ветеранская прокачка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 07 окт 2008, 23:08
маленький вопрос...так получилось, что я всегда навешивал ветеранские спецухи после старения сразу...а можно сначала прокачать спецухи на тренировке, а потом навесить ветеранские?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение poTEMKin 07 окт 2008, 23:17
Можно
poTEMKin
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Hvorost 08 окт 2008, 00:33
Это задаёт человек с 794 сообщениями на форуме и с рейтингом 581? :vibra:

2 elvis (вдруг наткнётесь на это сообщение):
вот вам и активность на форуме как "показатель"....
Hvorost
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Indie 08 окт 2008, 00:36
Боже мой, а вы всё знаете. Нельзя было просто ответить...

вот вам и вежливость на форуме, как "показатель"...
Indie
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Неуд Джуниор 08 окт 2008, 01:01
Можно. Но только вместе с баллами ветеранскими. т.е. если ждать - то ждать на 100%, т.е. все время прокачки спецух в тренцентре команда будет играть совсем без ветеранской добавки - смотри, насколько сие тебе выгодно
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Сашок 08 окт 2008, 02:02
спасибо, очень выгодно, в начале кубка межсезонья мне все равно моей японской командой с ветеранскими баллами или без играть:)( они по отношению к силе команды, как мертвому припарка...(31 балл к 1268:)...а вот то, что я молодому игроку сначала навешу спецуху на тренировке, а потом воткну ему же уже две ветеранские...а иначе бы я мог только одну ветеранскую навесить...это того стоит...раньше просто такой вопрос вообще не стоял...только сейчас с этим столкнулся...то-то я смотрю Дюс из Йокогамы только в середине сезона ветеранские баллы и спецухи навешивает...вот ведь..."Век живи - век учись, лишь бы прожить столько"...

Hvorost писал(а):Это задаёт человек с 794 сообщениями на форуме и с рейтингом 581? :vibra:

2 elvis (вдруг наткнётесь на это сообщение):
вот вам и активность на форуме как "показатель"....

я плякаль :)))))) мля...нет бы сказал, с 2003 года во ВСОл играешь и такого не знаешь.....я бы хоть понял...и мне стало бы стыдно...а тут,ешкин хвост, приткнули рейтингом, который нафиг никому не уперся, да количеством сообщений, которое тем более, как корове седло.....офигеть... вот что скажу...уважаемый "Рейтинг положительный, дайте команду"..."Чукча писатель, а не читатель"...А на будущее поосторожнее так подкалывайте и умничайте на первых порах, осмотритесь сначала...это я сама кротость и терпеливость, а можете так и на грубость нарваться...
И еще, на будущее...если ты второй по силе в дивизионе, а пришел третим, то...это не повод особо в грудь стучать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение poTEMKin 08 окт 2008, 05:46
Сашок писал(а):то-то я смотрю Дюс из Йокогамы только в середине сезона ветеранские баллы и спецухи навешивает...вот ведь..."Век живи - век учись, лишь бы прожить столько"...
Дюс знает своё дело :mrgreen:
Сашок писал(а):И еще, на будущее...если ты второй по силе в дивизионе, а пришел третим, то...это не повод особо в грудь стучать...
+1
poTEMKin
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Неуд Джуниор 08 окт 2008, 09:44
[quote="Сашок"]а вот то, что я молодому игроку сначала навешу спецуху на тренировке, а потом воткну ему же уже две ветеранские...а иначе бы я мог только одну ветеранскую навесить...это того стоит....[/quote]

Тут не совсем понял: ты по-любому только 1 уровень каждой спецухи можешь дать ветеранами. И как раньше мог дать максимум 4 штуки одному (например, 4 спецухи первого уровня парню без спецух), так и теперь сможешь давать максимум по 4 - пусть даже они будут уже и не 1, а, допустим, 2 уровня.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение ort 08 окт 2008, 10:06
Неуд Джуниор писал(а):Тут не совсем понял
Если, например, у игрока нет спецух, то ему можно дать только 1 ветернскую. Ну а если ему на тренировке одны спецуху прокачать, то уже 2 ветеранских влезет ;)
ort
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Сашок 08 окт 2008, 10:54
ну да...сам столкнулся с этим в прошлом сезоне...когда спецух ветеранских стало больше, чем игроков, которым их можно было дать...добавить новый вид спецухи игроку можно только одну, но ОДНОВРЕМЕННО можно увеличить уровень спецухи, которая есть у игрока...поэтому если у игрока, например, три спецухи разных уровней (но не 4-ого), то по максимуму ему можно вогнать все четыре...три - увеличив уровни трех имеющихсяи одну новую...
у меня игрок - Даики Сато - без спецух...сейчас ему на треньке прокачиваю Л (увеличил уровень трен.центра, чтоб эту лишнюю спецуху прокачать, как прокачаю - уровень продам - выгодная штука) вот хочу после старения ему на треньке Д вкачать, а потом ветеранскими добить до Л2Д2Пк...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Dus 08 окт 2008, 12:01
То то мне икалось :D Сашок, не надо так делать, это плохо и читерски ;) Шютка :beer: Странно только , что ты на Йоко это заметил, а не на Фронтальке :shock: И не возник у тебя вопрос - как же он так молодых монстров своих прокачал :roll: Ну а вообще темой ты меня просто "убил" :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Сашок 08 окт 2008, 13:04
Dus писал(а):То то мне икалось :D Сашок, не надо так делать, это плохо и читерски ;) Шютка :beer: Странно только , что ты на Йоко это заметил, а не на Фронтальке :shock: И не возник у тебя вопрос - как же он так молодых монстров своих прокачал :roll: Ну а вообще темой ты меня просто "убил" :D
Это ты у нас главный по всем примудростям...а мы по простому...только до сих пор меня в развитии обогнать не можешь:)...да не сталкивался я раньше с такой необходимостью...три сезона омолаживал команду, а потом тупо их накачивал спецухами...это сейчас, как возникла проблема баллов совсем молодым...задумался, вспомнил то, что ты ветеранские шпаришь в середине КМ...вот и догадался..я же гениальный...интересно, обгонишь все-таки ты меня после прокачки ветеранами или нет?...больно уж внушительная у тебя ветеранская гвардия...да еще и минимум +15-20 баллов за МК тебе вальнут...Дюс-саном то не станешь...нет в тебе моей гениальности... :king: :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Неуд Джуниор 08 окт 2008, 13:22
[quote="Сашок"]вот хочу после старения ему на треньке Д вкачать, а потом ветеранскими добить до Л2Д2Пк...[/quote]
Не качай Д, зачем хорошего игрока портить? Л, Пк, У, Ат - вот как лучше сделай.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение rockstar 08 окт 2008, 16:44
век живи, век учись...
rockstar
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Сашок 09 окт 2008, 01:48
Неуд Джуниор писал(а):
Сашок писал(а):вот хочу после старения ему на треньке Д вкачать, а потом ветеранскими добить до Л2Д2Пк...
Не качай Д, зачем хорошего игрока портить? Л, Пк, У, Ат - вот как лучше сделай.

:)...у меня команда под нормаль заточена...я и Пк качаю под нормаль...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров