Вопросы новичков Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 16 авг 2010, 23:10
Duck_Daffy писал(а):У меня тоже просьба-раздуплите по стилям...а то я в них ничего не шарю...

Пиши в личку, что конкретно интересует - помогу
NightCat
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение cheeta 17 авг 2010, 00:54
Akshobhya писал(а): Если выставлять каждый раз оптимальный и самый сильный состав, то это приводит к потери баллов

Если есть возможность, то нужно выставлять оптимальный и самый сильный состав...а набор и потеря баллов это вообще темный лес, даже сам "генадий" не знает кому какой балл дать...часто бывает так, что игрок вообще ничего не сделавший становится лучшим игроком матча, а те игроки которые сделали результат остаются как бы ни при делах...и еще одно наблюдение, молодые игроки которых ты усердно качаешь, втюхивая огромные бабки, постоянно теряют баллы, а не нужные игроки типа В 26 С 24 получают(у меня есть молодой, я ему +7 на тренировке по 600к, а он -5 в играх...арифметика проста, деньги на ветер) :molot:
cheeta
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Кривка 03 дек 2011, 22:01
Новичков у нас много,а куда обращаться на знают,вот и подтянул тему вверх,а то о ней давно забыли.
Кривка
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение KamPod 12 фев 2014, 11:37
Нужная тема. Думаю должна быть актуальна. Если у кого есть вопросы пишите здесь будем делиться мнениями
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение харламов 13 окт 2017, 14:58
Про рост силы понял чем больше звёзд и проценты тем больше вероятности что он получит плюс бал силы,а с подением наоборот непонятно мне разъяснить плиз если звёзд нет в шкале падения силы то то что он потеряет бал силы меньше вероятности а если 5 звёзд то он наоборот будет больше терять балов силы?или на оборот идеальный игрок 5 звёзд и 100% падения силы? Напишите в личку если не сложно.
харламов
 
 
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение KamPod 14 окт 2017, 15:54
харламов писал(а):Про рост силы понял чем больше звёзд и проценты тем больше вероятности что он получит плюс бал силы,а с подением наоборот непонятно мне разъяснить плиз если звёзд нет в шкале падения силы то то что он потеряет бал силы меньше вероятности а если 5 звёзд то он наоборот будет больше терять балов силы?или на оборот идеальный игрок 5 звёзд и 100% падения силы? Напишите в личку если не сложно.
По результатам матча начисляются "плюсики" и "минусики" силы, которые может получить/потерять игроки, которые были на поле. Раздача/отбор силы осуществляется рандомно (кроме лучшего в матче), однако кроме всего прочего (оценка, удачные ттд...) учитывается перспективность игрока (рост/падение силы). Вот на этом этапе у кого большая перспективность роста имеет больше шансов схватить плюсик в матче. С минусами так же, только тут уже учитывается перспективность падения - чем она больше тем больше шансов потерять балл если команда наиграла на эту потерю. Но практика показывает если с умом подходить к отправке состава, то минусов команда может и вовсе не получать в матчах или можно свести их к минимуму, поэтому перспективность падения силы на мой взгляд не так важна.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение MrPresident_63 17 окт 2019, 11:07
Подскажите, спец От работает у свободного художника?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 524
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Mecym 18 окт 2019, 05:51
Меня этот вопрос тоже интересует
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение KamPod 18 окт 2019, 12:10
Спецвозможность "От" работает при игре в защите. Соответственно она работает у всех игроков на поле (кроме голкипера у которого она априори быть не может). Так же как и "У" помогает забивать защитникам, но редко, так как они существенно реже генерируются в атаке и бъют по воротам. Нужно ставить вопрос не "работает ли вообще", а "на сколько часто работает" - но этого я тоже не знаю, хотя думаю намного реже чем у защитников и чаще чем у нападающих :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Вопросы новичков Египта
Сообщение Mecym 18 окт 2019, 19:53
Спасибо Сергей
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 737
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Пред.

Вернуться в Египет