Кандидаты в тренеры сборной. Сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 03 янв 2008, 10:56
Тут предлагаю отписываться всем тем, кто желает в этом сезоне тренировать сборными.. Как всегда начинаем с тренера националки.. Всех претендентов прошу отписаться с кратенькой программкой..
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 03 янв 2008, 14:04
Итак,

претендую на пост тренера национальной сборной Египта. Во ВСОЛе с конца 8-го сезона. С самого начала возглавил только что созданную, на тот момент, команду "Петроджет". Допустил всего 4 автосостава за всю свою игровую практику.

Теперь собственно к программе. В националку планируется набрать всех самых сильных игроков Египта, т.к. именно по рейтингу националки происходит жеребьевка всех сборных. Естественно, если у молодежной сборной будет отвественный матч (гораздно более, чем у националки), то молодой египтянин будет играть за молодежку.
Задача минимум - выход из группы в финальную часть ЧА. Максимум - 1/2 (давайте реально оценивать силы =) ).
Основной упор будет делаться на общение с менеджерами - именно в командах куется сборная. Вместе у нас все получится! =)
Обязуюсь не играть на деньги ради своей зарплаты, результат будет направлен только на благо Египта. Обязуюсь не ставить ради баллов и прибыли своих более слабых игроков в состав. Обязуюсь не использовать сборную для просмотра физ формы команд ближайших соперников. Кроме того, половину своей зарплаты на посту тренера национальной сборной отдам в Фонд Федерации.

Также смотрите темы, связанные с нац. сборной 10-го сезона.
На любые вопросы готов ответить. Готов также предоставить предварительный список кандидатов в сборную.

Спасибо за внимание,
Крутов Павел ака "Gektor".
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 03 янв 2008, 15:38
чтож.. одна программа есть, достаточно информативная.. ждем остальных
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 03 янв 2008, 16:18
А я претендую на молодегу... Во ВСОЛе с середины 8 сезона... В Египте играю Тантрой, добился не самых похих результатов(2 место Д2 9 сезон, 7 место Д1 10 сезон) Опыта управленимя сборных мало, к сожалению...
Моя программа проста, в сборную будут взяты лучшие игроки, постараюсь не задействовать игроков до 20 лет, то есть игроков юниорки... Важнейшим в управлении сборных на мой взгляд являтся селекция... я постоянно буду следить за кандидатами в сборную и общаться с менеджерами претендентов. Кроме того буду поддерживать связь с тренерами юниорки и националки, меняя состав в зависимости от сложности предстоящей игры... Никакого предвзятого отношения не будет... я буду ставить сильнейших вне зависимости от того, чей этот игрок... Ну тут повторю ход Гектора :)... половину своей зарплаты на посту тренера сборной отдам в Фонд Федерации, если такой будет создан...
Задача минимум конечно же выход из группы на Чемпионате Африки, максимум сказать не могу, все зависит от жребия, но считаю, что по силам вполне можно дойти до полуфинала, хотя опять же все зависит от жребия..
Вопросы пожалуйста в эту тему, готов ответить..
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 03 янв 2008, 17:28
Добрый день уважаемые коллеги готов претендовать на одну их двух сборных национальную или молодежную.
Опыт управления сборной имеется, руководил сборными два раза и два раза выводил их на Чемпионат мира один раз юниоркой,второй раз в прошлом сезоне молодежной сборной. Хочется заметить что наши сборные на сегодняшний день ездили на Чемпионаты мира три раза два раза под моим руководством и третий раз когда решением лиги была отправлена на чемпионат из-за махинаций одного манагера, тогда сборной управлял совет лиги.Могу еще добавить что не допустили ни одного автосостава.
В прошлом сезоне достаточно много игроков заработали балы за счет сборной а также финансы надеюсь в этом сезоне дадим такую возможность новым манагерам если конечно уровень Ваших игроков будет достаточно высокий для сборной
По поводу игроков в сборные предпочтение будет даваться конечно сильнейшим на втором плане будет идти в каком чемпионате играет игрок конечно тут приоритет за игроками играющими в Египте
Ну вот так вкратце все, готов выслушать ваши предложения и ответить на вопросы
Последний раз редактировалось VIrtu 03 янв 2008, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
VIrtu
 
 
 

Сообщение VIrtu 03 янв 2008, 17:28
Добрый день уважаемые коллеги готов претендовать на одну их двух сборных национальную или молодежную.
Опыт управления сборной имеется, руководил сборными два раза и два раза выводил их на Чемпионат мира один раз юниоркой,второй раз в прошлом сезоне молодежной сборной. Хочется заметить что наши сборные на сегодняшний день ездили на Чемпионаты мира три раза два раза под моим руководством и третий раз когда решением лиги была отправлена на чемпионат из-за махинаций одного манагера, тогда сборной управлял совет лиги.Могу еще добавить что не допустили ни одного автосостава.
В прошлом сезоне достаточно много игроков заработали балы за счет сборной а также финансы надеюсь в этом сезоне дадим такую возможность новым манагерам если конечно уровень Ваших игроков будет достаточно высокий для сборной
По поводу игроков в сборные предпочтение будет даваться конечно сильнейшим на втором плане будет идти в каком чемпионате играет игрок конечно тут приоритет за игроками играющими в Египте
Ну вот так вкратце все, готов выслушать ваши предложения и ответить на вопросы
VIrtu
 
 
 

Сообщение alexdor-78 03 янв 2008, 17:44
Я за Brazilеца
alexdor-78
 
 
 

Сообщение dumanbek 03 янв 2008, 20:17
Ну у меня такое мнение, если оно что то изменить. За первую сборную отдал бы голос за Gektorа, а молодежку и юниоров за Virtu. Мы знаем как выступили молодежки в прошлом сезоне. Он хорошо знает свое дело. Я бы доверил ему ближайший резерв команды.
dumanbek
 
 
 

Сообщение NightCat 03 янв 2008, 21:44
Вот и хорошо :) Если так, то я сразу напишу, что претендую на юниорку, как и в прошлые два года :) Программу напишу завтра :)

Добавлено спустя 19 часов 13 минут 17 секунд:

Вот и наступило завтра :) Программа будет весьма простой. В сборной будут играть только сильные игроки, если игроки примерно одинаковые по силе, то предпочтение будет отдаваться игрокам, которые играют в клубах активных менеджеров нашей федерации. Задачи на этот раз ставлю высокие и невыход из группы на чемпионат мира буду воспринимать как неудачу. Все ставки буду делать на результат (деньги на билеты будут установлены таким образом, чтобы был домашний бонус от зрителей в тех матчах, где это необходимо; буду просить менеджеров, в чьих командах играют игроки, менять форму и т.п.) Вместе мы сила, я уверен, что мы добьемся желаемого результата в кратчайшие сроки!
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 04 янв 2008, 19:14
alexdor-78 писал(а):Я за Brazilеца

Благодарю за доверие... :)

Я считаю, что без сомнений 1 из сборных должен тренировать Вирту, он уже многово добился со сборными и я думаю, что он должен продолжать свою практику в Египте... Честно говоря я специально подал заяву на молодегу после того, как Вирту написал, что претендует на националку...
PS И еще, не надо забывать про кроу... Он тоже сильный претендент на националку...
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 04 янв 2008, 19:48
В этом году чувствую будет борьба напряженная... Тем более менеджеров прибавилось.. Голосов много будет.. Тем интереснее
NightCat
 
 
 

Сообщение dumanbek 04 янв 2008, 20:47
У нас получился такой расклад. За националку 2 претендента. Virtu и Gektor. За молодежку 3. Virtu, Gektor и Brazileц. За юниорскою только наш Президент. Программа Президента простая, но она достойна внимания. Думаю что не только тренер юниор должен советоватся с менеджерами, но и тренера национальной и молодежной команды должны это сделать. И еще, если бы тренеры сборных команд Египта сообщили о своих мнениях по поводу предстоящего матча, нам было бы интересно и может быть мы помогли бы, хотя бы морально. Как бы не сложилась, выбирем достойного. P.S. Это только мое мнение. А мнение большинства важнее всего.
dumanbek
 
 
 

Сообщение Gektor 04 янв 2008, 21:32
На молодежку я не претендую.

По поводу пресс-конференций - если это делать до матча на форуме, то противник может прочесть наши планы до матча, а просто болтовню разводить не имеет, на мой взгляд, смысла. Поэтому в принципе я не против пресс-конференций, но после матча. Готов скидывать свой комментарий презу, а тот, пусть вставляет в новость про прошедший тур отборочных соревнований.
Gektor
 
 
 

Сообщение dumanbek 05 янв 2008, 10:07
Нет невкоем случае мы не должны сообщать о планах сборных. Это конечно же к рукам сопернику, а мы должны поговорить о сопернике. Должно быть есть менеджеры, которые что-нибудь знает о сопернике. Если они выскажут свое мнение, это помогло бы нашему тренеру. Он узнал бы что-нибудь о сопернике. Но тренер сам должен все решит.
dumanbek
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 янв 2008, 13:49
Думаю что не только тренер юниор должен советоватся с менеджерами, но и тренера национальной и молодежной команды должны это сделать.
Внимательней читай программы... И я , и Гектор писали про сотрудничество с менеджерами..
Должно быть есть менеджеры, которые что-нибудь знает о сопернике. Если они выскажут свое мнение, это помогло бы нашему тренеру. Он узнал бы что-нибудь о сопернике.

Из-за этого у менеджера могут возникнуть неприятности в других странах, как это было у меня в БФ в прошлом сезоне... Я согласен с Гектором, пресс-конференции надо проводить после матча... Можно придумать какие-нибудь вопросы, на которые будут отвечать тренеры... Какого ждал результата? Как относишься к финальному счету? Почему играл именно таким стилем? и т.п. Это было бы интересно... Кстати, можно сделать что-то типа интервью у менеджеров... Я думаю было бы интересно почитать ответы на некоторые вопросы от менеджеров-лидеров Египта (АК, Суэц Цемент,Масри), от президента, от активных менеджеров(Гектор, Вирту), у лидеров Д3 и других... Что-то подобное пробовала сделать Моргана (Д2 9 сезна помнит...), но все заглохло... Я могу провести пару интервью, но нужно еще пару человек, я один не справлюсь... Гектор, как на это смотришь?
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Египет