Свободные команды Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 06 апр 2008, 17:37
Свободные команды Египта на данный момент

1 дивизион
-
2 дивизион
-
3 дивизион
-

В этом топике представляются новые менеджеры нашей федерации и желающие (если такие найдутся) получить команду в нашей федерации...
Fluck
 
 
 


Re: Свободные команды Египта
Сообщение NightCat 06 апр 2008, 17:40
Очень нужная тема.. Надеюсь, что в итоге получится собрать хороший коллектив во всех дивизионах..
NightCat
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение diver80 07 апр 2008, 19:00
Я бы с удовольствием возглавил "Мениа". Играю недавно но рейтинг положительный. Автососов точно не будет и бросать команду не собираюсь.
з.ы. Заявку отправил
diver80
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение NightCat 07 апр 2008, 20:03
Мениа уже забрали вип-переходом..
NightCat
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Studenter 07 апр 2008, 20:19
Мениа хотели многие а достался мне, надеюсь оправдать ожидание федерации
Studenter
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Fluck 07 апр 2008, 21:26
Studenter писал(а):Мениа хотели многие а достался мне, надеюсь оправдать ожидание федерации
Добро пожаловать! :beer: Удачи в Египте! :)
Fluck
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Гарик 08 апр 2008, 04:34
Ребят грустно,но все же напишу об этом вероятнее всего скоро не смогу играть, в связи с отдачей долга родине, т.е. службой в армии РФ! Напишу заранее когда уйду очень не хотелось бы потерять команду к которой уже прикипел душой и на которой учился методом проб и ошибок постигать азы менеджера! Так что еще раз скажу что заранее отпишусь Артуру когда покину див! Надеюсь когда-нить смогу вернуться в Египет и буду помогать развивать НАШУ страну! :( :( :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Но сезон думаю успею доиграть! Так что соперники не расслабляться! :mg: :mg: :mg:
Гарик
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение NightCat 08 апр 2008, 08:04
Studenter писал(а):Мениа хотели многие а достался мне, надеюсь оправдать ожидание федерации

Рад, что ты появился у нас на форуме :) Еще раз добро пожаловать в федерацию. Надеюсь у тебя получится достичь положительных результатов с этой командой

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Гарик писал(а):Ребят грустно,но все же напишу об этом вероятнее всего скоро не смогу играть, в связи с отдачей долга родине, т.е. службой в армии РФ! Напишу заранее когда уйду очень не хотелось бы потерять команду к которой уже прикипел душой и на которой учился методом проб и ошибок постигать азы менеджера! Так что еще раз скажу что заранее отпишусь Артуру когда покину див! Надеюсь когда-нить смогу вернуться в Египет и буду помогать развивать НАШУ страну! :( :( :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Но сезон думаю успею доиграть! Так что соперники не расслабляться! :mg: :mg: :mg:

Очень жаль.. Может быть попробуем с этим что-то придумать.. По-крайней мере не хотелось бы терять активного менеджера в твоем лице. Есть вариант с передачей команды какому-нибудь менеджеру, другу твоему например какому-нибудь, с условием, что он тебе ее потом обратно вернет, когда ты вернешься.. :)
NightCat
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Brazilец 08 апр 2008, 17:44
Ну воот... :( Жаль будет, если ты уйдешь... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Sam Blizzard 09 апр 2008, 10:24
парни, кто был в "Дамиате"? аккаунт удален,кома вывалилась в свободные... вобщем я взял кому, надеюсь остаться надооооолго... команда отличная!!!!! супер просто!!!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Gektor 09 апр 2008, 11:30
парни, кто был в "Дамиате"? аккаунт удален,кома вывалилась в свободные... вобщем я взял кому, надеюсь остаться надооооолго... команда отличная!!!!! супер просто!!!!!

ШОК
Gektor
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение NightCat 09 апр 2008, 12:08
Вызовите мне скорую помощь... От нас ушла наша единственная и неповторимая девушка.. Причины ухода сообщены не были.. Постараемся разобраться, но быть может она не желает о них сообщать... Надеюсь, что новый тренер сумеет справиться с командой..
NightCat
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Fluck 09 апр 2008, 12:14
Sam Blizzard писал(а):парни, кто был в "Дамиате"? аккаунт удален,кома вывалилась в свободные... вобщем я взял кому, надеюсь остаться надооооолго... команда отличная!!!!! супер просто!!!!!
Добро пожаловать "чёрно- синим" в страну пирамид и курортов :beer:
Да, Моргана что то странно как то сделала...
Fluck
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Brazilец 09 апр 2008, 13:48
Ну вот, а я то надеялся снова с Морганой встретиться в чемпе... :( Sam Blizzard, приветствую в Египте!
Brazilец
 
 
 

Re: Свободные команды Египта
Сообщение Sam Blizzard 09 апр 2008, 14:00
мда, я вижу я занял место культового человека, тем более девушки.... не знал.... но что делать, увидел в свободных шикарнейшую команду и без раздумий взял...был бы дураком если бы не взял!!! постараюсь продолжить успешный ход событий...спасибо всем кто меня поддержал :beer: жизнь продолжается!!(я надеюсь)?
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Египет