Кандидаты в тренеры сборной. Сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 05 янв 2008, 14:02
Гектор, как на это смотришь?


Не смогу. Много сил в пустоту. Я лучше потрачу время на Шотландию.
Кроу наверняка будет молчать. Лично мне интервью давать не охота. У пз я спросил как команду получше прокачать =) , но ни одного хорошего и полезного совета я не получил) В принципе логично. А отвечать на вопросы типа "Ваш самый неудобный соперник?" - не нужно. Кому ответ пользу принесет.

На мой взгляд любая активность должна приносить пользу. Вот конкурс прогнозов поднимет интерес менеджеров. Конкурс молодых даст хороших молодых, а призовые отчасти восполнят траты на тренировки.
А для интервью (пользы от него, согласитесь, меньше) рановато. Есть в Федерации дела важнее.

Например мне мой друг в реале, elvis, президент Туниса, предложил сыграть товарищеский турнир между командами Туниса и Египта. Было бы полезно и здорово) Презу, кстати, только что написал.

Добавлено спустя 52 секунды:

И вообще... Это тема для кандидатов в сборные... Не будем забивать её посторонней информацией.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 янв 2008, 14:06
Например мне мой друг в реале, elvis, президент Туниса, предложил сыграть товарищеский турнир между командами Туниса и Египта. Было бы полезно и здорово) Презу, кстати, только что написал.
Хорошо бы.... Уже давно надо было тов. турнир сыграть...
Не смогу.

На нет и суда нет :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение dumanbek 06 янв 2008, 01:19
Я считаю это важным. Поэтому пишу сюда. После того как только определится и после определения с составом, тренер ( особенно юношей ) должен сообщить ( написать ) менеджеру ( особенно новичкам )команды в котором играет его подопечный, о том чтоб он качал этому игроку силу и спецуху ( писать лично в ник, а не на форум). А то есть менеджера не причастные к форуму и которые еще не заходили. Я это говорю, потому что по себе знаю. Я тоже раньше не заходил на форум. И у меня есть игрок, который раньше играл за молодежку. Сейчас ему 20. В первом своем матче за юнош получил балл. И конечно же я обрадовался, но зря. Потом его перестали выводит на поле, потому что я ему не качал силу и спецуху. Вот такая вот история. Поэтому менеджера новички должны знать, что его игрок нужен не только ему, но и сборной. P.S. Это только мое личное мнение. И я считаюсь с мнениями большинства.
dumanbek
 
 
 

Сообщение NightCat 06 янв 2008, 12:29
Мнение вобщем-то правильное.. Но тут дело не только в спецухах будет, а еще в том, чтобы форму игроку менять могли под матчи..
NightCat
 
 
 

Сообщение VIrtu 18 янв 2008, 12:29
Открылись заявки давайте определятся
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 18 янв 2008, 16:03
Буду сегодня дома вечером - заполню заявку на национальную сборную.
В состав войдут самые сильные игроки. Заранее приношу извинения будущему тренеру молодежной сборной, разумеется во время отборочного турнира будет ротация составов.
Подобная позиция связана с тем, что жеребьевка будет проводиться, если я не ошибаюсь, по рейтингу именно национальной сборной, поэтому именно от силы главной сборной страны зависит какая участь ждет все остальные команды.
Задача минимум - выход в финальную часть ЧА.
Если у вас есть вопросы ко мне, как к кандидату, то я готов ответить на них.
Надеюсь, что вы проголосуете за меня) Я вас не подведу. Готов давать комментарии игр своей сборной.
Gektor
 
 
 

Сообщение Гарик 18 янв 2008, 16:41
я тоже скажу свое мнение. Ребят так тяжело выбрать но все таки выберу Вирту националка, молодежка Бразилец, юниорка Night Cat.
Гарик
 
 
 

Сообщение Awaydays 18 янв 2008, 16:51
Хотелось бы в этом году составить конкуренцию Артуру на юниорскую сборную. На мой взгляд это было бы довольно странно, если человек заканчивает сезон со сборной без результатно, а его вновь переисбирают. Ранее сборные не тренировал и заявок не подовал. Моя программа не будет отличаться какими-нибудь нововеденниями или отличиями от общего стандарта. Все просто. Играют сильнейшие. Буду общаться с менеджерами других наших сборных, скорее всего молодежной, для лучшей ротации состава. Так же буду общаться с остальными менеджерами Египта. Если, что кого подкачать по возможности или изменить физ. форму. так же буду мониторить форума опонентов. Вдруг они там тактические идеи излагают, кто знает. По поводу цены билетов на матч. Естественно, все для домашних бонусов, как уже говорили выше. Деньги полученные за тренирскую работу в том кол-ве котором надо, будут отдаваться федерации. Надеюсь на ваши голоса, менеджеры Египта.
Awaydays
 
 
 

Сообщение Brazilец 18 янв 2008, 20:48
На мой взгляд это было бы довольно странно, если человек заканчивает сезон со сборной без результатно, а его вновь переисбирают.

2 место для Египта в нашей группе очень неплохой результат... :)

Я буду претендовать на молодегу, как уже сказал, а на выборах поддерживаю: националка-Вирту, очень удачный прошлый скезон, не могу не поддержать!!!, молодежка себя :) программа на 1 странице, юниорка Night Cat, постоянно общается с менеджерами, будет поддержка сборной в физе и усталости..
Brazilец
 
 
 

Сообщение dumanbek 18 янв 2008, 21:10
Мое мнение совпадает с мнением Braziliеца.
dumanbek
 
 
 

Сообщение NightCat 18 янв 2008, 22:57
На мой взгляд это было бы довольно странно, если человек заканчивает сезон со сборной без результатно, а его вновь переисбирают.

Видимо ты плохо следил за играми юниорки, если ты такое пишешь.. :) Шансов на выход не было изначально, так как Буркина-Фасо было заведомо сильнее всех.. Второе место в группе было завоевано с большим трудом, но это уже какой-никакой успех.. Позади остались Сейшельские острова, которые были более сильными..
NightCat
 
 
 

Сообщение Awaydays 18 янв 2008, 23:58
Ну, а в этом году, Артур, ты тоже на 2ое место в отборочном цикле рассчитываешь?
Awaydays
 
 
 

Сообщение NightCat 19 янв 2008, 10:41
Почему же, Антон.. :) Все будет изложено в программе ;) Зачем мне все карты сразу открывать? :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 19 янв 2008, 12:16
Ну, а в этом году, Артур, ты тоже на 2ое место в отборочном цикле рассчитываешь?

Если мы попадем в группу с Эфиопией и ЮАРом например, и юниорка займет 2 место, менеджеру памятник надо ставить!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 19 янв 2008, 12:18
С Эфиопией и ЮАР мы никак в одну группу не попадем.. я считал..
Оптимальный вариант:
Марокко и Бурунди.. Это из первой и третьей корзины.. мы во второй находимся.. Остальные соперники не важны будут, те которые из четвертой, пятой и шестой..
NightCat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет