 15 лет подряд-141 балл.141 плюс 90 равно 231.Ну ладно,вроде получается.К тому каждый сезон он еще в матчах баллы берет около 10 за сезон.Ну ясно.Все равно можете что нибудь написать,добавить!)
Взвес
 
 
 

Re: Как качают игроков до 300 баллов?
Сообщение Adventus 11 ноя 2017, 06:40
Гениально. Сам спросил, сам ответил,
Ну ясно.Все равно можете что нибудь написать,добавить!)
:D
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Как качают игроков до 300 баллов?
Сообщение Миктлантекутли 11 ноя 2017, 07:09
бонусные спецухи за призовые места в номинациях дают по +3 балла за каждую если полностью укомплектован спецухами
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3705
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 504
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Как качают игроков до 300 баллов?
Сообщение Patriot 11 ноя 2017, 08:36
За один сезон полевой игрок за кубок межсезонья и за Д-1 может получить 36 призовых баллов силы!!!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7925
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Как качают игроков до 300 баллов?
Сообщение DimaS 11 ноя 2017, 10:24
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров