Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 26 дек 2007, 17:50
По-моему пришло время создать данную тему :beer:
Zodiac отметил этот пост как понравившийся.
VIrtu
 
 
 

Сообщение totti85 26 дек 2007, 18:08
Всетаки это была не шутка когда мне писали что пора создать :)
totti85
 
 
 

Сообщение Гарик 26 дек 2007, 18:10
здесь можно об всем и ниочем !!!!! :)
Гарик
 
 
 

Сообщение NightCat 26 дек 2007, 20:01
Думаю это будет самый активный топик у нас.. хех..
NightCat
 
 
 

Сообщение VIrtu 26 дек 2007, 22:11
а чего хех
можно обсудить что принес 2007 год в придверии 2008
VIrtu
 
 
 

Сообщение Гарик 27 дек 2007, 00:34
дамс 2007 был интересным все-таки мой год с одной стороны удачный с другой не очень как говорится палка о двух концах ну тем не менее он был очень насыщенным на события чего стоят хотя бы два матча Россия-Англия, Англия-Хорватия. А чемпионство ЗЕНИТА тоже просто фантастика хотя я и болею за ЦСКА , но к Зениту отношусь хорошо!! Следующий сезон как во ВСОЛе так и реальном футболе будет очень интригующим!! :mg: так что жду от нового года побед и красивой игры на полях ВСОЛа , а также того что Хидинк будет таким же фартожопым и нна чемпионате европы и нам повезет!!!! :) Всех с наступающим удачи в НОВОМ 2008 году!!!
Гарик
 
 
 

Сообщение Brazilец 27 дек 2007, 09:59
2007 год принес много позитива :) И в футболе тоже :) Болею за Зенит, поэтому чемпионство Зенита очень радует... Во ВСОЛе за сезон 2 бронзы и успешное выступление любимой Тантры... Всем удачи в Новом году!!! С наступающим!!!!
От следующего года жду удачного выступления Зенита в ЛЧ :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 27 дек 2007, 11:58
2007 год был у меня нормальный:поступил в универ,повысился на работе,не расстался с девушкой,вроде один позитив..:)
в ВСОЛе выиграл Д2 Свазиленда,сколотил солидную для 3 дива Туркмении команду,эксперементирую с командой в Египте...
А в реальном футболе очень рад за "Зенит" и с нетерпением жду когда он привезет на "Петровский" "Рому",хочу наконец увидеть всю команду а не только Тотти :)
ну и чтоб "Зенит" не оплошался в ЛЧ,чего,к сожалению,очень от него все ждут..

Всех с Новым годом и новым сезоном в ВСОЛе!!!!!!!!!!! :)
totti85
 
 
 

Сообщение Гарик 27 дек 2007, 17:07
да еще хотел добавить да супер бы было попасть на финал лиги чемпионов в москве!!! в этом году и чтоб в финале играла барса !!!! :)
Гарик
 
 
 

Сообщение NightCat 27 дек 2007, 19:06
Для меня этот год - год разочарований.. Надеюсь следующий год будет получше..
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 27 дек 2007, 20:42
да еще хотел добавить да супер бы было попасть на финал лиги чемпионов в москве!!! в этом году и чтоб в финале играла барса !!!!

Мечты.....

Кэт, чтож так?! У всех все хорошо, а у любимого президента ****... не порядок :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 27 дек 2007, 21:44
ну так жизнь складывается, к сожалению..
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 27 дек 2007, 21:55
Сочувствую... ну желаю тебе, чтоб все у тебя устаканилось... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гарик 28 дек 2007, 14:11
Кэт не растраивайся за черной полосой всегда идет белая!!! я думаю у тебя она эта белая полоса продлится еще не один год!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Brazilец писал(а):
да еще хотел добавить да супер бы было попасть на финал лиги чемпионов в москве!!! в этом году и чтоб в финале играла барса !!!!

Мечты.....
почему у меня два билета на финал в конторе разыгрываются!!
Гарик
 
 
 

Сообщение VIrtu 28 дек 2007, 14:15
а можно с этого момента по подробней как разыгрываются?
VIrtu
 
 
 

След.

Вернуться в Египет