Низкий ПРС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Noginec 25 июл 2020, 10:23
Я пришёл к выводу, что игроки с низким ПРС не приносят никакой пользы. Игрока нельзя развить. А приносят только вред и тянут команду на дно. Игра тебя ещё и штрафует, вычитает баллы силы за низкий ПРС.Отсюда итог, что нужно без сожаления выгонять таких игроков из команды. Правильно ли я думаю? Или есть причина, по которой их стоит оставлять в команде..
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Fliege 25 июл 2020, 10:31
Все зависит от того, что считать низким ПРС и о каком конкретно игроке идет речь.

Развивать молодого игрока с низким ПРС, при наличии альтернативы и отсутствии у него звездочки, в большинстве случаев не стоит.
Продавать за копейки лидера команды, у которого внезапно открылся низкий ПРС, не стоит тем более
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Noginec 25 июл 2020, 10:53
Конкретно по игроку: основной вратарь с силой 73 ,возраст 20 ,но низкий ПРС 19.И что меня напрягает когда он в составе вычитают 0,5 балла силы за низкий ПРС. Я наверно всё-таки избавлюсь от него.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Сварог 25 июл 2020, 11:53
Сомневаюсь что проблема именно в Ахмеде, у меня в одной команде 2 игрока основного состава имеют ПРС 1% и 8% и минус за ПРС нет, может сначала надо изучить ПРС всех игроков команды
Вложения
.png
.png (7.29 Кб) Просмотров: 6630
Сварог
 
 
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Fliege 25 июл 2020, 11:56
В общем то игрок посредственный, вполне можно и продать
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Noginec 25 июл 2020, 13:09
Спасибо, у меня в команде несколько игроков неизученных. Так, что возможно есть и другие игроки с низким ПРС. В дальнейшем буду изучать.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение murmelon 25 июл 2020, 13:16
Если команда по итогам матча должна получить баллы силы, то дополнительно будет рассматриваться такой показатель, как средняя склонность к росту силы игроков этой команды, участвовавших в матче. У каждого игрока есть такой скрытый параметр, который уже давно может быть изучен в скаут-центре. В данном случае мы будем смотреть на среднюю склонность к росту силы участвовавших в матче игроков данной команды с учетом минут, проведенных каждым игроком на поле.
Средняя склонность к росту силы команды может уменьшить или увеличить число полученных командой баллов, но не менее, чем до нуля, и не более, чем до пяти полученных баллов за матч (без учета балла, полученного лучшим игроком матча, который выдается в любом случае).

Если команда по итогам матча должна потерять баллы силы, то дополнительно будет рассматриваться такой показатель, как средняя склонность к падению силы игроков этой команды, участвовавших в матче. У каждого игрока есть такой скрытый параметр, который уже давно может быть изучен в скаут-центре. В данном случае мы будем смотреть на среднюю склонность к падению силы участвовавших в матче игроков данной команды с учетом минут, проведенных каждым игроком на поле.
Средняя склонность к падению силы команды может уменьшить или увеличить число потерянных командой баллов, но не менее, чем до нуля, и не более, чем до шести потерянных баллов за матч.

Читайте в правилах,там и таблицы приведены
murmelon
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 20:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия)
Карара Киккс (Велком, ЮАР)
Энергетик (Минск, Беларусь)
Атлетико (Сакисили, Эквадор)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Noginec 25 июл 2020, 13:36
murmelon писал(а):Если команда по итогам матча должна получить баллы силы, то дополнительно будет рассматриваться такой показатель, как средняя склонность к росту силы игроков этой команды, участвовавших в матче. У каждого игрока есть такой скрытый параметр, который уже давно может быть изучен в скаут-центре. В данном случае мы будем смотреть на среднюю склонность к росту силы участвовавших в матче игроков данной команды с учетом минут, проведенных каждым игроком на поле.
Средняя склонность к росту силы команды может уменьшить или увеличить число полученных командой баллов, но не менее, чем до нуля, и не более, чем до пяти полученных баллов за матч (без учета балла, полученного лучшим игроком матча, который выдается в любом случае).

Если команда по итогам матча должна потерять баллы силы, то дополнительно будет рассматриваться такой показатель, как средняя склонность к падению силы игроков этой команды, участвовавших в матче. У каждого игрока есть такой скрытый параметр, который уже давно может быть изучен в скаут-центре. В данном случае мы будем смотреть на среднюю склонность к падению силы участвовавших в матче игроков данной команды с учетом минут, проведенных каждым игроком на поле.
Средняя склонность к падению силы команды может уменьшить или увеличить число потерянных командой баллов, но не менее, чем до нуля, и не более, чем до шести потерянных баллов за матч.

Читайте в правилах,там и таблицы приведены
Изменение баллов силы по результатам матча высчитывается по восьми параметрам. В данном случае меня интересует седьмой параметр- это ПРС. Я хочу понять какой же должен быть ПРС у игроков, чтобы не получать минусы по результатам матча.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Karwar 25 июл 2020, 13:38
Noginec писал(а):Конкретно по игроку: основной вратарь с силой 73 ,возраст 20 ,но низкий ПРС 19.И что меня напрягает когда он в составе вычитают 0,5 балла силы за низкий ПРС. Я наверно всё-таки избавлюсь от него.
Однозначно продавать.
Если нет ему замены в команде, то сначала найти замену. И смотреть, что бы у нового вратаря был приличный ПРС и нужный любимый стиль.

Что до ПРС у молодых игроков, то я сначала у игрока изучаю ПРС и продаю игрока, если прс у него ниже 50%.
Игроков с низким прс могу оставить для дубля.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Noginec 25 июл 2020, 13:53
Спасибо, буду искать замену Ахмеду.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Gravsharp 25 июл 2020, 19:15
Продаю сразу хлам, у которого ПРС меньше 88%
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Noginec 25 июл 2020, 19:36
Gravsharp писал(а):Продаю сразу хлам, у которого ПРС меньше 88%
Спасибо! Но это не по теме.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Ty3uK 27 июл 2020, 17:10
Noginec писал(а):Изменение баллов силы по результатам матча высчитывается по восьми параметрам. В данном случае меня интересует седьмой параметр- это ПРС. Я хочу понять какой же должен быть ПРС у игроков, чтобы не получать минусы по результатам матча.

Среднее значение суммы ПРС игроков на поле должно находиться в диапазоне от 40 до 60.
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p337
Один игрок не может всю команду вниз утащить, даже с ПРС в единицу.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Низкий ПРС
Сообщение Noginec 27 июл 2020, 19:46
ТуЗuК, большое спасибо за нужную информацию. Я сохранил её в закладках .Теперь у меня есть ответ на свой вопрос.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 546
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров