Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 29 мар 2011, 18:00
rimineiro писал(а):Добавлено спустя 1 час 35 минут 59 секунд:
Вот как :-)
Подал заявку Сергей Петров aka aBaJlOH...
Конкуренция... :grin:
А ты-то чего свою заявку отозвал?
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 29 мар 2011, 19:43
Там ж было написано - эксперимент :grin:
Люблю я так подать заявку и посмотреть на силу, которая получается, да ещё и сравнить с другими заявками.. :grin:
Я ж на юниоров пойду...
rimineiro
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 31 мар 2011, 09:38
Начнем голосовать? :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Кривка 29 апр 2011, 12:30
Привет всем!Хочу напомнить что в воскресенье очередные матчи сборных,хочу попросить ,как зам тренера националки,подготовьте играков наших сборных.
Кривка
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Himmler 14 май 2011, 21:37
6 баллов на 3 сборные ;(
для полного счастья автосоставов не хватает, хотя они наверное больше баллов наберут :mrgreen:
Himmler
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 15 май 2011, 10:09
Думаю поменять стратегию..
Наберу молодых и пускай баллы набирают :)
rimineiro
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 28 июл 2011, 13:53
Подал заявку на молодежь, посмотрим, что выйдет..
rimineiro
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Кривка 28 июл 2011, 14:38
rimineiro писал(а):Подал заявку на молодежь, посмотрим, что выйдет..
Давай пробуй .а я планирую на юниорку.
Кривка
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Lecavalier 28 июл 2011, 16:47
Кривка писал(а):
rimineiro писал(а):Подал заявку на молодежь, посмотрим, что выйдет..
Давай пробуй .а я планирую на юниорку.
Удачи вам двоим, надеюсь всё-таки выберут вас, по крайней мере я точно за вас :-)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
rimineiro писал(а):Подал заявку на молодежь, посмотрим, что выйдет..
а почему не на юниорку??? Ты вроде неплохо управлялся с ней.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 577
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 28 июл 2011, 20:30
Izverg писал(а):Вставлю свои пять копеек, взносы куда?. во что? в молодешь - где программа? пойми Египет - это болото и чтобы здесь растармашить кого-то, надо хотя бы чёткую программу, а не в новостях написать скидываемся в фонд, а там я напишу куда он пойдёт!
Есть мысли со следуещего сезона возглавить юниорку( если конечно выберут), вот тогда предложу программу, а ты как президент её раскрутишь,через личку предложишь скинуться может что-нибудь получиться.
А так я изначально говорил 8 человек не соберёшь.
Ну вот и решил я, что пускай будет ещё кто-то :) Все равно я ничего не добился, кроме сильного состава.. Несмотря на хорошую организаторскую работу для юниорки нужен сильный менеджер, сильнее чем по крайней мере. :)
Жаль, что не удалось раньше придти в Египет и поработать в тандеме с самым лучшим президентом этой ФФ(ну на мой взгляд) Артуром(NightCat - сейчас уже почти покинул ВСОЛ). Он выходил с юниоркой даже на ЧМ и там тоже наводил шороху :) Я же на ЧМ выйти пока что не смог и даже близок к этому не был :)

Короче, попробую с молодежкой, хотя там ещё посложнее будет..
И ещё я вспомнил, что не скинул ссыль на мою заявку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54097
Ну и описание:
 Моя заявка
Приветствую всех египетских менеджеров! Я думаю, что я здесь известен многим, несколько сезонов руководил юниоркой этой ФФ. В этом году на юниоров будет баллотироваться другой менеджер, поэтому я решил попытать счастья с молодежкой.. Многие игроки мне известны, вместе с ними я работал в юниорке, кого ещё не знаю - не проблема :)

Ну теперь подробнее.. Заявки на форуме ещё никто не видел, поэтому придется писать здесь все что я думаю..
Итак.
1) Мохамед Камал Меселхи. Знаком с ним по юниорке. Игрок прокачан, самый сильный кипер в стране до 23-ех лет. Выбор очевиден.
2) Медхат Рамадан. Среди всех остальных кандидатов выбрал этого. Почему? Ну, потому что у него самый оптимальный на мой взгляд набор спецух по отношению к остальным.
3) Толба. Игрок в сборной давно. Займет позицию левого защитника.
4) Морси Абд Эллатиф. Полный набор спецух, неплохая сила. Будет дублером на позиции левого защитника.
5) Вильям Эбейд. Сила за сотню, полный набор спецух, и плевать что он не играет в Египте.
6) Самир Бишай. Ситуация такая же как и с №5.
7) Мохамед Ремили. Знаком по юниорке, проблем с физой не будет. Скорее всего будет одним из дублеров двух выше идущих игроков.
8) Саид Ахмед Абу Мустафа. Играет вместе с Ремили, его я также знаю. Займет место правого защитника сборной.
9) Мустафа Тарек. Игрок моего клуба. Отвечаю за физу к каждой игре. Полный набор спецух, немного слабоват в силе, но это поправимо.
10) Саид Мурад. Хороший игрок, но Пд4 в нашей солнечной сборной не особо будет приветствоваться. Поэтому он дублер Мустафы(№8)
11) Мусафа Шебитта. Хороший набор спецух, сила приемлема, будет основынм игроком слева при наличии хорошей физы.
12) Абдул-Азиз Махмуд. Неполный Км2 и Ат4(на мой взгляд в отборочном этапе не так важной) делает его запасным в сборной.
13) 14) и 15) Хани Гайз, Ахмед Ассем, Ибрахим Кастилла. Смотрите №5. У этих тоже сила и спецухи и т.д. :)
16) Мохаммед Бакри. Слаб в силе, но есть спецухи. Если выпадает кто-то из верхней троицы, то он занимает место на поле.
17) Мостафа Альхамид. Надеюсь на его У3. Игрок молодой, практики игровой будет не так много.
18) Махмуд Аль-Атар. Ну если выломают всех, то он будет в сборной.. Отсутствие совмещения - это плохо.
19) Мохаммед Абд Рабох Феликс. Сила 114. Самый сильный игрок до 23 лет. Однозначно в старте.
20) Чериф Омар. Одноклубник Шебитты. Если силу не подтянет. Будет дублером.
21) Махди Собхи. С чистым нападением проблемы. Всего два нападающих.
22) Дергам. Почти такой же как Собхи. Чуть-чуть отличается.

Сборная выходит солнечная, должны побороться.
Спасибо за внимание!

Ну, и последнее.. Что-то наш президент схитрил :)
Кривка писал(а):
rimineiro писал(а):Подал заявку на молодежь, посмотрим, что выйдет..
Давай пробуй .а я планирую на юниорку.

А теперь смотрите вторую заявку на молодёжку) Хотелось бы узнать у него, что это??
rimineiro
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 28 июл 2011, 22:54
НА юниорку я подам, только задача будет, под неё фонд раскинуть, что-то през наш с фондом подзатих??( задачи в следующем сезоне решать)
в принципе перспективные есть, если бы их ещё качали по максимуму, думаю за вознаграждение кто-то согласиться!
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Great_Shogun 04 ноя 2011, 12:55
А чего у нас так мало заявок на нац. сборную? :shock:
Great_Shogun
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Akshobhya 04 ноя 2011, 14:45
А Латиф-то оказывается на пенсию ушел... вот так потеря потерь для египетской национальной сборной... :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 04 ноя 2011, 22:42
полностью поддерживаю кандитару Василия на националку! кто хочет подавать на молодёжку???
я бы если доверят продолжил работу с юниоркой!
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение DOKTOP 05 ноя 2011, 01:19
Всем привет! Подал заявку на пост тренера нац. сборной. В Египте я недавно в самом ВСОЛе больше года, так что опыт работы с игроками какой - ни какой имеется.:), (правда пока лишь на клубном уровне, но все когда то с чего то начинается!). Какой то особой программы по работе с основной сборной Египта у меня нет, да и вряд ли она нужна для националки, все же не с молодежью работать, а с опытными футболистами. В планах намечается лишь работа с менегерами сборников и максимальное колличество побед в играх. Так же не буду брезговать советами-помощью (если конечно они весьма адекватные) со стороны менеджеров нашей федерации. В случае положительного результата голосования в адрес моей кандидатуры создам тему на форуме в которой будем общаться и решать наболевшие вопросы. Всем спасибо.:)! Удачного КМ!
DOKTOP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет