ветеранская прокачка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 07 апр 2009, 17:10
ed976 писал(а):еще раз про ветеранские спецухи.если у игрока допустим Л Г Пд и есть одна ветеранская спецуха.что из него получится? :roll:
получится либо Л2 Г Пд, либо Л Г2 Пд, либо Л Г Пд2, либо Л Г Пд + еще какая-то другая спецуха
jumimike
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение ed_976 07 апр 2009, 19:13
:grin: :grin: блин.а я все время думал что будет 4 спецуха а остальные увеличатся до 2 уровня.просто сам никогда не сталкивался с этим.а в правилах написано таК что можно понять двояко.интересно.я один такой бестолковый?а одному игроку можно сколько одновременно ветеранских вкачать?4?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Классик 07 апр 2009, 23:03
блин.а я все время думал что будет 4 спецуха а остальные увеличатся до 2 уровня.просто сам никогда не сталкивался с этим.а в правилах написано таК что можно понять двояко.интересно.я один такой бестолковый?а одному игроку можно сколько одновременно ветеранских вкачать?4?00

если без магазина то - да, 4
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение ed_976 08 апр 2009, 00:33
:beer: всем спасибо.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение golema 28 апр 2009, 17:21
Помогите!!! Не могу разобраться.

Если в команде есть ветеран который уходит на пенсию с силой больше 50 балов тогда можна натренировать каждому игроку по четыре бала силы то есть прокачать 13 игроков.
Но если в команде всего где-то 20 игроков на пенсию уходят два ветерана с силой более 50 балов тогда номинально можно прокачать команду на 100 балов, а фактически возможно прокачать команду только до 80 балов (лимит не больше 4 балов ветеранской прокачки одному игроку а игроков 20 * 4 = 80) то есть сгарают 20 балов. Я правильно понимаю?

Или каждый ветеран может каждому игроку натренировать по четыре бала. То есть по 4 бала натренировует 13 игрокам сначала один ветеран уходящий на пенсию, потом второй ветеран этим же 13 игрокам натренировует по 4 бала получается 8 балов силы? КАК ПРАВИЛЬНО????
golema
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение bokanol 28 апр 2009, 17:27
один ветеран с силой более 50 может дать 4 балла только одному игроку
bokanol
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение golema 28 апр 2009, 17:31
bokanol писал(а):один ветеран с силой более 50 может дать 4 балла только одному игроку

Даже тот ветеран который заканчивает карьеру дает только 4 бала одному игроку?
golema
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение bokanol 28 апр 2009, 17:34
я про такого ветерана и говорю.
Допустим, у тебя есть 5 уходящих ветеранов с силой 50. тогда ты получишь 25 баллов. эти баллы можно распределить по игрокам команды, одному игроку не больше 4
bokanol
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение golema 28 апр 2009, 17:48
bokanol писал(а):я про такого ветерана и говорю.
Допустим, у тебя есть 5 уходящих ветеранов с силой 50. тогда ты получишь 25 баллов. эти баллы можно распределить по игрокам команды, одному игроку не больше 4

Тогда если я правильно понимаю не выгодно держать пенсионеров уходящих на пенсию с силой 50 так как они при уходе забирают у команды -50 балов силы а приносят только пол своей стоимости это где-то 3000 000, 5 балов силы и спецвозможность. Выгодней их толкнуть по номиналу где то 6000000 и доложив денег прикупить хорошего молодого
golema
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Жажа 28 апр 2009, 20:03
golema писал(а):Тогда если я правильно понимаю не выгодно держать пенсионеров уходящих на пенсию с силой 50 так как они при уходе забирают у команды -50 балов силы а приносят только пол своей стоимости это где-то 3000 000, 5 балов силы и спецвозможность. Выгодней их толкнуть по номиналу где то 6000000 и доложив денег прикупить хорошего молодого
никто не говорил,выгодно или не выгодно...
ты сам решай,что для тебя важней :rot:
были б у меня лишние лямов так 20 я купил бы себе парочку ветеранов :grin:
Жажа
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение миха 28 апр 2009, 20:41
golema писал(а):
bokanol писал(а):я про такого ветерана и говорю.
Допустим, у тебя есть 5 уходящих ветеранов с силой 50. тогда ты получишь 25 баллов. эти баллы можно распределить по игрокам команды, одному игроку не больше 4
Тогда если я правильно понимаю не выгодно держать пенсионеров уходящих на пенсию с силой 50 так как они при уходе забирают у команды -50 балов силы а приносят только пол своей стоимости это где-то 3000 000, 5 балов силы и спецвозможность. Выгодней их толкнуть по номиналу где то 6000000 и доложив денег прикупить хорошего молодого
В чем-то ты прав. У сильных и слабых команд разное отношение к игрокам силой 50-60. Когда моя молодая команда только-только зарегистрировалась все игроки с силой 50-55 играли в основе и были на учете, первые 2 сезона такой ветеран ценился высоко, его уход ослаблял команду. Поэтому я уходящих ветеранов продавал и покупал вместо них играющих, не уходящих. А сейчас в основе все игроки сильнее 60, и пенсионеры 50-60 могут уходить из команды безболезненно, зато они полезны как источник быстрых баллов для игроков основы, которым тренироваться некогда, они должны играть.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Анфан террибль 08 май 2009, 05:44
Подскажите кто знает..игрок сейчас тренирует Л3,если я ему вкачаю ветеранскую Л,он станет Л4?Не произойдет какого-нибудь сбоя и он станет только Л3??
Анфан террибль
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Жажа 08 май 2009, 07:49
Анфан террибль писал(а):Подскажите кто знает..игрок сейчас тренирует Л3,если я ему вкачаю ветеранскую Л,он станет Л4?Не произойдет какого-нибудь сбоя и он станет только Л3??
нет...тренеровка продолжиться и он,после того,как ты дашь ему ветеранскую,накачает Л4 :beer:
Жажа
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Анфан террибль 08 май 2009, 07:54
Жажа писал(а):
Анфан террибль писал(а):Подскажите кто знает..игрок сейчас тренирует Л3,если я ему вкачаю ветеранскую Л,он станет Л4?Не произойдет какого-нибудь сбоя и он станет только Л3??
нет...тренеровка продолжиться и он,после того,как ты дашь ему ветеранскую,накачает Л4 :beer:
:beer: Спасибо,братан!!
Анфан террибль
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Doxtor 08 май 2009, 15:30
А ветераны с силой меньше 50 сколько баллов дают? И дают ли вообще?
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров