Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JurgenKlopp 03 май 2021, 23:36
Clyde писал(а):Подставной аккаунт , кто-то сделку провернул в своих интересах. Таких полно во всоле сейчас.

Естественно там никакая не Оля сидит)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
С другой стороны правилами это не запрещено, я вот тоже строил Масри, пришёл новый менеджер и решил стиль перестроить) может и тут будет перестройка глобальная) пс вряд-ли конечно )))))

Одно дело стиль перестраивать, совсем другое буквально разваливать команду, отдавая ключевых игроков за 10%. Это преступление, и оправдания этому никакого быть не может.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 04 май 2021, 04:22
К самим сделкам не подкопаешься, проданы за хорошую цену и количество претендентов большое. Сделки точно не отменят. Написал ей в личку, подожду что ответит.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 04 май 2021, 08:17
JurgenKlopp писал(а):
Clyde писал(а):Подставной аккаунт , кто-то сделку провернул в своих интересах. Таких полно во всоле сейчас.

Естественно там никакая не Оля сидит)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
С другой стороны правилами это не запрещено, я вот тоже строил Масри, пришёл новый менеджер и решил стиль перестроить) может и тут будет перестройка глобальная) пс вряд-ли конечно )))))

Одно дело стиль перестраивать, совсем другое буквально разваливать команду, отдавая ключевых игроков за 10%. Это преступление, и оправдания этому никакого быть не может.


проданы же не за 10% )))

сча как провернет топовые трансферы))))))))))

посмотрел страничку сделки.... нееее, не провернет :D
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 04 май 2021, 09:01
В первый раз такое вижу , чтобы команда стоила 30 золотых, имела бюджет в 300 лямов , 100% недовольства директоров и неделю на исправление ситуации. Вообще есть способы борьбы с такими случаями безобразия?
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 04 май 2021, 10:26
Magneto писал(а):В первый раз такое вижу , чтобы команда стоила 30 золотых, имела бюджет в 300 лямов , 100% недовольства директоров и неделю на исправление ситуации. Вообще есть способы борьбы с такими случаями безобразия?

нет)) совет директоров в итоге выпихнет, либо менеджер скинет команду, накупив всех подряд
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Bambi 04 май 2021, 13:04
все сделки отличные., только мехия продался дешево :( согласитесь., это тупенько что любой может прийти в любую команду и выставить всю основу сразу на трансфер., а если выставлять по очередно по одному, то будет уведомление "у вас слишком много денег, нельзя выставлять игроков основы" :(
нужно сбросить недовольство директоров до 40% теперь., чтобы увольнения отложилось до конца сезона

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
на форумы захожу редко., если что то надо., прошу пожаловать в лс :oops:
Bambi
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 17 авг 2021, 13:03
Я извиняюсь перед общественностью - не успеваю написать пару слов об играх сборных и Мисре в микрокубках. Важная веха в моей жизни происходит - переезжаю в новый город, бросаю старую работу. Столько делов появилось и не могу сосредоточиться на делах федерации.
Если есть кто желающий взяться за это дело , то пожалуйста подхватите , помогите. Я уже уходил с поста и возможно вернусь , если конечно меня поддержите.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 17 авг 2021, 13:54
Вот сейчас и увидим какие любимчики* со взаимностью, а какие нет. Ребят, подстрахуйте вашего обажателя.

* кто не знает, список любимцев Магнето в новости от 14.06.2021
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 17 авг 2021, 17:08
KamPod писал(а):Вот сейчас и увидим какие любимчики* со взаимностью, а какие нет. Ребят, подстрахуйте вашего обажателя.

* кто не знает, список любимцев Магнето в новости от 14.06.2021
{negative} {negative} {negative}


Сергей, ты вроде взрослый мужик, недовольный только ты у нас в федерации. Все другие, взрослые ребята, работают, семьи и понимают, что у человека не так много времени поддерживать феду в данный момент, пишет по мере возможностей. А в чем твоя проблема? Вроде в личке общался с тобой сколько раз- адекватный, как только в новостях - то с Гришей рамсишь , то с Арманом, то с Ником.

может дело в тебе? а если так не нравятся в Федерации Египта, так может уйти тогда? Найдешь там интересные новости, друзей новых, все будут довольны.
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 17 авг 2021, 17:34
Костя, ну его к чертям собачьим! На то и щука, чтобы карась не дремал))
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 17 авг 2021, 18:40
Clyde писал(а):Сергей, ты вроде взрослый мужик, недовольный только ты у нас в федерации.

Может недовольных много, но "только я" высказываю недовольствие? Не подумал об этом? Как можно быть довольным систематичным безучастием президента? Как можно быть довольным тем, что он выделяет группы приближенных из участников феды?

И второе, что плохого в высказывании обоснованного недовольства? Может нужно адекватней реагировать просто, вместо того, чтобы сразу гнать на человека за любое указание недочетов? Обидно даже как-то.

Мои слова можно воспринимать по разному но ты почему-то воспринимаешь отрицательно. А как бы было, если бы президент отреагировал на них и начал исполнять свои обязанности? Что тогда бы ты сказал? Но почему то он решил этого не делать. Жаль.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Clyde писал(а):может дело в тебе?
Вполне может быть, но для меня это не очевидно. Обоснуй свои слова, пожалуйста, поподробней.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 17 авг 2021, 20:55
KamPod писал(а):
Clyde писал(а):Сергей, ты вроде взрослый мужик, недовольный только ты у нас в федерации.

Может недовольных много, но "только я" высказываю недовольствие? Не подумал об этом? Как можно быть довольным систематичным безучастием президента? Как можно быть довольным тем, что он выделяет группы приближенных из участников феды?

И второе, что плохого в высказывании обоснованного недовольства? Может нужно адекватней реагировать просто, вместо того, чтобы сразу гнать на человека за любое указание недочетов? Обидно даже как-то.

Мои слова можно воспринимать по разному но ты почему-то воспринимаешь отрицательно. А как бы было, если бы президент отреагировал на них и начал исполнять свои обязанности? Что тогда бы ты сказал? Но почему то он решил этого не делать. Жаль.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Clyde писал(а):может дело в тебе?
Вполне может быть, но для меня это не очевидно. Обоснуй свои слова, пожалуйста, поподробней.

если бы ты уже проанализировал свои действия, свое общение с менеджерами, то сам бы все понял.

видишь за другими, упрекаешь их в этом, а сам пишешь , что у самого тоже нет времени на более глобальный подход к выставлению составов своих команд, попахивает лицемерием и желанием поглядеть, а что там не так у других.

уже давно тебя призывал зарыть топор войны с Арманом, Гришей, а ты все по той же тропе идешь... в итоге феда без президента, максимум токсичности, еще больше тишины со стороны менеджеров, потому что в песочнице с запашком никто не хочет играть.

Гриша отличный парень, всегда ответит, подскажет, если попросить, он даже в комментариях с тобой пытался общаться приветливо , но и этим ты был недоволен.

как ты думаешь, почему у многих с тобой конфликт, а с Арманом тем же или с Ником или с Гришей нет???

далее вступать в полемику не собираюсь, все сказал тут и в комментариях к новости.

Очень жаль, что Арман пошел на твою провокацию.

Всем добра! :beer:
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 17 авг 2021, 21:14
Опять ты о своем. Я всем доволен. Но если что-то может быть лучше высказываю в лоб, а не лицемерю и не говорю, что все ок. Это от твоих слов попахивает...
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение JurgenKlopp 17 авг 2021, 21:15
Прямо мексиканские страсти... Лично мне крайне жаль, что Арман покинул пост. Утром как увидел сообщение, сначала даже не поверил своим глазам. К сожалению, это действительность, с которой нужно считаться. Мне Арман в ряде ситуаций очень помог, да и поддержку оказывал всегда и везде. Ничего плохо о нём не могу и не хочу говорить. Таких презов ещё поискать надо. Посмотрите, что в других федах творится. Мы все люди, у каждого свои проблемы. Никто не застрахован. Хочу выразить Магнето поддержку и надежду на скорейшее возвращение на боевой пост!) Я верю в тебя, всё получится!
У самого семья, на работе полнейшая жесть, ещё и ремонт....) Забот хватает. Как вариант мог бы прикрыть Армана на посту, времени бы на всё хватило.... Могу не успеть.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 17 авг 2021, 21:38
JurgenKlopp писал(а):Как вариант мог бы прикрыть Армана на посту, времени бы на всё хватило.... Могу не успеть.
А почему бы и не попробовать :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет