Выборы президента ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Exza 01 ноя 2011, 11:40
Если что, я не хочу быть презиком. Это izverg ,козлина, по пьяне с моего компа предвыборную компанию настрочил :D !!!!! Как новые заявки можно будет подовать он свою точно выставит, это я ыам обещаю 8) .
Exza
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Himmler 01 ноя 2011, 19:19
Если кто-то хочет, то я бы мог подать заявку на президентство Египтом.
А так как пожелание от Кривки я услышал, то обязательно пройду эту приятную процедуру.
Himmler
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Lecavalier 01 ноя 2011, 20:03
Хосе писал(а):
Lecavalier писал(а):
Хосе писал(а):Понятно что после выборов, нового президента у нас не появится.
izverg, не отвечает на предложения возглавить ФФ, т.е. пообщеал ответить и все равно молчит. Респект анархии :-)
как на счёт тебя, чтобы ты возглавил нашу федерацию?)

Для тех кто в танке, объясняю еще раз, если минимум 5 менеджеров федерации поддержат мою кандидатуру, то я выдвинусь на пост президента.


за такое время могло и найтись такое количество желающих.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 562
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Akshobhya 01 ноя 2011, 20:12
Himmler писал(а):Если кто-то хочет, то я бы мог подать заявку на президентство Египтом.
А так как пожелание от Кривки я услышал, то обязательно пройду эту приятную процедуру.
давай, Макс, дерзай. Лично от себя обещаю помощь и поддержку!
Akshobhya
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение izverg 01 ноя 2011, 20:59
Я честно не знаю хватит ли у меня время, поэтому и не давал ответа! Всё-таки хочеться, чтобы Египет, получил достойного президента, а не ради випа и пары новостей. Хотя думать, что придёт новый президент и федерация расцветёт, было бы наивно, это зависит от нас всех при поддержке преза! вообщем я тоже за Макса и только если он откажеться, тогда подам заявку я!
в любом случае хочу довести до ума фонд юниоров!
izverg
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение cheeta 02 ноя 2011, 02:40
давай Макс, может ты сможешь привнести какие-нибудь новые идеи по развитию Египта. :beer:
cheeta
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Exza 22 ноя 2011, 12:56
Ха!! Опять тягомотина с выборами начнется :D Ну что кто следующий????
Exza
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Кривка 22 ноя 2011, 13:23
Пробую третий раз,что скажете? Всеравно лучшего кандидата нету.Теперь освободился и буду больше времени проводить в федерации.А основная проблема это спортшколы,но я это я уже прошол и не боюсь.
Кривка
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Exza 22 ноя 2011, 15:19
да у нас подавляющему большенству вообще пофиг кто в новостях флудить будет. Мне кажется если у нас не будет президента, никто особо, кроме кучки активистов, и не расстроится.
Exza
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Lecavalier 22 ноя 2011, 16:36
Exza писал(а):да у нас подавляющему большенству вообще пофиг кто в новостях флудить будет. Мне кажется если у нас не будет президента, никто особо, кроме кучки активистов, и не расстроится.
Проще сменить федерацию. чтобы не париться по этому поводу.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 562
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение izverg 22 ноя 2011, 18:53
за что хоть сняли?? из-за спротшкол или нет, как-то быстро не справился с обязанностями)
izverg
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Himmler 22 ноя 2011, 20:00
Ой как мне стыдно. Вы бы знали коллеги. Вы, понимаешь, голосовали за меня, а оно вот как получилось, извиняюсь. Нужно было мне чуть активнее работать по сайту с игроками. Пожалуйста не думайте, что это всё из-за ВИПа, буду рад, если его снимут; я правда старался, видимо плохо старался, видимо проблема действительно со школами связана, нужно было им сказать что процесс идет, а я по-скромничал. Ещё раз извиняюсь. Надеюсь в Египте есть люди, которые будут более достойны данного поста.
Himmler
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Akshobhya 22 ноя 2011, 20:10
Многострадальная федерация Египта...
Akshobhya
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Great_Shogun 23 ноя 2011, 21:45
Да, печально это все. :(
Great_Shogun
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Akshobhya 20 янв 2012, 20:57
Активность президента после начала нового года просто поражает... Видимо бесплатный VIP волшебная штука, от которой забываешь про то, что эта должность влечет за собой некие обязанности... :(
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет