Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 03 янв 2023, 12:36
JurgenKlopp писал(а):Коллеги, благодарю вас за доверие на выборах главного тренера национальной сборной.
Ну после такого великолепного прошлогоднего выступления у нас просто не осталось вариантов для выбора ;) :super:
Удачи в новом сезоне!
С Уважением, Владимир!
The_Red_Devil
Мастер

Благодарностей: 109
Рейтинг: 586

(без команды)

Re: Обсуждение сборных
Сообщение JurgenKlopp 03 янв 2023, 18:09
The_Red_Devil писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Коллеги, благодарю вас за доверие на выборах главного тренера национальной сборной.
Ну после такого великолепного прошлогоднего выступления у нас просто не осталось вариантов для выбора ;) :super:
Удачи в новом сезоне!
Владимир, спасибо за поддержку! :beer:
Ты знаешь, до сих пор остался осадок после четвертьфинала с Китаем. Есть определенное чувство недосказанности что ли... Четвертьфинал конечно хорошо, но уж очень хотелось в полуфинал ЧМ попасть.
Но как получилось, так получилось. Учту свои ошибки, и будем двигаться дальше. У нас новый путь и новые задачи. И тебе удачи и с Новым Годом!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Благодарностей: 653
Рейтинг: 553

Сообщение Bra1n 03 янв 2023, 23:28
Павел, поздравляю с назначением на пост! Сборная показала шикарный результат на последнем ЧМ под твоим руководством, поэтому вопросов о тренере националки быть не могло :-)
Bra1n
Модератор молодежи

Благодарностей: 708
Рейтинг: 580

Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)

Сообщение JurgenKlopp 04 янв 2023, 17:37
Bra1n писал(а):Павел, поздравляю с назначением на пост! Сборная показала шикарный результат на последнем ЧМ под твоим руководством, поэтому вопросов о тренере националки быть не могло :-)
Всегда есть к чему стремиться!) Как говорится, век живи век учись. Александр, спасибо за добрые слова, постараемся в этом сезоне подтвердить свой статус одной из сильнейших сборных на континенте! Будет непросто, конкуренция высокая, но мы трудностей не боимся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Сообщение Mecym 08 янв 2023, 02:37
Ого, рейтинг сборных у Египта второй в Африке. Солидный показатель!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Это личное дело каждого, жить на всю катушку или лоу баджет
Плыть по тихому или, или по полному куражить
Личное дело каждого. Удачи.
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи

Благодарностей: 630
Рейтинг: 549

Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)

Сообщение JurgenKlopp 08 янв 2023, 07:45
Mecym писал(а):Ого, рейтинг сборных у Египта второй в Африке. Солидный показатель!
Ну так) то ли ещё будет! :grin: :beer:
The_Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.

JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Сообщение JurgenKlopp 10 янв 2023, 20:41
Друзья!
Первым делом, хочу поздравить Владимира и Максима с избранием на посты в молодёжную и юношескую сборные Египта. Уверен, ребята достойно представят страну в отборе и финальной стадии Кубка Африканских Наций. Верю в парней и наши команды. Отбор будет непростой, пожелаем удачи и побед коллективам!
Мне же предоставилась честь снова возглавить национальную сборную Египта, за что я снова благодарю всю нашу федерацию.
В отборочной группе нам достались сборные Ганы, Маврикия, Сомали и Ботсваны. Из них исключительно дождевая только последняя, остальные солнечные. Ожидаю серьезную борьбу за путевку на КАН. Подготовка к каждому матчу будет тщательной. Играть будут сильнейшие, состояние каждого конкретного игрока будет играть определяющую роль при отправке состава на игру. Так что ротация неизбежна.
Цель одна - финал КАН. Кто-то скажет, что слишком опрометчиво и самонадеянно, на что я отвечу, что всегда нужно стремиться к большему, и нам это вполне по силам. Через тернии к звёздам, иначе никак. Будем стараться радовать вас результатами! :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.

JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Сообщение JurgenKlopp 26 мар 2023, 02:50
Друзья, напоминаю, что уже сегодня стартует Кубок Африки. Честь нашей страны будут защищать национальная и молодежная сборные. Приходим на стадион, болеем за наших! Явка обязательна! Также было бы здорово увидеть комментарии египетских менеджеров под матчами. С этим у нас пока наблюдаются большие проблемы.
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.

JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Сообщение Antoni de Brion 24 июл 2023, 20:16
Все, наверно, видели игру юниорки.. десь большое спасибо главному тренеру, что не изменял, а одобрил состав.. Скажу честно, подобраны игроки и тактика, как по мне, идеально.. лишь одно не учел.. я совсем недавно в этой федерации, что практически все команды играют (по новой моде) на суперзащите, и с усиливающими заменами.. Я плохо разобрал стратегию на игру..
кажется, что и мы так играли, но нет.. были игроки в основе с умениями Ка (что однозначно в основу).. и Л ( что дало пятерым игрокам атаки большую силу).. И соперник на супере.. За эту кампанию это четвертый супер на нашей команде!!
Вина за ничью на мне, но, надеюсь мы найдем общихй язык с главным тренером и вынесем всех.. к сожалению этого не хватит для выхода в этом году, но дальше вполне потягаемся! :beer:
Antoni de Brion

Сообщение JurgenKlopp 24 июл 2023, 20:22
Antoni de Brion писал(а):Все, наверно, видели игру юниорки.. десь большое спасибо главному тренеру, что не изменял, а одобрил состав.. Скажу честно, подобраны игроки и тактика, как по мне, идеально.. лишь одно не учел.. я совсем недавно в этой федерации, что практически все команды играют (по новой моде) на суперзащите, и с усиливающими заменами.. Я плохо разобрал стратегию на игру..
кажется, что и мы так играли, но нет.. были игроки в основе с умениями Ка (что однозначно в основу).. и Л ( что дало пятерым игрокам атаки большую силу).. И соперник на супере.. За эту кампанию это четвертый супер на нашей команде!!
Вина за ничью на мне, но, надеюсь мы найдем общихй язык с главным тренером и вынесем всех.. к сожалению этого не хватит для выхода в этом году, но дальше вполне потягаемся! :beer:
Отыграли очень достойно, немного не хватило для победы. Ничего, всё впереди. В этом отборе у нас вообще большие проблемы у всех трёх сборных, так что главное получить опыт и наиграть наших сборников, собрать побольше баллов силы.
The_Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.

JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Сообщение Antoni de Brion 24 июл 2023, 20:41
Если главное набрать баллов, то с этим мы справились)
Antoni de Brion

Сообщение The_Red_Devil 24 июл 2023, 23:43
Antoni de Brion писал(а):Если главное набрать баллов, то с этим мы справились)

:-) Для юниоров конечно важны баллы! И чем больше мы их заиграем в основе - тем сильнее они будут и тем лучше будет для всей Федерации! Именно поэтому ставка на своих в юниорке очень важна! Я может и не Президент Федерации, но качать чужие команды не хочу.

Кстати, если наши юниоры будут в забугорных клубах, но у "наших" манагеров - можете мне сообщить. Для своих мы сделаем исключение! Однозначно!

По игре - всё норм. Против супернастроя всегда тяжко бороться.
А вот с отбором не вышло. Но это уже на моей совести.

Я очень рад, что у меня появился заместитель. К тому же я бы не сказал, что и тактика была на игру не правильная. Всё норм. И замены были. Осталось 5 игр. Набирайся опыта - а я на подмоге. А в следующем сезоне - если всё получится и самому понравится - сможешь баллотироваться на пост главного тренера. Удачи! :beer:
С Уважением, Владимир!
The_Red_Devil
Мастер

(без команды)

Сообщение The_Red_Devil 22 ноя 2023, 23:42
Приветствую, Фараоны! :hello:

Глянул, как идут наши сборные..... {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Уважение, ребятам - тренерам! :super:
Так держать!!!
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
The_Red_Devil
Мастер

(без команды)

Сообщение REQUEST 23 ноя 2023, 13:48
The_Red_Devil писал(а):Приветствую, Фараоны! :hello:

Глянул, как идут наши сборные..... {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Уважение, ребятам - тренерам! :super:
Так держать!!!

Спасибо, Владимир!)
И отдельное спасибо менеджерам сборников за феноменальную подготовку, благодаря которой наши сборные могут показывать такие результаты!)
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
REQUEST
Тренер-менеджер

Благодарностей: 14
Рейтинг: 561

Магни (Гренивик, Исландия)
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)

Сообщение JurgenKlopp 28 ноя 2023, 04:21
Полностью согласен, все три сборные выступают просто феноменально! :beer:

JurgenKlopp
Президент ФФ Египта

Ланс (Ланс, Франция)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)

Пред.

Вернуться в Египет