ветеранская прокачка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 16 мар 2009, 17:31
Ресурс ветеранских баллов в сравнении с деньгами значительно более редок и сильно ограничен, потому ветеранские баллы вкачивать игрокам надо исключительно один к одному.
evil_eye
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение moga 16 мар 2009, 17:41
evil_eye писал(а):Ресурс ветеранских баллов в сравнении с деньгами значительно более редок и сильно ограничен, потому ветеранские баллы вкачивать игрокам надо исключительно один к одному.

Polnostiu s toboi soglasen, luchshe trenerovat molodez za dengi s koefizientom chem davat im bali 2/3/4 za 1. Nikakie dengi ot sbornoi ne stoyat balov i povisheniya sili, a sledovatelno i vozmoznost viigrat paru dopolnitelnix igr.
moga
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение миха 16 мар 2009, 17:53
Для сравнения рассмотрим такую ситуацию: есть 10 ветеранских баллов и 10 баллов в тренцентре. Вам очень хочется натренировать 5 баллов талантам по двойной цене и оставшиеся баллы неталантам по обычной цене.
Вариант 1. Качаем 5 баллов талантам из 10 ветеранских, и 10 баллов неталантам в тренцентре по 100к каждый. Итого расходы 1000к
Вариант 2. Качаем 10 ветеранских баллов неталантам и 5 баллов талантам в тренцентре по 200к каждый. Итого расходы 1000к.
В обоих случаях натренировались поровну. В чем разница?
В том, что во 2м случае в тренцентре остались еще 5 баллов, которые при желании можно качнуть кому-нибудь еще, разумеется небесплатно. Выбирайте какой вариант вам больше нравится.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение evil_eye 16 мар 2009, 18:00
Михаил писал(а):Для сравнения рассмотрим такую ситуацию: есть 10 ветеранских баллов и 10 баллов в тренцентре. Вам очень хочется натренировать 5 баллов талантам по двойной цене и оставшиеся баллы неталантам по обычной цене.
Вариант 1. Качаем 5 баллов талантам из 10 ветеранских, и 10 баллов неталантам в тренцентре по 100к каждый. Итого расходы 1000к
Вариант 2. Качаем 10 ветеранских баллов неталантам и 5 баллов талантам в тренцентре по 200к каждый. Итого расходы 1000к.
Все натренировали то что хотели. В чем разница?
В том, что во 2м случае в тренцентре остались еще 5 баллов, которые при желании можно качнуть кому-нибудь еще, разумеется небесплатно. Выбирайте какой вариант вам больше нравится.
Истинно так.
[дополню]
Деньги пополняются после каждого домашнего матча, иногда - от трансферов, редко от обменов и пару раз за сезон от призовых.
Ветеранские баллы пополняются раз в сезон и то при наличие подходящих ветеранов. А, ну ещё раз в году на новый год дарят) И больше их брать неоткуда.
[/дополнил]
evil_eye
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Ty3uK 16 мар 2009, 18:29
Сильные игроки с каждым полученным баллом дорожают уже сотнями тысяч, если не миллионами. Их есть.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение evil_eye 17 мар 2009, 11:10
Не надо их есть. Лучше на поле выпускать, пусть они соперников кушают)
evil_eye
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Barsik 17 мар 2009, 12:43
Всем привет. Прочитал весь топик. Если я правильно понял, то максимально можно вкачать 4 спецухи и только одному игроку, при условии, что у тебя есть 4 ветерана. Или можно разбить на двоих.
Barsik
Менеджер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 01:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Панатинаикос (Афины, Греция)
Фелда Юнайтед (Банги, Малайзия)
Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение миха 17 мар 2009, 13:19
Barsik писал(а):Всем привет. Прочитал весь топик. Если я правильно понял, то максимально можно вкачать 4 спецухи и только одному игроку, при условии, что у тебя есть 4 ветерана. Или можно разбить на двоих.
Главное правило: Не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень.
И всевозможные следствия не нарушающие это правило:
* Минимально можно вкачать 1 спецуху 1 игроку.
* Спецухи можно вкачать не только 1 игроку.
* 1 игроку максимально можно вкачать 4 спецухи.
* Все спецухи 1 игроку должны быть разными.
* 1 игроку можно вкачать лишь 1 новую спецуху.
* Чтобы вкачать 4 спецухи игрок уже должен иметь минимум 3 занятых но не заполненных слота.
* Если хоть 1 слот заполнен до 4 уровня 4 спецухи не вкачаешь.
* Если свободно больше 1 слота 4 спецухи не вкачаешь.
* 4 спецухи можно заиметь лишь от 4 ветеранов.
* Если нет 4 ветеранов 1 игроку 4 спецухи не вкачаешь.
* 4 спецухи можно разбить на 1, 2, 3 или 4 игроков.
* 4 спецухи нельзя разбить больше чем на 4 игроков.
Аналогичное правило есть об ограничении баллов: 1 игроку максимально 4 балла. Как поделить имеющиеся баллы чтобы не нарушить это правило придумайте сами.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение merka 19 мар 2009, 13:25
Привет.Подскажите пожалуйста а какие спецухи лучше качать защитнику?????
merka
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Неуд Джуниор 19 мар 2009, 13:45
Единого рецепта нет. Если бы он был - все бы им пользовались :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Ganjubas 20 мар 2009, 10:34
Я до сих пор не могу понять. Возьмем, к примеру моего голкипера из Парагвайской команды. Сейчас он Р В Л. У меня 4 ветерана С>50. Для того, чтобы сделать из него Р2 В2 Л2 Ат к примеру, нужно потратить все спецухи от всех четырех ветеранов? Или же одна спецуха от одного ветерана увеличивает имеющиеся спецухи на один уровень и добавляет новую, и также получается Р2 В2 Л2 Ат? Пожалуйста объясните...
Ganjubas
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Aquarius_69 20 мар 2009, 10:40
Курить меньше надо :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение URV 20 мар 2009, 11:04
-Ganjubas- писал(а):Я до сих пор не могу понять. Возьмем, к примеру моего голкипера из Парагвайской команды. Сейчас он Р В Л. У меня 4 ветерана С>50. Для того, чтобы сделать из него Р2 В2 Л2 Ат к примеру, нужно потратить все спецухи от всех четырех ветеранов? Или же одна спецуха от одного ветерана увеличивает имеющиеся спецухи на один уровень и добавляет новую, и также получается Р2 В2 Л2 Ат? Пожалуйста объясните...
Для того, чтобы сделать из него Р2 В2 Л2 Ат нужно потратить все спецухи от всех четырех ветеранов
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение cleric 20 мар 2009, 11:10
Такой вопрос (раньше просто не сталкивался): после старения игрок получает 4 балла и спецухи от ветеранов, если я его покупаю на трансфере могу ли я ещё свои ветеранские баллы и спецухи навесить на него?
cleric
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Неуд Джуниор 20 мар 2009, 11:37
[quote="-Ganjubas-"]Я до сих пор не могу понять. Возьмем, к примеру моего голкипера из Парагвайской команды. Сейчас он Р В Л. У меня 4 ветерана С>50. Для того, чтобы сделать из него Р2 В2 Л2 Ат к примеру, нужно потратить все спецухи от всех четырех ветеранов? Или же одна спецуха от одного ветерана увеличивает имеющиеся спецухи на один уровень и добавляет новую, и также получается Р2 В2 Л2 Ат? Пожалуйста объясните...[/quote]

НУ сам-то понял, что сказал? :grin: Одна спецуха - это одна спецуха. Четыре спецухи - это четыре спецухи. Разумеется, одна ветеранская спецуха позволяет натренировать футболисту только одну спецуху.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров