Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение дизель 23 ноя 2008, 23:50
dennis писал(а):
Жажа писал(а):
dennis писал(а):ну а если в составе, например, два игрока с См4, то получается 120% вероятности пенальти? :roll:
точно не 120%
:rot: а вот насчет самой спецухи,то это так чисто для прикола,если у тебя уже все есть и хочешь какую-нить любую,то можешь натренировать
и создана она только для того,чтобы разнообразить кол-во спецух...и работает в отдельных моментах
лично я не ставил бы приоритет натренировать такую спецуху...но решать тебе :beer:
это понятно, что приоритет - Л и Д. Но просто, даже чисто теоретически, три игрока в составе с См4 и все, минимум одно пенальти в матче есть... вот что хотел понять ;)
"Увеличивает шансы"
Если у тебя сейчас шанс на пенальти равен 2% то увеличь эти шансы хоть на 200%(в три раза)то получишь 6% шанса на пенальти.Вот и вся математика.
дизель
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 23 ноя 2008, 23:57
dennis писал(а):три игрока в составе с См4 и все, минимум одно пенальти в матче есть... вот что хотел понять ;)
я б еще добавил,что не в каждом матче
даже если и три игрока См это еще не пенальти,ведь бывают матчи,в кот. все против тебя,вот в таких даже См4 не поможет
а если и дадут пенальти,то не факт,что забьешь(это уже другая история)
но шансы,конечно,прибавляются
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Неуд Джуниор 24 ноя 2008, 13:17
[quote="dennis"]это понятно, что приоритет - Л и Д. [/quote]

Это совершенно не понятно. Д - одна из наименее полезных спецвозможностей, ее нужно всячески избегать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение finist 24 ноя 2008, 13:35
Ну, это от человека зависит - если он обычно нормой играет, то понятно, что Д рулит.

А с См мне тоже непонятно, к чему именно бонус к вероятности - то ли "если обычно 1 пенальти в 10 матчах, то с См4 будет 1.6 пенальти в 10 матчах, т.е. 1 в 6", то ли "если обычно 1 пенальти на 10 сбиваний именно этого игрока...", то ли ещё что...
Во всяком случае, мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=291348 после получения спецухи См первого уровня сыграл 32 матча, сфолил в них 40 раз - и получил лишь один горчичник. Да и тот в матче, где у него ни одного фола не было. Так что "повышение вероятности получения карточки на 20%" на нём абсолютно никак не отразилось. Да и в сборных склоько у меня симулянты были, вроде бы ни разу удалениене заработали. Может, конечно, эта вероятность не на самого игрока работает, а на всю команду...
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 25 ноя 2008, 22:49
Gandalf писал(а):Ну, это от человека зависит - если он обычно нормой играет, то понятно, что Д рулит.

А с См мне тоже непонятно, к чему именно бонус к вероятности - то ли "если обычно 1 пенальти в 10 матчах, то с См4 будет 1.6 пенальти в 10 матчах, т.е. 1 в 6", то ли "если обычно 1 пенальти на 10 сбиваний именно этого игрока...", то ли ещё что...
Во всяком случае, мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=291348 после получения спецухи См первого уровня сыграл 32 матча, сфолил в них 40 раз - и получил лишь один горчичник. Да и тот в матче, где у него ни одного фола не было. Так что "повышение вероятности получения карточки на 20%" на нём абсолютно никак не отразилось. Да и в сборных склоько у меня симулянты были, вроде бы ни разу удалениене заработали. Может, конечно, эта вероятность не на самого игрока работает, а на всю команду...
с удалениями понятно, а с пенальти?.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 28 ноя 2008, 09:14
Еще вопрос: кого лучше тренировать, или быстрее? сразу прошу ссылки на правила не давать я их и сам знаю, но разобраться что то не получается... :roll: :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение imchik 28 ноя 2008, 13:15
dennis писал(а):Еще вопрос: кого лучше тренировать, или быстрее? сразу прошу ссылки на правила не давать я их и сам знаю, но разобраться что то не получается... :roll: :mrgreen:

На таких условиях лучше тренировать себя... Обидеть не хотел...
imchik
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 28 ноя 2008, 14:48
dennis писал(а):Еще вопрос: кого лучше тренировать, или быстрее? сразу прошу ссылки на правила не давать я их и сам знаю, но разобраться что то не получается... :roll: :mrgreen:
Смотря какие задачи перед командой ставятся...Если надо все и сразу выгодно тренировать самых сильных игроков в команде, если расчет на перспективу- то молодняк...
Опять же глупо тренировать игроков которые часто теряют баллы в матчах...
Скорость тренировки, вроде рассчитается рендомно, то есть от игрока не зависит..
Так же имеет смысл потренировать игроков 29 лет с силой-40 или около того..Чтобы к 30 годам он точно был с силой за 50.
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 28 ноя 2008, 20:37
вот интересует вопрос,на тему тренировок:у меня тренцентр 3 уровня,если я натренирую одному(любому,это не важно)игроку все,позволенные для тренировок,баллы,т.е. 4,а потом построю до 5 уровня,где можно натренировать уже 6 баллов...,то тогда сколько можно будет натренировать баллов? еще 2? правильно?
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gazprom 28 ноя 2008, 20:49
да, правильно.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 28 ноя 2008, 21:22
gazprom писал(а):да, правильно.
спасибо :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Миктлантекутли 28 ноя 2008, 22:01
dennis писал(а):ну а если в составе, например, два игрока с См4, то получается 120% вероятности пенальти? :roll:
84% по теории вероятности.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 508
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение __УхО__ 28 ноя 2008, 22:24
Немного продолжая тему См. Единственный существенный недостаток спецухи, игрок с ней совершает приличное количество фолов(я так понимаю это симуляция и есть). и за счет этого оценки хорошие он получает не так часто.
__УхО__
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 29 ноя 2008, 01:24
imchik писал(а):
dennis писал(а):Еще вопрос: кого лучше тренировать, или быстрее? сразу прошу ссылки на правила не давать я их и сам знаю, но разобраться что то не получается... :roll: :mrgreen:

На таких условиях лучше тренировать себя... Обидеть не хотел...
А ты, я смотрю, самый опытный, да? Или ты никогда не сталкивался с тем что один и тот же игрок на тренировке получает балл силы по разному, - то после 5-ти дней, то после 4-х?.. :?
и если ты не заметил, ну так, между прочим, то раздел называется ВОПРОСЫ!!! Так что тренеруй хотя бы зрение свое... Обидеть не хотел... ;)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
VItali писал(а):Немного продолжая тему См. Единственный существенный недостаток спецухи, игрок с ней совершает приличное количество фолов(я так понимаю это симуляция и есть). и за счет этого оценки хорошие он получает не так часто.
кстати этот бок я тоже заметил. Следовательно записываем еще один минус данной спецухе... :roll:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Viking 29 ноя 2008, 07:21
dennis писал(а):Еще вопрос: кого лучше тренировать, или быстрее? сразу прошу ссылки на правила не давать я их и сам знаю, но разобраться что то не получается... :roll: :mrgreen:
Заметил, если на трени находятся суперталант и отстои, суперталант 100% тренируется медленно, очень медленно.
Viking
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров