Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 14 янв 2022, 13:38
Да там в принципе всё по делу. Исход противостояния справедлив чуть более чем почти полностью.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 14 янв 2022, 20:20
а в ТТФ наша федерация участвует???
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение W_E_S_T 14 янв 2022, 21:09
Всем египтянам пока, я решил сменть команду. За 10 сезонов с Терсаной так и не стал чемионом страны... и в мирокуббках не получилось - 3 место в группе... 2 серебра 2 бронзы в чемпе Египта и 1 кубок Египта... как то маловато за 10 сезонов... Всем египетским клубам желаю удачи, особено в международных матчах. Да пребудет с Вами Генадий и А&А!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
W_E_S_T
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 231
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:03
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 518
 
Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 14 янв 2022, 22:46
W_E_S_T писал(а):Всем египтянам пока, я решил сменть команду. За 10 сезонов с Терсаной так и не стал чемионом страны... и в мирокуббках не получилось - 3 место в группе... 2 серебра 2 бронзы в чемпе Египта и 1 кубок Египта... как то маловато за 10 сезонов... Всем египетским клубам желаю удачи, особено в международных матчах. Да пребудет с Вами Генадий и А&А!!!
:beer:
Удачи на просторах ВСОЛА!!!
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Самое забавное, что у нас сейчас лидер Чемпионата - команда без тренера :D :D :D никогда за столько лет во ВСОЛе я такого ещё не видел)) {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение W_E_S_T 15 янв 2022, 23:38
Arne писал(а):Менеджер Терсаны сам виноват :( Еще и Сент Люсию взял за 15 ед, нет бы Нагою (Япония) за 10. Там бы мы его научили дома супер ставить после 0-0 в гостях {haha}
А смысл ставить супер в этом раунде? чтобы в следующих вылететь? раунд перед групой еще можно супер потратить. или пан или пропал... так что все правильно я сделал, вас там в Японии еще учить и учить.... несмотря на 40 трофеев... думаю ты бы тоже не поставил супер на моем месте. Думаю еще когда
то пересекемся в мирокубках, може в Европе... А сент люсию сгоряча взял, там оказалась прс очень низко, по матчам пред надо было глянуть. но може вытяну этот клуб, поглядим.
W_E_S_T
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 231
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:03
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 518
 
Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 16 янв 2022, 02:46
После матчей можно всё, что угодно советовать ;)
Да и советы давать человеку, который во ВСОЛе с 2009 года - такое себе))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Chanceux писал(а):
Монстр писал(а):Приветствую коллег из Египта :hello:
Приветствуем!

Опа - Домодедово :super:
Я из Подольска) :-)
Привет сосед)) :beer:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Arne 16 янв 2022, 07:24
W_E_S_T писал(а):
Arne писал(а):Менеджер Терсаны сам виноват :( Еще и Сент Люсию взял за 15 ед, нет бы Нагою (Япония) за 10. Там бы мы его научили дома супер ставить после 0-0 в гостях {haha}
А смысл ставить супер в этом раунде? чтобы в следующих вылететь? раунд перед групой еще можно супер потратить. или пан или пропал... так что все правильно я сделал, вас там в Японии еще учить и учить.... несмотря на 40 трофеев... думаю ты бы тоже не поставил супер на моем месте. Думаю еще когда
то пересекемся в мирокубках, може в Европе... А сент люсию сгоряча взял, там оказалась прс очень низко, по матчам пред надо было глянуть. но може вытяну этот клуб, поглядим.
Это рассуждения а-ля новичок. :( Если коротко, то ты ставишь суперы потому что должен. Во-первых, конечно же, должен для самого себя, но во-вторых (для кого-то это даже важнее) рейтинг федерации сам по себе никогда не растёт. Его кто-то тащит вверх, тратя физу и суперы.
Изображение

В прошлом сезоне случилась вот такая история со мной. Это не мирокубок, конечно, но суть не меняется, так что я бы ставил супер Терсаной. Ну а если бы не поставил, то это была бы ошибка.
Надеюсь, мое мнение и прочтенный материал по ссылке помогут расширить понимание игры. :hello:
Насчет пересечения в мирокубках. Я не против. Пока можно представить, что ты на месте Твистера против Уэльса играешь и бережешь супернастрои, проигрывая в итоге {crazy}
Superstar отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 16 янв 2022, 08:13
The_Red_Devil писал(а):После матчей можно всё, что угодно советовать ;)
Да и советы давать человеку, который во ВСОЛе с 2009 года - такое себе))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Chanceux писал(а):
Монстр писал(а):Приветствую коллег из Египта :hello:
Приветствуем!

Опа - Домодедово :super:
Я из Подольска) :-)
Привет сосед)) :beer:
Привет Привет) мир тесен) ;)
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение W_E_S_T 16 янв 2022, 11:15
Мне не интересно дойти до 2-3 раунда. Минимум группа, а вообще цель выход из группы. Если нет, то можно и в 1 раунде вылететь. для меня это все равно. суперы могли пригодится для выхода в группу. как то я привык, что в 1 раунде сопер суперы не ставят
Arne отметил этот пост как понравившийся.
W_E_S_T
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 231
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:03
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 518
 
Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 16 янв 2022, 12:26
На самом деле вы, ребят, затронули оооочень важную тему.
Оба мнения правильные: менеджеру важнее его личные успехи, а Президенту Федерации важнее успехи Федерации в целом.
И эта ситуация будет полезной для наших менеджеров, которые будут в дальнейшем претендовать на выход в Мирокубки.

Будучи менеджером - давно еще в Сирии - я тоже рассуждал, что главная задача - это группа. Там и игр много и денег и баллов. В отборе не очень выкладывался. Но после того, как поруководил Федерацией и набрался большего опыта в игре понял, что если ты попадаешь в Мирокубки нужно выкладываться на 200% и тратить все имеющиеся Супера на отбор, что есть!!!

Объясню - почему:
Предположим, что наша Федерация очень слабая с не очень сильными командами. И если придерживаться осторожной стратегии и уповать на удачу, то до группы мы никогда не дойдём - нас будут Суперить остальные Федерации и мы так и будем все время начинать с первого раунда. Итог будет всегда один - так и будем болтаться на дне!
Соответственно и команды будут расти медленнее остальных Федераций. Все ведь понимают, что и баллов и призовых на много больше в Мирокубках!

Поэтому и нужно каждому клубу выкладываться на полную катушку! У нас сейчас нет возможности молиться в засаде на Смуху - в надежде, что она будет каждый год набирать очки и скоро мы будем по 8 команд выставлять в Мирокубках! Нет! Мы так и будем в болоте!

Поэтому, если вы ставите себе задачу завоевание титулов в чемпионате - значит вы берете на себя ответственность за осечки в Мирокубках!
Без обид, но я даже рад, что менеджер Терсаны ушел из нашей Федерации. С таким подходом к мирокубкам - наша Федерация будет только деградировать!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение диня8 18 янв 2022, 20:09
Всем привет, не справляюсь из-за работы и реаллайфа с командой, может есть желающие принять мою египетскую банду?
Писать в л.с.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 19 янв 2022, 05:46
Просто шик, вот настоящее лицо Лиги, из-за слова *обиженка* в комментах федерации - убрали с поста президента - это просто смешно!!!
пофигу на игру, тут главное себя любимого поцеловать.
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Arne 19 янв 2022, 07:40
Вовремя я свалил :grin: Вообще, конечно, сочувствую.
Мне кажется, это еще возрастное (как всегда пытаюсь приплести психологию, чтобы оправдать кого-то). Не забываем, что Акару и Аверсу уже под 40 вроде. А чем мы старше, тем больше непоколебимой уверенности в том, что всё, что мы делаем - правильно, а что другие делают - наоборот. Отсюда и резкие решения в духе "надо воспитывать молодежжжжжжжжъ", отсутствие терзаний совести и тд. Это, наверное, у каждого из нас проявляется. {acute}
Предлагаю сильно не заморачиваться, пропустить через себя ситуацию, выпустить. Играть дальше. Ну а пост президента ФФ Египта оставить пока пустым. Сезонов на... Сколько у вас терпения хватит :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Chanceux 19 янв 2022, 08:53
Arne писал(а):Вовремя я свалил :grin: Вообще, конечно, сочувствую.
Мне кажется, это еще возрастное (как всегда пытаюсь приплести психологию, чтобы оправдать кого-то). Не забываем, что Акару и Аверсу уже под 40 вроде. А чем мы старше, тем больше непоколебимой уверенности в том, что всё, что мы делаем - правильно, а что другие делают - наоборот. Отсюда и резкие решения в духе "надо воспитывать молодежжжжжжжжъ", отсутствие терзаний совести и тд. Это, наверное, у каждого из нас проявляется. {acute}
Предлагаю сильно не заморачиваться, пропустить через себя ситуацию, выпустить. Играть дальше. Ну а пост президента ФФ Египта оставить пока пустым. Сезонов на... Сколько у вас терпения хватит :think:
Видимо просто высокая самооценка, ничего вроде плохого не делал, а задеваться из-за слов в интернете в 22 веке (тем более не такие обидные) - это уже нечто)))
Просто для Меня не понятно одно, видят, что человек все делает для развития Федерации, а они вот так через сделки лишают поста президента (ну запретите мне оценивать тогда сделки, если Вы думаете, что Я там плохо оценки ставлю (хотя мои комменты всегда там были: "Норм", "переплата не большая, но сделка выгодная" и т.д.)).
В Федерации есть активные менеджеры, которые могут возглавить ФФ (Например один из них: Сергей Ермаков) - ну а там посмотрим.
Ну а Мы играем дальше.
А и да, скорее сегодня еще дадут красную карточку и запретят писать на форумах, примерно так месяц (ну конечно же из-за лоскательного словечка - которое так сильно задевает Акара или Аверса) :oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chanceux
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение The_Red_Devil 19 янв 2022, 14:29
Я тоже считаю, что это - перебор!
А если менеджеров Федерации устаивает Президент?
Хотя бы опрос кинули нам - типо, как вы относитесь к вашему Президенту?
Но это ведь их ресурс.... значит могут делать так, как посчитают нужным.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет