травмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 13 сен 2019, 22:40
.png
.png (36.55 Кб) Просмотров: 8293

Не много ли травм за 6 дней? Заметил, что повышенная травматичность как раз на важные матчи приходится. Получается специально накручивают? Больше у меня объяснений нет. За весь сезон можно столько получить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: травмы
Сообщение CatWolf976 14 сен 2019, 00:00
По поводу важных матчей тоже может быть. Но есть мнение, что в этом сезоне процент травм просто загнули вверх достаточно сильно. Просматривая ростеры команд, постоянно бросаются в глаза то травмированные игроки, то вылеченные. В прошлом сезоне такого не было однозначно. И я не думаю, что в этом сезоне мне так просто везет на просмотры. {no} Тенденция очевидная.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
 

Re: травмы
Сообщение Юфан 14 сен 2019, 20:18
Мне ответили , что это стечение обстоятельств и генератор одинаков для всех. Но я не верю этому. И никто меня не убедит. Вероятность травм к концу сезона и перед ответственными матчами увеличивается.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: травмы
Сообщение trenafin 14 сен 2019, 20:38
Юфан писал(а):Мне ответили , что это стечение обстоятельств и генератор одинаков для всех. Но я не верю этому. И никто меня не убедит. Вероятность травм к концу сезона и перед ответственными матчами увеличивается.
У меня две команды. Одна годами в призерах федерации и играет в МК. Другая - совсем отстой. Травмы на них посыпались одновременно. То есть, как минимум у второй, ни каких таких важных матчей сезона не было.
Просто в какой-то момент, АиА поняли что травм в игре должно быть больше, что собственно верно. Но крутанули слегка лишнего. Как обычно с ними и бывает.
Нет нужды сразу бить тревогу. Подкорректируют.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: травмы
Сообщение True_Zaratustra 14 сен 2019, 20:42
Я в Беране тоже чуть раньше, но примерно в то же время (28 августа - 2 сентября) хватанул травм на 26 игровых дней в сумме,причем без грубой и в облачную погоду.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: травмы
Сообщение Юфан 14 сен 2019, 20:48
trenafin писал(а):
Юфан писал(а):Мне ответили , что это стечение обстоятельств и генератор одинаков для всех. Но я не верю этому. И никто меня не убедит. Вероятность травм к концу сезона и перед ответственными матчами увеличивается.
У меня две команды. Одна годами в призерах федерации и играет в МК. Другая - совсем отстой. Травмы на них посыпались одновременно. То есть, как минимум у второй, ни каких таких важных матчей сезона не было.
Просто в какой-то момент, АиА поняли что травм в игре должно быть больше, что собственно верно. Но крутанули слегка лишнего. Как обычно с ними и бывает.
Нет нужды сразу бить тревогу. Подкорректируют.
Подкорректируют если на этом заострить внимание. если промолчать то сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 13 секунд:
Сегодня в кубке еще одна травма. Бред какой то в каждой игре включая товы травма.
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: травмы
Сообщение МИФ 15 сен 2019, 20:46
Это уже не смешно... Сегодня в товах 3 травмы... Открываешь ростер после игры, и в первую очередь не на результат матча смотришь, а нет ли новых травм. :(
отметил этот пост как понравившийся.
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 558
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: травмы
Сообщение IronEggs 17 сен 2019, 22:45
Поддержу автора: нереальное количество травм в этом сезоне. В статистику не верю, так как количество травм резко выросло сразу в двух командах.
Ладно, если бы их можно было вылечить хотя бы за деньги, но даётся-то только три раза.
В общем подгорает уже!

P.S.: как можно сделать такую табличку с травмами, как в первом посте?
отметил этот пост как понравившийся.
IronEggs
 
 
 

Re: травмы
Сообщение barsenal 17 сен 2019, 23:30
У меня тоже количество травм выросло жутко. В Азаме, после 8 травм за весь прошлый сезон в этом уже 16 (включая 2 в товарняках, чего обычно не бывает вообще почти никогда), + еще 3 травмы моих игроков в матчах сборных, плюс бессчетное количество "попросил замену".

А вишенкой на этом говноторте стал решающий матч сезона - ответный в 1/8 ЛЧ, где после 2:2 на выезде, при счете 1:1 дома началась просто кара небесная - 4 травмы в одном матче: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=397909.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: травмы
Сообщение IronEggs 18 сен 2019, 09:45
barsenal писал(а):У меня тоже количество травм выросло жутко. В Азаме, после 8 травм за весь прошлый сезон в этом уже 16 (включая 2 в товарняках, чего обычно не бывает вообще почти никогда), + еще 3 травмы моих игроков в матчах сборных, плюс бессчетное количество "попросил замену".

А вишенкой на этом говноторте стал решающий матч сезона - ответный в 1/8 ЛЧ, где после 2:2 на выезде, при счете 1:1 дома началась просто кара небесная - 4 травмы в одном матче: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=397909.

Да, это действительно жесть. И опять же - можно было бы списать на несчастный случай, если бы не повальная тенденция

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Юфан писал(а):
trenafin писал(а):
Юфан писал(а):Мне ответили , что это стечение обстоятельств и генератор одинаков для всех. Но я не верю этому. И никто меня не убедит. Вероятность травм к концу сезона и перед ответственными матчами увеличивается.
У меня две команды. Одна годами в призерах федерации и играет в МК. Другая - совсем отстой. Травмы на них посыпались одновременно. То есть, как минимум у второй, ни каких таких важных матчей сезона не было.
Просто в какой-то момент, АиА поняли что травм в игре должно быть больше, что собственно верно. Но крутанули слегка лишнего. Как обычно с ними и бывает.
Нет нужды сразу бить тревогу. Подкорректируют.
Подкорректируют если на этом заострить внимание. если промолчать то сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 13 секунд:
Сегодня в кубке еще одна травма. Бред какой то в каждой игре включая товы травма.

Как можно заострить внимание? Пока к сожалению больше нигде не видел, чтоб обсуждалась эта тема. Либо мы просто неудачники, либо остальные терпят {unknown}
Архиепископ отметил этот пост как понравившийся.
IronEggs
 
 
 

Re: травмы
Сообщение borisbh 18 сен 2019, 09:59
Насчёт приближения к реальности, эта ситуация мне кажется мало имеет общего с реальностью. Ну да, бывают травмы в реальном футболе, иногда и прям как "эпидемия". Но в рамках виртуального футбола делать накрутку в рандоме так себе затея. Всё же должен быть алгоритм получения травм (типа усталости, грубой игры, хрупкости игрока и небольшой процент рандома). Просто так накручивать, можно ещё добавить "травма на тренировке". Типа натренировал балл силы, а он "хрясь!" И сломался. Поэтому надо разделять реальность от виртуального. Но это лично моё мнение.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: травмы
Сообщение Юфан 22 сен 2019, 22:14
48 сезон - 5 травм
49 сезон - 7 травм
50 сезон- пока 12 травм! Случайность говорят. Никто и ничего в генераторе не крутил {crazy}
Если уж так ̶н̶е̶ ̶ крутили травмы, то давайте и лечить их во всех матчах клуба кроме товарищеских.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: травмы
Сообщение IronEggs 22 сен 2019, 23:24
Есть быстрый способ посчитать травмы?
IronEggs
 
 
 

Re: травмы
Сообщение nuclear launch detected 23 сен 2019, 08:04
IronEggs писал(а):Есть быстрый способ посчитать травмы?
Тут

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Юфан писал(а):48 сезон - 5 травм
49 сезон - 7 травм
50 сезон- пока 12 травм! Случайность говорят. Никто и ничего в генераторе не крутил {crazy}
Если уж так ̶н̶е̶ ̶ крутили травмы, то давайте и лечить их во всех матчах клуба кроме товарищеских.
48 сезон - 3 травмы
49 сезон - 1 травма
50 сезон - пока 1 травма

Ой, накрутили :D
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: травмы
Сообщение Юфан 23 сен 2019, 08:33
Divine писал(а):
IronEggs писал(а):Есть быстрый способ посчитать травмы?
Тут

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Юфан писал(а):48 сезон - 5 травм
49 сезон - 7 травм
50 сезон- пока 12 травм! Случайность говорят. Никто и ничего в генераторе не крутил {crazy}
Если уж так ̶н̶е̶ ̶ крутили травмы, то давайте и лечить их во всех матчах клуба кроме товарищеских.
48 сезон - 3 травмы
49 сезон - 1 травма
50 сезон - пока 1 травма

Ой, накрутили :D
Смотря какой клуб смотреть. Если в Голландии или Боливии , то так и есть. У меня в Малайзии тоже все спокойно, пока клуб в Д-4. Вот посмотри Тонгу свою. -пять травм и как раз в то же время как у меня . Уже не случайность. Этот кошмар начался с середины августа.
P.S. и если пишешь что-то, то прочитай все с самого начала. Там ведь написано про какие команды идет речь.
отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров