Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 17 июл 2015, 23:13
Nomad писал(а):Получается федерация взяла направление обратно в солнечную сторону?!
Нет, если ты видел, за тебя проголосовало больше, при том что ты стоял в списке вторым, а есть малая часть, которая тыкает в первого, но и объективно первый менеджер посильнее.
В итоге его рейтинг, плюс бонус за д-1 предопределили победу.
Голосовал за тебя, но без обид у менеджера из д-3 с рейтингом 470 изначально, шансов было не много.
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 18 июл 2015, 00:35
Ёба...вы чего все, с дуба рухнули что ли? Как можно было проголосовать за солнечную юниорскую сборную? У нас вот только-только дела налаживаться стали, как на дождь перешли все сборные...Уже даже те клубы стали перестраиваться под дождь, от которых я никогда бы этого не ожидал!
Да, рейтинг, конечно, слабоватый для тренера сборной, но тем не менее. Отчёт то своим действиям нужно отдавать тем, кто принимает такие решения! {negative}
7! Семь...кто ещё не понял...СЕМЬ ЗВЁЗД (+15% только за реальность) можно было бы в основу дождевой сборной поставить!! Хороших, качественных игроков!
А что мы видим? Мда уж... {head}

Nomad, кстати говоря, и был главным инициатором того, чтобы начать перестройку федерации под дождь. С чего всё и началось. За что ему отдельная благодарность!

Самое забавное, что половина тех, кто выбрал тренером сборной менеджера, выставившего солнечный состав - они вообще не в курсе, за что проголосовали. {wall}
Заранее приношу свои извинения Сергею Кирюшину - ничего личного. Но такая сборная нам не нужна! Ставлю минус и негодую! {abuse}

И как итог: Сезон запорот. Не факт, что такая солнечная сборная с крахом провалится, но то, что дождевая бы выступила лучше - я уверен чуть более чем почти полностью!
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 18 июл 2015, 01:41
Ник, а может и к лучшему?
Провал такой сборной, может склонить сомневающихся к дождю.
Ну либо посрамят нас скептиков :grin:
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 18 июл 2015, 04:38
Господа, сохраняйте спокойствие! Без паники!
В прошлом сезоне действовала дождевая сборная и в принципе неплохо выступила. В этом пусть попробуют игроки солнечной направленности. Сергей - опытный тренер и разберется по ходу сезона.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение NightCat 18 июл 2015, 08:21
да тут все было понятно еще до голосования, как мне кажется.. у нас очень много менеджеров, которые приходят и уходят - соответственно голосуют не вникая.. на бумаге дождевики выглядели посильнее, но, к примеру, националка доказала, что сила мало что решает (если не совсем уж большая разница), а генератор, который лично мне понять сложно зачастую.. так что посмотрим, какие результаты будет показывать юниорка в отборе.. хотелось бы увидеть достойный футбол от каждой из сборных, потому что важно закрепиться в рейтинге на тех позициях, где мы находимся.. националке в этом сезоне будет тяжелее, состав ослаб, конкуренты сильны..
ну и конкретную причину провала дождевого варианта в этом голосовании я вижу в отсутствии кандидата, которого нужно было определять еще до начала сезона.. все же рейтинг и -30 из-за дивизиона свое взяли..
NightCat
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Nomad 18 июл 2015, 09:06
Всем спасибо кто голосовал за меня!
Да, меня рейтинг подвел. Но по голосованию я заметил, за дождевую сборную проголосовало на 7-8 человек больше. Это о чем говорить?! О том что у нас чуть меньше половины играют солнечным стилем. Это говорит о том, что еще надо работать и доказывать нашим менеджерам что у дождевой команды больше преимущества.
Ничего страшного. Поработаем и с этой сборной.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 476
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Raff12 18 июл 2015, 09:07
Солнечная сборная на порядок сильнее. И никакого налаживания в сборных с введением дождя я в упор не увидел, ну кроме того что некоторые менеджеры пропихнули и подкачали своих дождевичков ;) . Целых 2 сезона мы наблюдали за полнейшим провалом что юниорки что молодежки, лишь националка показала результат, но тут заслуга больше тренера и генератора чем дождевого направления. Считаю что вот сейчас федерация медленно но верно встает на правильный путь!!! :beer: Правда сразу коршуны налетели и завопили. Кстати я голосовал осознанно и еще много кто! Тч ненадо тут людям сказки рассказывать про то что в первого тыкают!
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 18 июл 2015, 09:24
Меня радует здоровая конкуренция , в любом случае ведущая во благо сборной. Есть определенные преимущества в игре британским стилем, но сильных команд, качающих под спартаковский стиль, более чем достаточно. Поощрять отдельно дождевиков и отдельно солнечников не дадут ни одна, ни другие стороны, а поддерживать смешанную сборную не имеет смысла, как с точки зрения результатов, так и с точки зрения материальных затрат.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 18 июл 2015, 10:26
Поздравляю тренера с назначением
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 18 июл 2015, 13:12
Bart писал(а):Солнечная сборная на порядок сильнее. И никакого налаживания в сборных с введением дождя я в упор не увидел, ну кроме того что некоторые менеджеры пропихнули и подкачали своих дождевичков ;) . Целых 2 сезона мы наблюдали за полнейшим провалом что юниорки что молодежки, лишь националка показала результат, но тут заслуга больше тренера и генератора чем дождевого направления. Считаю что вот сейчас федерация медленно но верно встает на правильный путь!!! :beer: Правда сразу коршуны налетели и завопили. Кстати я голосовал осознанно и еще много кто! Тч ненадо тут людям сказки рассказывать про то что в первого тыкают!
Самому то не смешно эту ерунду читать, которую написал? {facepalm}
Понятно, что у тебя команда солнечная, и ты проголосовал за солнечный вариант. Ещё так осознанно поступило некоторое количество менеджеров (при чём никто даже не пытался анализировать состав). А половина (если не больше), проголосовавшая за солнце, просто тыкнула в тренера, который стоял выше.

В каком месте эта сборная на порядок сильнее? Зачем тогда заявку солнечников было разбавлять дождевыми игроками? Чтобы визуально силу поднять для заявки? Ну-ну...
Если была бы возможность сыграть какое-нибудь количество спарринг-матчей между двумя разными сборными - уверен, что дождевики бы растоптали бы по общему результату солнечников в пух и прах! {jump}

Такого количества звёзд-юниоров, которые имеют достаточно неплохую прокачку и могли бы играть в основе юнирки - ещё нигде не было! Вот это была бы сила и мощь! Это уже не говоря о том, что бы из этого звёздного поколения могло вырасти, если их наигрывать в каждом сезоне! Такое поколение мы теряем, аж плакать хочется! ;(
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 18 июл 2015, 13:27
Да кстати, хотелось бы услышать тренера юниорки, почему в его составе, не только солнце и дождевые игроки?
Хотя ответ известен, только для поднятия силы сборной и для голосов.
Тем не менее удачи :beer:
ps кстати заметил, не что не оживляет так федерацию, как споры о дожде и солнце ;)
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 18 июл 2015, 13:32
Superstar писал(а):
Bart писал(а):Солнечная сборная на порядок сильнее. И никакого налаживания в сборных с введением дождя я в упор не увидел, ну кроме того что некоторые менеджеры пропихнули и подкачали своих дождевичков ;) . Целых 2 сезона мы наблюдали за полнейшим провалом что юниорки что молодежки, лишь националка показала результат, но тут заслуга больше тренера и генератора чем дождевого направления. Считаю что вот сейчас федерация медленно но верно встает на правильный путь!!! :beer: Правда сразу коршуны налетели и завопили. Кстати я голосовал осознанно и еще много кто! Тч ненадо тут людям сказки рассказывать про то что в первого тыкают!
Самому то не смешно эту ерунду читать, которую написал? {facepalm}
Напомню вот эти высказывания этого персонажа в мою сторону когда я делал шаги к дождевой сборной
Bart писал(а):Твою писанину про "перспективных" и "лучших" игроков, читать никому не интересно.

Ты лучше напиши для чего или для кого ты "прокачиваешь на перспективу" 18 леток. Для молодежной сборной? Так это бред какой то, они и сами туда попадут и год раньше в юниорке на порядок лучше их точно не сделает. Ладно раньше когда отбор проходил каждый год можно было готовить 17леток чтоб в 19 они что либо выйграли, но сейчас то так не получится.
По спортивным результатам очков в группе и плюсов с таким гамно-составом ты тоже не заработаешь.
Т.ч. единственный "плюс", который я вижу в твоем "управлении" это прокачивание зведомо слабых игроков и срубание бабла в интересах дождевых команд(и твоей в том числе), которым впадлу самим прокачивать нормально игроков для сборной, и которые явно проигрывают конкуренцию солнечникам и никогда бы не попали по честному принципу в сборную. В солнечном варианте можно было и за выход на ЧМ побороться, да и как показал прошлый сезон можно даже в МИКСОВОЙ! реально бороться за выход из отбора.

Из ходя из этого я считаю что твое тренерство абсолютно бесполезно и даже вредительно для федерации в целом! Т.ч. Асмант Суэц будет полностью игнорить твою бредовую сбродную, и никаких сбивок усталости, изменения физы от меня можешь не ждать! Этож до чего дожили, выбрали тренера *вырезано*, который изначально, даже не думает бороться за выход и побеждать :beeee: Удачи в твоем нелегком деле, тренер! :beeee:
и еще один с авкой крысы также постоянно вопил о бредовости идеи дождя не избегая переходить на открытые оскорбления. А вот явной поддержки было маловато. Вот и вопрос - кому нужно выслушивать эти помои в свою сторону? Зачем стараться для федерации которая в целом ложила на твои труды? Вот и сейчас - выбор другой, а реакция та же - ведро помоев на избранника.

Я считаю что тренер победил со своей програмой значит он достоин чтобы воплощать ее в жизнь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Raff12 18 июл 2015, 13:49
Персонаж с аватаркой джима керри какие результаты для федерации от твоего управления сборной???

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Юниорка и молодежка в прошлых 2 сезонах была дождевая результата 0! Это факт таблицу посмотрите. Так Вполне логично что надо дать шанс солнечникам попробовать себя. Если не будет результата то тогда и будем разговаривать.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 510
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 18 июл 2015, 14:03
Bart писал(а):Персонаж с аватаркой джима керри какие результаты для федерации от твоего управления сборной???

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Юниорка и молодежка в прошлых 2 сезонах была дождевая результата 0! Это факт таблицу посмотрите. Так Вполне логично что надо дать шанс солнечникам попробовать себя. Если не будет результата то тогда и будем разговаривать.
Об этом я и говорил в предыдущем сообщении. Спасибо что проиллюстировал свою культуру общения :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 18 июл 2015, 14:32
Bart писал(а):Юниорка и молодежка в прошлых 2 сезонах была дождевая результата 0! Это факт таблицу посмотрите. Так Вполне логично что надо дать шанс солнечникам попробовать себя. Если не будет результата то тогда и будем разговаривать.
А вы хотите сразу Чемпионат Мира выигрывать что ли?
Сразу попрошу не путать отбор на ЧМ с отбором на Чемп Континента...
Посмотрел я жеребьёвку...В этом сезоне, кстати, соперники достались очень неплохие в плане, что легко можно побороться за выход в финальную стадию.
Но если брать лидеров "на бумаге" - Алжир и Кению - обе солнечные команды, то с ними тем же солнцем практически невозможно будет конкурировать, если, конечно, сами тренеры соперников не будут тупить. Дождём можно было бы хотя бы зацепиться тактически. Но солнце против солнца - тут особо ничего не сделаешь, остаётся надеяться только на удачу.
Намибия, Руанда и особенно Того - выглядят слабовато. Но намибийцы с тоголезцами имеют хоть и слабую, но дождевую прокачку. Играли бы мы дождём - легко бы собирали очки в этих матчах. А теперь ещё и в этих, казалось бы проходных, матчах придётся голову ломать, как бы не облажаться и не потерять очки, влетев на коллизию.

В общем, печально всё у этой сборной. Только у двух игроков хотя бы более-менее вкачаны по две стилевых спецухи. И то один из них 17-летний и очень слаб.
Как и с кем бороться собираетесь, если это не получится сделать ни за счёт силы, ни за счёт спецушной прокачки, ни за счёт тактики?
Полный бесперспективняк, короче. {negative}
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет