Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 13 дек 2007, 11:40
Понял, спасибо. Значит, не все потеряно, буду ждать.
Glok
 
 
 

Сообщение Львович. 13 дек 2007, 11:41
Glok, к тебе на мыло приходили новости? Вот их и почитай, там!
Львович.
 
 
 

Сообщение Glok 13 дек 2007, 11:48
Львович, в новостях не написано, что утром 13 декабря не будет работать регистрация команд в КТ. Во всяком случае в тех новостях, что дошли до моего мыла. Я так понимаю, что это временное явление, и чуть позже я смогу зарегиться в КТ. Спасибо за отзывчивость!
Glok
 
 
 

Сообщение Shurik 13 дек 2007, 13:38
Что произойдет раньше: снимут взнос за участие моей команды в КТ или 3/4 ПФ другого турнира, который моя команда организовывает? Дело в том, что перед тем, как организовывать турнир высчитал, что вместе со взносами участников 3/4 ПФ наберу, но не учел собственный взнос в другой КТ. А осенило меня только сейчас :( , когда в турнире уже есть 11 участников (остальные ждут возобновления регистрации)...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение finist 13 дек 2007, 14:23
Не знаю, как на самом деле, но поскольку 3/4 можно оплачивать, используя вступительные взносы, то по логике сперва взносы участников организаторам переводятся, а уже потом 3/4 в Лигу уходит...
finist
 
 
 

Сообщение Shurik 13 дек 2007, 14:32
Gandalf писал(а):Не знаю, как на самом деле, но поскольку 3/4 можно оплачивать, используя вступительные взносы, то по логике сперва взносы участников организаторам переводятся, а уже потом 3/4 в Лигу уходит...

Придется где-то нащедровать пол-торы сотни К :?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение vextor 14 дек 2007, 17:29
Сейчас посмотрел список КТ и что обнаружил. Во многие турниры, в основном с приличными призовыми, заявки на участие подали более 20 команд, где то видел даже 30. Наверняка это не очень сильные комы, неизвестно на что расчитывающие, несмотря на все предостережения, указанные даже в правилах. Лучше бы шли в турниры с равными себе командами, а там побороться за победу было бы проще. Как раз много таких турниров не заполнены вообще. В итоге получится, что состоится не очень много КТ, и новички как обычно пролетят.
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 15 дек 2007, 19:52
Сейчас удалили КТ которые не набрали достаточное количество участников (пока только где не было 5 команд), в том числе и созданный мной. И вот тут появился вопрос. Я за создание турнира платил 3 ляма, а в правилах написано, что если турнир не состоится, деньги возвращаются. Когда вернутся мои деньги?
vextor
 
 
 

Сообщение sergemely71 17 дек 2007, 00:34
Кто знает, скажите: при автосоставе срабатывает ограничение по силе состава?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение finist 17 дек 2007, 00:36
По идее, тогда же, когда с участников КТ соберут взносы.
Но сам с такой ситуацией не столкивался, так что на 100% не уверен.
finist
 
 
 

Сообщение Sinyagin 17 дек 2007, 11:13
sergemely71,я не знаю,но думаю что нет
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Dus 17 дек 2007, 13:01
sergemely71 писал(а):Кто знает, скажите: при автосоставе срабатывает ограничение по силе состава?

Срабатывает. 3 ляма за несостоявшиеся турниры вернутся, когда снимут взносы и проведут жеребьёвку.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Жека 19 дек 2007, 22:24
подскажите, плз, что делать (мне как организатору), если были нарушены правила КТ? Писать в ПТ или технарь автоматически выставится?
Жека
 
 
 

Сообщение finist 20 дек 2007, 13:01
Если это был автосостав, то сам в техпоражение превратится. По другим нарушениям надо писать в ТП.
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров