Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 03 янв 2023, 12:36
JurgenKlopp писал(а):Коллеги, благодарю вас за доверие на выборах главного тренера национальной сборной.
Ну после такого великолепного прошлогоднего выступления у нас просто не осталось вариантов для выбора ;) :super:
Удачи в новом сезоне!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 03 янв 2023, 18:09
The_Red_Devil писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Коллеги, благодарю вас за доверие на выборах главного тренера национальной сборной.
Ну после такого великолепного прошлогоднего выступления у нас просто не осталось вариантов для выбора ;) :super:
Удачи в новом сезоне!
Владимир, спасибо за поддержку! :beer:
Ты знаешь, до сих пор остался осадок после четвертьфинала с Китаем. Есть определенное чувство недосказанности что ли... Четвертьфинал конечно хорошо, но уж очень хотелось в полуфинал ЧМ попасть.
Но как получилось, так получилось. Учту свои ошибки, и будем двигаться дальше. У нас новый путь и новые задачи. И тебе удачи и с Новым Годом!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Bra1n 03 янв 2023, 23:28
Павел, поздравляю с назначением на пост! Сборная показала шикарный результат на последнем ЧМ под твоим руководством, поэтому вопросов о тренере националки быть не могло :-)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 04 янв 2023, 17:37
Bra1n писал(а):Павел, поздравляю с назначением на пост! Сборная показала шикарный результат на последнем ЧМ под твоим руководством, поэтому вопросов о тренере националки быть не могло :-)
Всегда есть к чему стремиться!) Как говорится, век живи век учись. Александр, спасибо за добрые слова, постараемся в этом сезоне подтвердить свой статус одной из сильнейших сборных на континенте! Будет непросто, конкуренция высокая, но мы трудностей не боимся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 08 янв 2023, 02:37
Ого, рейтинг сборных у Египта второй в Африке. Солидный показатель!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 08 янв 2023, 07:45
Mecym писал(а):Ого, рейтинг сборных у Египта второй в Африке. Солидный показатель!
Ну так) то ли ещё будет! :grin: :beer:
The_Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 10 янв 2023, 20:41
Друзья!
Первым делом, хочу поздравить Владимира и Максима с избранием на посты в молодёжную и юношескую сборные Египта. Уверен, ребята достойно представят страну в отборе и финальной стадии Кубка Африканских Наций. Верю в парней и наши команды. Отбор будет непростой, пожелаем удачи и побед коллективам!
Мне же предоставилась честь снова возглавить национальную сборную Египта, за что я снова благодарю всю нашу федерацию.
В отборочной группе нам достались сборные Ганы, Маврикия, Сомали и Ботсваны. Из них исключительно дождевая только последняя, остальные солнечные. Ожидаю серьезную борьбу за путевку на КАН. Подготовка к каждому матчу будет тщательной. Играть будут сильнейшие, состояние каждого конкретного игрока будет играть определяющую роль при отправке состава на игру. Так что ротация неизбежна.
Цель одна - финал КАН. Кто-то скажет, что слишком опрометчиво и самонадеянно, на что я отвечу, что всегда нужно стремиться к большему, и нам это вполне по силам. Через тернии к звёздам, иначе никак. Будем стараться радовать вас результатами! :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 26 мар 2023, 02:50
Друзья, напоминаю, что уже сегодня стартует Кубок Африки. Честь нашей страны будут защищать национальная и молодежная сборные. Приходим на стадион, болеем за наших! Явка обязательна! Также было бы здорово увидеть комментарии египетских менеджеров под матчами. С этим у нас пока наблюдаются большие проблемы.
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Antoni de Brion 24 июл 2023, 20:16
Все, наверно, видели игру юниорки.. десь большое спасибо главному тренеру, что не изменял, а одобрил состав.. Скажу честно, подобраны игроки и тактика, как по мне, идеально.. лишь одно не учел.. я совсем недавно в этой федерации, что практически все команды играют (по новой моде) на суперзащите, и с усиливающими заменами.. Я плохо разобрал стратегию на игру..
кажется, что и мы так играли, но нет.. были игроки в основе с умениями Ка (что однозначно в основу).. и Л ( что дало пятерым игрокам атаки большую силу).. И соперник на супере.. За эту кампанию это четвертый супер на нашей команде!!
Вина за ничью на мне, но, надеюсь мы найдем общихй язык с главным тренером и вынесем всех.. к сожалению этого не хватит для выхода в этом году, но дальше вполне потягаемся! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 24 июл 2023, 20:22
Antoni de Brion писал(а):Все, наверно, видели игру юниорки.. десь большое спасибо главному тренеру, что не изменял, а одобрил состав.. Скажу честно, подобраны игроки и тактика, как по мне, идеально.. лишь одно не учел.. я совсем недавно в этой федерации, что практически все команды играют (по новой моде) на суперзащите, и с усиливающими заменами.. Я плохо разобрал стратегию на игру..
кажется, что и мы так играли, но нет.. были игроки в основе с умениями Ка (что однозначно в основу).. и Л ( что дало пятерым игрокам атаки большую силу).. И соперник на супере.. За эту кампанию это четвертый супер на нашей команде!!
Вина за ничью на мне, но, надеюсь мы найдем общихй язык с главным тренером и вынесем всех.. к сожалению этого не хватит для выхода в этом году, но дальше вполне потягаемся! :beer:
Отыграли очень достойно, немного не хватило для победы. Ничего, всё впереди. В этом отборе у нас вообще большие проблемы у всех трёх сборных, так что главное получить опыт и наиграть наших сборников, собрать побольше баллов силы.
The_Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Antoni de Brion 24 июл 2023, 20:41
Если главное набрать баллов, то с этим мы справились)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение The_Red_Devil 24 июл 2023, 23:43
Antoni de Brion писал(а):Если главное набрать баллов, то с этим мы справились)

:-) Для юниоров конечно важны баллы! И чем больше мы их заиграем в основе - тем сильнее они будут и тем лучше будет для всей Федерации! Именно поэтому ставка на своих в юниорке очень важна! Я может и не Президент Федерации, но качать чужие команды не хочу.

Кстати, если наши юниоры будут в забугорных клубах, но у "наших" манагеров - можете мне сообщить. Для своих мы сделаем исключение! Однозначно!

По игре - всё норм. Против супернастроя всегда тяжко бороться.
А вот с отбором не вышло. Но это уже на моей совести.

Я очень рад, что у меня появился заместитель. К тому же я бы не сказал, что и тактика была на игру не правильная. Всё норм. И замены были. Осталось 5 игр. Набирайся опыта - а я на подмоге. А в следующем сезоне - если всё получится и самому понравится - сможешь баллотироваться на пост главного тренера. Удачи! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение The_Red_Devil 22 ноя 2023, 23:42
Приветствую, Фараоны! :hello:

Глянул, как идут наши сборные..... {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Уважение, ребятам - тренерам! :super:
Так держать!!!
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение REQUEST 23 ноя 2023, 13:48
The_Red_Devil писал(а):Приветствую, Фараоны! :hello:

Глянул, как идут наши сборные..... {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Уважение, ребятам - тренерам! :super:
Так держать!!!

Спасибо, Владимир!)
И отдельное спасибо менеджерам сборников за феноменальную подготовку, благодаря которой наши сборные могут показывать такие результаты!)
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 539
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Фатима (Фатима, Португалия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 28 ноя 2023, 04:21
Полностью согласен, все три сборные выступают просто феноменально! :beer:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Египет