Выборы президента ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Exza 04 фев 2012, 11:19
evGenius писал(а):
Akshobhya писал(а):И кандидат есть... Осталось только выбрать...
Кто? Пусть представится и даст предварительную программу. Не хочется менять шило на мыло.
Три сообщения назад написано кто. Представиться кому? Те кто читают форум и так его знают. Остальные наверно даже предвыборную программу не читают когда голосуют.
Exza
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение evGenius 04 фев 2012, 17:51
Izverg? Ну так я бы хотел все-таки услышать что изменится в лучшую сторону. Мне интересна конкретика, тогда я может изменю свой голос в пользу выборов.
evGenius
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Lecavalier 04 фев 2012, 23:42
Вроде у нас был такой президент, которого многие поддержали, но там неувязочки вышли с юниорами и его Лига лишила этого поста... Теперь у нас президент который хоть и работает с распределением юниоров по спорт школам, но от него новостей почти не дождёшься и о коммерческих турнирах в пределах страны ни слова...Но особого недовольства не видно...Всё-таки думаю сменю в ближайшее время федерацию, но надо найти более или менее хорошего тренера, чтобы передать ему команду, потому что обещал, что просто не брошу команду...
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 562
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение cheeta 05 фев 2012, 00:21
evGenius писал(а): Ну так я бы хотел все-таки услышать что изменится в лучшую сторону.

во всяком случае хуже точно не будет, потому что хуже уже некуда...хочешь конкретики, посмотри на работу Валеры в юношеской сборной и в клубе Египтиан.
cheeta
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение izverg 05 фев 2012, 11:13
evGenius писал(а):Izverg? Ну так я бы хотел все-таки услышать что изменится в лучшую сторону. Мне интересна конкретика, тогда я может изменю свой голос в пользу выборов.
А что ты хочешь услышить??? я стану президентом и Египет станет лучшей федерацией?
Вот тебя и сейчас всё устраивает, а меня нет!
Новости будут постоянно, а не раз в месяц, запущу наконец фонд юниоров и конкурс с меня, остальное будет зависить от вас! один президент федерацию не оживит, но сделать её лучше можно!
izverg
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Akshobhya 05 фев 2012, 17:11
Izverg писал(а):
evGenius писал(а):Izverg? Ну так я бы хотел все-таки услышать что изменится в лучшую сторону. Мне интересна конкретика, тогда я может изменю свой голос в пользу выборов.
А что ты хочешь услышить??? я стану президентом и Египет станет лучшей федерацией?
Вот тебя и сейчас всё устраивает, а меня нет!
Новости будут постоянно, а не раз в месяц, запущу наконец фонд юниоров и конкурс с меня, остальное будет зависить от вас! один президент федерацию не оживит, но сделать её лучше можно!
Согласен! Один человек ничего не изменит. Посмотреть хотя бы на мои попытки оживить страну... Я последнюю версию "Египет в мирокубках" не особо тороплюсь выпускать в жизнь потому, что это практически никому не интересно (кроме 4-5 человек). Будучи тренером сборной понял, что в принципе народ в Египте можно расшевелить. По крайней мере в личке люди более словоохотливы. Надо делать это сообща! Вы думаете, что во всех федерациях огромная активность на форумах? Имею возможность наблюдать жизнь на форумах в шести странах. Так вот там активность проявляют также 6-7 менеджеров. Мне кажется, это стандарт. Попробуем что-то сделать в федерации - активность может подняться... А может и нет. К этому тоже надо быть готовым.
Akshobhya
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение evGenius 06 фев 2012, 08:34
Izverg писал(а):А что ты хочешь услышать??? я стану президентом и Египет станет лучшей федерацией?
Нет, просто выполнимые обещания.
Izverg писал(а):Вот тебя и сейчас всё устраивает, а меня нет!
И меня не устраивает, лишь бы хуже не было.
Izverg писал(а):Новости будут постоянно, а не раз в месяц, запущу наконец фонд юниоров и конкурс с меня, остальное будет зависить от вас! один президент федерацию не оживит, но сделать её лучше можно!
Замечательно, это я и хотел услышать. Сам тоже поучаствую в жизни федерации по мере возможности.
evGenius
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Косичка 28 фев 2012, 05:23
Izverg, ты балотируешся?
Косичка
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение izverg 28 фев 2012, 11:22
Косичка писал(а):Izverg, ты балотируешся?
Да подал заявку
izverg
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Raf 01 июн 2012, 02:21
кто нибудь собирается подавать заявки?
Raf
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Lecavalier 02 июн 2012, 22:53
Raf писал(а):кто нибудь собирается подавать заявки?
Видимо на фиг кому это надо...
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 562
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Akshobhya 03 июн 2012, 05:51
Lecavalier писал(а):
Raf писал(а):кто нибудь собирается подавать заявки?
Видимо на фиг кому это надо...
Вы что, господа? Уже же 2 заявки есть. Второй кандидат только пока под покровом тайны...
Akshobhya
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Lecavalier 04 июн 2012, 03:28
Akshobhya писал(а):
Lecavalier писал(а):
Raf писал(а):кто нибудь собирается подавать заявки?
Видимо на фиг кому это надо...
Вы что, господа? Уже же 2 заявки есть. Второй кандидат только пока под покровом тайны...
Ну я не в той последовательности 2 форума прочитал и уже подумал что копец) :grin:
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 562
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Himmler 04 июн 2012, 07:29
"Прием заявок - 3 канд."
:shock:
Himmler
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ
Сообщение Akshobhya 04 июн 2012, 15:59
Himmler писал(а):"Прием заявок - 3 канд."
:shock:
Огромный спрос, прямо таки... Поглядим, что будет на выбор. Есть некоторые предположения, проверим.
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет