Вопросы новичков Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 29 окт 2007, 10:43
Уважаемые новички! В эту тему вы можете задавать любые вопросы по игре. Я и другие опытные менеджеры Египта постараемся на них ответить.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 29 окт 2007, 23:53
Хе хе...
Что-то темка не пользуется популярностью.
Неужели все всё знают и никому ничего не интересно?

Посмотрев новые команды, можно выделить Сохаг, Спиннинг и Бордерс - вот на них я бы сделал ставку.
Непонятно как отдали команду "Арсенал", менеджер не вип, но у него уже третья команда. Причем автосоставов много. И в командах он не задерживается. Рейтинг в этом году +18, что, учитывая минусы за АС, довольно много. Мутный менеджер на мой взгляд.
Буду рад если он опровергнет меня.

А с остальными хотелось бы познакомиться.

Кста, Бразилец, новую тему открывать не охота, поэтому здесь прими мои соболезнования по поводу вылета "Ростова" из премьер-лиги. Что-то мне подсказывает, что в команде кризис. Осинов уйдет и в высшке мы эту команду если и увидим, то не скоро.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 окт 2007, 10:10
Да уж... какой у нас знающий Д3.... а ведь 90% новички....
Посмотрев новые команды, можно выделить Сохаг, Спиннинг и Бордерс - вот на них я бы сделал ставку.
Непонятно как отдали команду "Арсенал", менеджер не вип, но у него уже третья команда. Причем автосоставов много. И в командах он не задерживается. Рейтинг в этом году +18, что, учитывая минусы за АС, довольно много. Мутный менеджер на мой взгляд.
Буду рад если он опровергнет меня.
А я бы кроме Сохага, Спиннинга и Бодерса как раз Арсенал бы и отметил... :) Послеперереги кома цветет и пахнет :) С11 515, голая позиция лишь ЛМ, но тут надо совмещения нормально раздать.... Стадик уде 29000.... И что тебе не нравится????

Кста, Бразилец, новую тему открывать не охота, поэтому здесь прими мои соболезнования по поводу вылета "Ростова" из премьер-лиги. Что-то мне подсказывает, что в команде кризис. Осинов уйдет и в высшке мы эту команду если и увидим, то не скоро.

;( ;( ;( К сожалению согласен с тобой.. :( Кроме Осинова еще пара игроков уходит... :( Хотя у Динамо в последнем матче очки Ростов отнял :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 30 окт 2007, 11:36
Я отмечал менеджера Арсенала и его послужной список, а не силу состава.
Ну, по крайней мере, сейчас видно, что менеджер создал команду на перспективу получить в конце сезона спецухи (ГК и ЦД). Может быть, не будет с ней так же быстро расставаться как и с остальными.
К тому же ведь и он её регистрировал первый раз, если не ошибаюсь, а первый блин был комом.
В любом случае, это мнение за глаза. Менеджера-то здесь нет (на форуме, я имею ввиду).
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 окт 2007, 11:39
Да, тут он не появлялся.. :( Ну вообще менеджер довольно опытный по сравнению с другими и будем надеяться, чо он останется...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гарик 30 окт 2007, 17:38
у меня такой вопрос стоит убиваться в кубке новичков и бороться за каждый матч или все же лучше экспирементировать и пробовать разные сочетания??
Еще стоит ли сейчас покупать игроков? Спасибо за внимание и ответы!!
Гарик
 
 
 

Сообщение Awaydays 30 окт 2007, 18:03
На мой взгляд покупать игроков стоит. Причем в возрасте от 27 до 32 лет (в этом возрасте они отлично прогрессируют, теперь) с силой примерно 30. Стоимость их будет примерно 500 всоликов. А покупать их надо на замену тем игрокам у которых сила 20,21,22, а этих в свою очередь правильнее продать лиге. Все равно толку никакого. Если покупаете игрока от 30 лет, то лучше дождитесь начала нового сезона, что бы он у вас не потерял в силе. Так, вот... Теперь почему я так думаю. Пока ты новичек ты максимум прокачаешь медцентр до 5го уровня. И все равно усталость нужно будет сбивать играя 2мя составами. Тут то сменщики и помогут поднять общую силу команды и противостоять соперникам, тем более если у опонентов дублеры все еще будут с силой менее 30. Я считаю, что запрягать с побед нужно с начала, ведь, как начнешь, так и поедешь в дальнейшем. А эти игркои купленные в возрасте от 27 до 32 лет с силой примерно 30, через несколько лет уже будут отдавать свои 3 балла в большом кол-ве более молодым и перспективным игрокам команды. Но будьте осторожны: Не продовайте сразу же лиге тухлых игроков... Лучше сначал купить сменщика и только потом расстоваться с более хилым. Что бы избежать ситуации в нехватке игроков на позиции.
Awaydays
 
 
 

Сообщение Gektor 30 окт 2007, 18:20
Гарик писал(а):у меня такой вопрос стоит убиваться в кубке новичков и бороться за каждый матч или все же лучше экспирементировать и пробовать разные сочетания??
Еще стоит ли сейчас покупать игроков? Спасибо за внимание и ответы!!


Лично моё мнение.

Покупать игроков не стоит - у тебя и так есть основной состав и "сливной". Лучше в начале подзаработать деньжат и отстроить стадион и базу. Лично я ради этих целей даже продал двух игроков основы.
По поводу игры в КН - прочитав правила ты увидишь, что за каждое очко дается 100к. Выбор за тобой - бороться за очки (и, соответсвенно, деньги) или с чем-то там экспериментировать. Самое основное - научись сбрасывать усталость. Прочти правила по этому поводу. Ну и хочется сказать, что игроков очень желательно ставить на свои позиции - от этого зависит оптимальность, а чем выше оптимальность, тем больше баллов своими игроками ты можешь получить.

Короче так, мой совет - научись сбрасывать усталость, старайся играть на победу (без сброса усталости у тебя это не получится), если не получается победа (физа красная или еще что), то учись сливать (очень важное умение), оценивай силу соперника перед матчами, деньги пока вкладывай в стад и базу (про наиболее нужные строения я своё мнение выразил в другом топе), игроков покупать не стоит.

Сорри, если повторился повторился :roll:

Ну и конечно не могу не сказать, что совмещения ты распределил и спецухи просто отвратительно, уж извини.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 окт 2007, 18:39
Ну и я свое мнение отпишу :)
1) Игроков покупать не стоит, как верно сказал Гектор у тебя уже есть 2 состава, теперь научись верно ими управлять, а для этого научись анализировать соперника.... Если ты видишь, что соперник сильнее или если у твоих лидеров большая усталость, ставь дубль...
2) Стоит ли убиваться в КН? Мое мнение- стоит! За каждое очко тебе дадут 100к, которые ты можешь и должен потратить в инфоструктуру... А вот в изначально проигрышном матче можно и поэксперементировать... :) Главное для вас запомнить, что нельзя выиграть все матчи, через 2 матча,а при спаде порой даже через матч, вам надо сливать, дабы дать отдохнуть основе...
PS Гектор, если в Шотландии откроется свободная кома, отпиши ;)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

А эти игркои купленные в возрасте от 27 до 32 лет с силой примерно 30, через несколько лет уже будут отдавать свои 3 балла в большом кол-ве более молодым и перспективным игрокам команды.

Кто тебе сказал такую глупость????? Вероятность ухода на пенсию в 30 лет всего 25%, а если игрок будет играть то и того меньше... 32 32 тебе меньше чем за 200% не продадут!!! Баллы дают только игроки, уходящие на пенсию и имеющую силу больше возраста... А 30 30, если не уйдет на пенсию, потеряет в силе баллы, и в следующем сезоне не даст этих 3 баллов.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Awaydays 30 окт 2007, 18:47
Gektor, ты противоречишь сам себе говоря, о том, что сливно состав иметь и в тоже время стараться играть на победу. Помойму стараться играть на победу нужно уметь, как основой так и дублем, а не только основой, как звучит у тебя, если ты, конечно, хочешь достичь чего-то. И игрок купленые под дубль окупается за одну-две домашних игры. Нужно сразу же вкладывать деньги, как в развитие, так и в команду. Тогда все начнется возвращаться, как в денежнем прибавление, так и в результате. Надо найти середину в развитие команды (база + стадион) и наполнение её игроками. Помойму это глупо заниматься только развитием базы и стадиона и все деньги на первоначальном этапе в бухивать в это. так результат сразу же не придет, а если и придет, то через несколь ко сезонов, но и не факт, что ваши соперники уже ускакут вперед грамотно распределяя финансовые инвестиции между приобретением игроков и развитием базы и стадионов.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Кто тебе сказал такую глупость????? Вероятность ухода на пенсию в 30 лет всего 25%, а если игрок будет играть то и того меньше... 32 32 тебе меньше чем за 200% не продадут!!! Баллы дают только игроки, уходящие на пенсию и имеющую силу больше возраста... А 30 30, если не уйдет на пенсию, потеряет в силе баллы, и в следующем сезоне не даст этих 3 баллов.....

Ц. Ну вот, ты явно меня не понял. Я все это знаю. Я сказал, что в дальнейшем, значит по окончанию карьеры... И поверь если у игрока 30-30 и он играет, пусть и дублером, но на стадии новичка дублеры играют часто, то на практики расти он будет, уж поверь. На примере Фати в Замалеке. Сейчас он 30-53, хотя еще в прошлом году он был 29-37. И я его не качаю, он растет потому что играет. Сейчас вообще тенденция во ВСОЛе, что старики растут хорошо.
Awaydays
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 окт 2007, 18:53
Roxy music, а ты хоть 1 кому с 0 развивал? В смысле сам регил? Ты пойми, выходить сейчас из Д3 в Д2 не выгодно!!! Их там задавят, а если не задавят, то они будут плестись, как я сейчас!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ну вот, ты явно меня не понял. Я все это знаю. Я сказал, что в дальнейшем, значит по окончанию карьеры... И поверь если у игрока 30-30 и он играет, пусть и дублером, но на стадии новичка дублеры играют часто, то на практики расти он будет, уж поверь. На примере Фати в Замалеке. Сейчас он 30-53, хотя еще в прошлом году он был 29-37. И я его не качаю, он растет потому что играет. Сейчас вообще тенденция во ВСОЛе, что старики растут хорошо.

А!!! Тепрь понял :) Я думал ты имеешь ввиду, что они сразу баллы дадут :) Но все равно лучше эти 500К вложить в стадион или базу...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Awaydays 30 окт 2007, 18:56
Да развивал. Замалек и Сент Питерс в Мальте. Развивал не особо правильно. Сейчас бы все сделал по другому. Вот увидешь. Я сейчас готовлюсь взять новую кому в D4 одной страны (Уже закреплен за ней и если все будет хорошо, то при регистрации окажусь у её руля) и попробую на её примере показать тебе, что совмещая инвестиции на игроков и развитие результат придет быстрее, чем только на развитие.
Последний раз редактировалось Awaydays 30 окт 2007, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Awaydays
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 окт 2007, 18:56
то они будут плестись, как я сейчас!!!
Сам себя уже цитирую... совсем до ручки дошел :)
Или вовсе будут как Голди на 16 месте сосать...

Добавлено спустя 48 секунд:

Я сейчас готовлюсь взять новую кому в D4 одной страны (Уже закреплен за ней и если все будет хорошо, то при регистрации окажусь у её руля) и попробую на её примере показать тебе, что совмещая инвестиции на игроков и развитие результат придет быстрее, чем только на развитие.

Буду с неперпением ждать... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Awaydays 30 окт 2007, 19:00
И Замалек, кстати явный пример того, что если развивать только базу и стадион то результат придет поздно или вообще не придет, поскольку другие убегут уже вперед. Ведь, как можешь заметить за все 4 с половиной сезона этой командой был куплен лишь один игрок и все шло на развитие инфраструктуры. А те же Арабы вкладывая, как в сооружения, так и в дешевых зачастую игроков давно уже недосигаемые лидеры Египта.
Awaydays
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 окт 2007, 19:08
Возможно я не прав и кое-кого обижу, но по-моему в Арабов была вложена реальная валюта, это раз... Я в матчах с Замалеком набрал 6 очков за сезон это два..... Тантра это пример в Д2 того, что если все кидать на базу то можно достичь результата это три!!!
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Египет