Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение totti85 16 янв 2008, 08:43
Мой Спиннинг пока буксует,лишь одна победа в 5 матчах,но меня это не беспокоит,думаю команда сможет выбраться и выйти на желаемые 50% очков...
Если конечно не проведут какие-нибудь еще "чудо-реформы"...
totti85
 
 
 

Сообщение Gektor 16 янв 2008, 13:14
Теперь я знаю, откуда у Тотти85 столько сообщений)))
А "чудо-реформы" ввели. Если до этого нововведение было на пользу сильным, то теперь оно им явно не на руку =) Мне даже их немного жаль.
Теперь либо два одинаковых мощных состава с забитыми во все слоты спецухами, либо нужно покупать срочно отстоев.
Впрочем моему "Петроджету" и "Спиннингу" Тотти это, думаю, только в плюс. Теперь сильные будут играть себе в минус, а слабые спокойно на равных.
Лично я расчитываю в этом КМ получить больше 50% очков. По крайней мере стараюсь делать всё для этого.
Пока 4 победы и одно поражение. Поражение обидное. Вратарь опять подвел, а так могли бы за ничью цепляться. Вратарская линия очень слаба у меня в командах.
Gektor
 
 
 

Сообщение totti85 16 янв 2008, 13:29
Gektor писал(а):Теперь я знаю, откуда у Тотти85 столько сообщений)))
.


ты заходил на сайт Свазиленда? :)
я умею и большие сообщения писать,просто редко нахожу тему для этого..
зато я уже ОПЫТНЫЙ менеджер :) :mg:

тем более это для меня тему ОФФТОПИК делали,чтоб я другие не сильно засорял...

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

Реформа по старикам ударит в первую очередь,теперь они не так важны как раньше.

А вот как будет спецуха Л учитваться?
насколько я понял сейчас выгодно качать Л,ОТ,Оп,У,В,Р они не будут учитваться ведь,так?
totti85
 
 
 

Сообщение Gektor 16 янв 2008, 14:02
Старики также важны.
На самом деле стоит поиграть пару полных циклов сменов формы. Тогда станет ясно насколько полезна\вредня для каждого эта реформа.
Если Vs учитывается вместо V, то действительно не очень хорошо. В команде теперь невыгодно иметь одного сильного игрока (читай капитана хорошего), т.к. если он не выходит на поле, то удар по оптимальности состава.

Но! тут стоит заметить, что все в равных условиях. Кому-то проще, кому-то сложнее, но в целом условия одинаковы.
По нашему чемпу - Арабы не должны заметить этого вообще. У них уже давно есть чисто сливной состав. Который ПЗу не жаль, думаю.

Правила меняться не будут. В новостях это точно написано.
Gektor
 
 
 

Сообщение totti85 16 янв 2008, 14:50
А можно узнать как высчитывается Vs?
зависит ли оно от формы?

и как высчитывается прогноз состава на матч?
totti85
 
 
 

Сообщение Gektor 16 янв 2008, 15:11
Vs - одинаково всегда.
Прогноз состава на матч это и есть Vs.
Vs высчитывается исходя из СД, а как считается СД я не знаю.
Приближительно подходит формула ((С17/17+С14/14)*11+С11)/3.
Но она не совсем подходит, но ошибка в случае моих команд не превышает 1%.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 16 янв 2008, 17:39
Интересные перемены.. я пока ничего не могу сказать по этому поводу.. Надо бы сыграть, посмотреть, что оно и как.. Интересно, что в товах кстати будет.. Соперники то по С11 подбираются..
NightCat
 
 
 

Сообщение totti85 16 янв 2008, 21:47
Единственная фраза которая мне понравилась в новостях,это про то что перемен больше не будет кардинальных.что можно и нужно уже привыкать к тому что сейчас ввели,искать план для достижения наилучшего соотношения...

Теперь хочется чтоб поскорее КМ кончился,а в чемпе уже все равны,там нет команд намного сильнее друг друга(я о Д3)

Кстати я сливал парочку матчей как и раньше и ничего смертельного они не приносят: +1 балл почти всегда,а снимают 1-3 всего,для дубля нормально.
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 16 янв 2008, 21:49
Серпы продолжаются, для моей Тантры реформа убийственная.... :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 16 янв 2008, 21:53
Brazilец писал(а):Серпы продолжаются, для моей Тантры реформа убийственная.... :(


ты имеешь ввиду что теперь твой 30 78 в команде будет иметь большое значение?
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 16 янв 2008, 22:39
Я имею ввиду, что при игре дублем, что мне в Д1 приходится делать часто, мой 2 состав будет терять баллы к черту!!! Хотя основа будет расти, т.к. оптимальность я сделаю нормульную, а не отображающийся в Vs капитан будет мне давать неплохой бонус, не влияющий на соотношение V и VS... :) Короче если раньше мой дубль в зеленой форме вытягивал ничью и срывал баллы, то теперь при любом раскладе дубль теряет от 2 баллов против основы... :(

Добавлено спустя 52 секунды:

Кстати я сливал парочку матчей как и раньше и ничего смертельного они не приносят: +1 балл почти всегда,а снимают 1-3 всего,для дубля нормально.

Ссылки, пожайлуста... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 17 янв 2008, 11:18
totti85
 
 
 

Сообщение Гарик 17 янв 2008, 17:05
Не я пока ниче держусь так в серединке! 3 победы 3 поражения!! правда уже один супер использовал!! Кстати изменения кажется вроде пока ниче нормульные, а там позырим!
Гарик
 
 
 

Сообщение totti85 17 янв 2008, 17:14
Изменения несут одни минусы,ими особо никто не доволен,ни сильные ни слабые...
теперь состав стало ставить гораздо проще...
totti85
 
 
 

Сообщение Гарик 17 янв 2008, 18:43
Полностью с тобой согласен !! Хотя особо к старым правилам не успел привыкнуть, поэтому может мне и легче в этом план, но тем не менее еще раз повторюсь время покажет!!!
Гарик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет