Требуется помощь опытного тренера.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ceto 07 ноя 2007, 18:21
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=10943
Конкретный матч, две новеньких команды, тюею равных, но вна поле он меня на 50% сильнее почему?
ceto
 
 
 

Сообщение Drake 07 ноя 2007, 18:25
У него физуха выше...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Brazilец 07 ноя 2007, 18:28
Ээээ, ну у тебя стартовый состав слабее, очень маленькое взаимопонимание, он играет дома, ну и ты с какого то перепугу ринулся в атаку на 71 минуте... Дальше... размести совмещения, а то твоя британь тебе почти ничего не дала, т.к. штраф от RW и LW без совмещений LM/LF и RM/RF....

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Drake, физа влияет на стартовый состав, а он спрашивает про силу в начале матча, или я чо-то неправильно понял?!
Последний раз редактировалось Brazilец 07 ноя 2007, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Ty3uK 07 ноя 2007, 18:58
Штраф от RW и LW с лихвой компенсируется бонусом от игры вингерами при британи, не путай новичка..
Они пару баллов расчетки потеряли, поскольку нет совмещухи, зато раз в 5 больше приобрели..

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Тем более стартовые составы там вообще однозначно одинаковые, разница в пару баллов, а как раз за счет того что они ринулся в атаку и грубил, он в конце матча по расчетке и догнал.
Ну а по факту действительно просто физа у того выше.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Brazilец 07 ноя 2007, 19:04
От отсутствия совмещения они потеряли 3 балла, проверь в ростере... :) А какой бонус получают игроки от британи? баллов 8 по-моему... в итоге из-за отсутствия совмещения он потерял по 6 баллов с каждого вингера, всего 12 баллов... Ну в принципе ты прав... немного коряво я написал :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Ty3uK 07 ноя 2007, 19:09
От британи они в процентах получают..
Навскидку глянул у меня LW с силой 72, при физе 120% играя вингера при британи выдавал расчетку 139..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Brazilец 07 ноя 2007, 19:10
Еще один... Если бы он не ринулся в атаку, он мог бы не пропустить, это раз, стартовый состав в отчете о матче считается с учетом физы, но без учета дополнительных бонусов (супер, грубая), это два. Его вопрос:
но вна поле он меня на 50% сильнее почему?

50 баллов он проигрывал по силе а начале матча, я ему и обьяснил, откуда у кого прибавились/отнялись баллы.... Расчетку ему пополнила тока грубая, врубленная после пропущенного мяча...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

У него нет совмещения на вингера, у него сила не 72, у него физа не 120%, и какая у него и тебя усталость!?
Brazilец
 
 
 

Сообщение ceto 08 ноя 2007, 08:38
А как улучшить взаимопонимание игроков?
ceto
 
 
 

Сообщение referi 08 ноя 2007, 10:00
это тяжелый процесс.. надо чередовать по возможности местами игроков основы и смотреть как лучше получается
referi
 
 
 

Сообщение ceto 08 ноя 2007, 13:48
Чередовать? простите это как? CM на CF??? и почему у одних оно хорошее у других, плохое? рандом?
ceto
 
 
 

Сообщение referi 08 ноя 2007, 13:52
придположим у тебя два CD А и В. в отдом матче выпускаешь их сначало А потом В. во втором В потом А. взаимопонимание от этого меняется. ответ на вторую часть вопроса: рандом
referi
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров