ветеранская прокачка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 24 дек 2008, 07:28
Vasiliy Voloschuk писал(а):У меня в команде только 1игрок возраста 31 год .Конечно сила у него намного меньше 50. Но поясните, каким образом все это будет происходить у других команд - через тренировочный центр, автоматически или еще каким - то образом? Т.е. сам процесс. Я тут только с ноября и с этим вопросом никак не могу разобраться, потому что не сталкивался ( конца сезона не видел), а не хочется терять возможность улучшить игроков. :phone:
Дополнительный спецвозможности дают только ветераны с силой больше 50 и возрастом больше 30. Когда начинается новый сезон, у тебя в ростере появляется ссылка (наподобие: "Ваш тренировачный центр простаивает") и там можно выбрать какие спецвозможности и кому можно прокачать. Так что все в конце сезона покупают таких старпёров, ну если не все, то те, у кого их нет.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
kir_bar писал(а):Если ветеран с силой менее 50 ,значит он вгоняет в минуса?И соответственно от него нуна избавлять ся или он просто уходит ?А то на последнем старении у мну много минусов было.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
от без спецушных ветеранов,с силой менее 50!!!!
Что значит вгоняет в минуса? Никто в минуса не вгоняет. Просто игрок стареет и его сила ухудшается, и есть молодежь, когда она взрослеет - сила ее соответственно увеличивается. И ни от кого не надо избавляться, игрок всегда может быть хорошим дублером. А причин, по которым нужно избаляться от кого-то, я тебе даже сейчас и не назову....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
И не имеет значение, есть у самих ветеранов спецвозможности или нет!!!
KibeR
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Полковник 24 дек 2008, 11:35
Всем спасибо. Этот ветеран у меня действительно отличный дублер - за игру вторым составом получает наилучшую оценку, зачастую даже прибавку в силе. :hello:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение ed_976 02 янв 2009, 09:44
подскажите сколько можно ждать чтобы вкачать ветеранскую.и зависит ли ушел игрок на пенсию или еще Играет.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Pil.A 02 янв 2009, 10:52
ed976, если я не ошибаюсь, то до конца сезона. И не зависит, ушел или нет.
Pil.A
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Лавруха 02 янв 2009, 12:06
а как ему вкачать эти вет спецухи? просто нажму не то и попа))))
Ну я имею ввиду, у меня есть один игрок.....28 72 Л3.....что мне надо будет нажать чтобы там было Л4Км например?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Pil.A 02 янв 2009, 12:58
Лаврик, спецуха вкачивается в начале сезона. Спецухи дают игроки от 30 до 34 лет. Когда у тебя будет вет спецуха, под эмблемой клуба (там где еще бывает написано "Ваш трен центр простаивает") появится надпись "Вы можете натренировать ветеранские спецухи и баллы". Делаешь "далее" и там выбираешь кому тренить спецухи (из выпадающего списка выбираешь спецуху) или баллы.
Pil.A
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Лавруха 02 янв 2009, 13:00
Pil.A писал(а):Лаврик, спецуха вкачивается в начале сезона. Спецухи дают игроки от 30 до 34 лет. Когда у тебя будет вет спецуха, под эмблемой клуба (там где еще бывает написано "Ваш трен центр простаивает") появится надпись "Вы можете натренировать ветеранские спецухи и баллы". Делаешь "далее" и там выбираешь кому тренить спецухи (из выпадающего списка выбираешь спецуху) или баллы.
эт я знаю))а как сделать чтобы "двойную" спецуху накачать? или она автоматом качается?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение ed_976 02 янв 2009, 13:53
всем спасибо.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение redya 02 янв 2009, 22:35
Лаврик писал(а):а как ему вкачать эти вет спецухи? просто нажму не то и попа))))
Ну я имею ввиду, у меня есть один игрок.....28 72 Л3.....что мне надо будет нажать чтобы там было Л4Км например?
Если у тебя два старика дают спецухи, то с Л3 на Л4Км переходишь сразу, вкачав ему две эти спецухи. Одному игроку нельзя вкачать больше 4-х спецух. Например при прокачке молодежи лучше всего вкачать с треньки 3 спецухи, например 18/51 Л Пк У старики дают тебе 4 спецухи (допустим) одним мановением волшебной палочки, получаем 18/51 Л2 Пк2 У2 Д. А насчет нажать и попа, это тоже врядли. Т.к. все ветеранские спецухи и баллы вкачиваются за один раз, при этом у тебя еще и спросят точно этим игрокам и эти спецухи вы хотите вкачать? Так что не дрейф, прорвемся :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Лавруха 02 янв 2009, 23:36
Redya писал(а):
Лаврик писал(а):а как ему вкачать эти вет спецухи? просто нажму не то и попа))))
Ну я имею ввиду, у меня есть один игрок.....28 72 Л3.....что мне надо будет нажать чтобы там было Л4Км например?
Если у тебя два старика дают спецухи, то с Л3 на Л4Км переходишь сразу, вкачав ему две эти спецухи. Одному игроку нельзя вкачать больше 4-х спецух. Например при прокачке молодежи лучше всего вкачать с треньки 3 спецухи, например 18/51 Л Пк У старики дают тебе 4 спецухи (допустим) одним мановением волшебной палочки, получаем 18/51 Л2 Пк2 У2 Д. А насчет нажать и попа, это тоже врядли. Т.к. все ветеранские спецухи и баллы вкачиваются за один раз, при этом у тебя еще и спросят точно этим игрокам и эти спецухи вы хотите вкачать? Так что не дрейф, прорвемся :mrgreen:

всё))понял))спс огромное)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Jokser The Greatest 05 янв 2009, 17:08
Я помню первые дни во ВСОЛе, судорожно пытался найти в трен.центре или где-нибудь еще тренировку спецух ветеранами. Даже кажется за большие деньги купил ветерана 30 50+ со спецухой У. И пытался найти способ натренить эту У другим игрокам :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение KibeR 07 янв 2009, 02:48
наличие спецухи у ветерана - не нужно!!! главное, чтобы возраст 30+ и сила 50+ были!!! А в начале следующего сезона (смотрите в расписании когда кончится этот сезон) в ростере появится ссылка на окно тренировок спецвозможностей.
KibeR
 
 
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение ed_976 12 янв 2009, 23:44
еще вопрос.игрок 34-50+ при уходе дает только спецуху или еще и баллы?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Inter 13 янв 2009, 00:06
Дает и 1/10 своей силы, т.е. если сила 50-59 - оставит 5 баллов и спецуху.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ветеранская прокачка
Сообщение Вадим_ 13 янв 2009, 00:18
In_ter писал(а):Дает и 1/10 своей силы, т.е. если сила 50-59 - оставит 5 баллов и спецуху.
... и половину своей стоимости добавит в копилку клуба
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров