Египетские клубы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 08 июл 2008, 15:50
В этом топике я буду размещать информацию о каждой из наших египетских команд. Статистика, анализ и прочая чепуха. Надеюсь вам будет интересно почитать. Итак, начну...

Або Кбер(Александрия)

Клуб был зарегистрирован 18 октября 2007 года(10 сезон). За это время на посту главного тренера успело побывать двое известных человек и еще несколько, пропавших безвести. Первым тренером в истории клуба стал Семён Таушканов aka ronaldo. Для Семёна клуб из Египта стал четвертым по очереди. Человек не особо опытен был на то время и зарегистрировал команду не очень удачно. Спустя небольшой промежуток времени Семён покинул Або Кбер, и на пост главного тренера был избран неизвестный человек, который сейчас даже в лиге не зарегистрирован. За 10 сезон команда успела провести всего 12 игр, из которых официальными стали 10(Кубок новичков) и еще 2 матча были товарищескими. За эти 10 туров КН клуб из Александрии сумел добыть 11 очков(победив трижды и два матча сыграв вничью). Конец 10 сезона ознаменовался тремя подряд автосоставами. Два из которых пришлись на товарищеские матчи. Кстати оба из матчей окончились нулевыми ничьями. Среди всех египетских команд нового третьего дивизиона, участвующих в Кубке Новичков, Або Кбер занял лишь 11 место, хотя провел больше всех матчей среди египтян в этом турнире. Еще свеж в памяти 11 сезон, в котором впервые был проведен розыгрыш турнира среди третьего египетского дивизиона. Но начало сезона было положено двумя товарищескими матчами, в которых была одна ничья и одно поражение. В Кубке Межсезонья Або Кбер стартовал лишь с 12 тура, причем отыграл весь остаток КМ и даже стартовые матча чемпионата на автосоставах.. За что собственно тренера и погнали в шею.. На смену пришел еще один неизвестный.. Отыграл 4 матча, а затем снова пошли автосоставы.. Клубу не хватало сил, чтобы бороться за высокие места, тренер снова сменился.. Автосоставов стало меньше, однако особых успехов клубу это не принесло. В итоговом зачете чемпионата третьего дивизиона клуб из Александрии занял 12 место, отстав от 11 на 10 очков.. Хотя если бы мне сказали на старте, что Або Кбер с таким составом финиширует на 12 месте, я бы просто посмеялся. Тем не менее. Все же концовка 11 сезона ознаменовалась еще одной отставкой. И вот наконец у руля клуба стал нынешний тренер Семен Казанцев aka Обезьяна. В 11 сезоне он успел провести лишь один товарищеский матч, который, к слову сказать, выиграл. В Кубке межсезонья 11 команда среди всех египетских заняла последне, 47 место, заработав лишь 5 очков в 5 матчах (1 победа, 2 ничьих и 2 поражения). В Кубке Египта раунд 1/32 был преодолен за счет супера, однако уже в 1/16 Або Кберу довелось встретится с будущим обладателем этого трофея Араб Контракторс. Супер от Або Кбера заставил многих поперхнутся.. Куда ж с ломом на танк-то... Эх.. 5-0, разгром. В чемпионате за 30 игр Або Кберу удалось заработать, как уже было сказано выше, 29 очков в 8 матчах победив, в 5 сыграв вничью и 17 матчей проиграв.
Самая крупная победа в чемпионате: 3-0 (Бордер Гвардс(6 тур), Дина Фармс(14 тур))
Самое крупное поражение в чемпионате: 0-3(Тала Аль-Джаиш(10 тур))
Самый результативный матч чемпионата: 3-1 против Кванах(24 тур)
За 11 сезон было сыграно 6 товарищеских матчей, в которых лишь одна победа и две ничьих.

В 12 сезоне команда пока на поле не появлялась..

Самая крупная победа в истории клуба: 23.10.2007 Кубок новичков 18 тур Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322239
Самое крупное поражение в истории клуба: 06.04.2008 Кубок страны 1/16 Араб Контракторс (Наср, Египет) 0:5
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380066
этот же матч является самым результативным в истории клуба.

На 08.07.2008 клуб Або Кбер провел 55 матчей, в которых победил 14 раз, сыграл вничью 13 раз и проиграл 28 матчей.
Клуб занимает 9832 место в лиге по силе с учетом спецвозможностей, 1891 в Африке и 48 в Египте.
Достижений особых, как вы понимаете, нет.

....продолжение следует.... Завтра постараюсь познакомить вас с историей клуба Аль Ахли(Каир). Все пожелания, замечания и т.п. принимаются в этом топике.
NightCat
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение Gektor 08 июл 2008, 15:53
Занимательная страничка прям...
О! Пойду напишу кое-чего в оффтоп. Есть соображение.
Gektor
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение VIrtu 08 июл 2008, 16:09
Спасибо Артур, очень интересно почитать ,считаю интересная идея :)
VIrtu
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение kosta 08 июл 2008, 17:41
kruto, bilo interesno pochitat, molodets
kosta
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение Brazilец 08 июл 2008, 18:17
Класно, спасибо огромное, было очень интересно!
Brazilец
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение NightCat 09 июл 2008, 18:09
Аль Ахли(Каир)(часть первая)

Ну вот и пришла очередь представлять второй клуб по списку. Начнем с истории. Морозным вечером 12 января 2006 года(6 сезон) в лиге появился славный по египетским меркам(имеется ввиду реальный футбол) клуб. Первым тренером, который был удостоен чести управлять столичным клубом был Роман Затешилов aka ПИЛИГРИММ78, который и сейчас зарегистрирован и играет во ВСОЛе. Командой он управлял чуть более 3 месяцев.. Не очень большой срок для того, чтобы поставить команду едва зарегистрированную на ноги. Весь свой дебютный сезон фактически и управлял клубом Роман. За этот период(имеется ввиду 6 сезон) клуб провел 13 матчей, из которых 3 товарищеских, 3 в Коммерческом турнире и 7 в Кубке Новичков.
Дебютный матч для подопечных Романа прошел вполне удачно и завершился победой со счетом 1-0. А свою первую дуэль против египетского клуба Аль Ахли провел уже во втором туре. Соперником стал небезызвестный клуб Аль-Исмаили. Дебют против земляков прошел не столь удачно и окончился поражением с тем же минимальным счетом 0-1. В этом турнире столичным футболистам было суждено встретится еще с одним представителем нашей страны, им стали футболисты Мансуры. На сей раз обе команды разошлись миром, 0-0. За весь кубок новичков Аль Ахли одержало 2 победы, 3 матча завершив вничью и еще дважды проиграв. Довольно ровно вышло. В итоговом зачете среди египетских команд Аль Ахли заняло почетное пятое место.
В коммерческом турнире клубу из Каира не суждено было пройти далеко.. Дважды сыграв вничью(причем второй раз был автосостав) в третьем туре нужно было побеждать, однако это не удалось, возможно из-за очередного автосостава.. Таким образом клуб завершил сезон не на очень приятной нотке..
7 сезон начался с Кубка Межсезонья, который, как показало время, для команды прошел несколько скомкано. 7 автосоставов из 16 матчей.. не очень весело. За весь КМ команда победила лишь 4 раза, завершив вничью еще 6 матчей и 6 проиграв. после 10 туров сменился тренер(5 автосоставов подряд). Пришел неизвестный ныне менеджер, которого в лиге нет.. В итоговом зачете КМ команда из столицы заняла 6 место, что в целом неплохо, однако если бы не эти автосоставы, то как знать, где бы сейчас была эта команда.. Обычно разница между командами начинает проявлятся в таких ситуациях, когда у кого-то идут автосоставы, меняются тренеры и т.п. Кто-то растет, а кто-то тормозится..
Чемпионат команда начала очень уверено, не пропустив за первые 7 туров ни гола. трижды сыграв вничью и 4 раза победив. По-настоящему чемпионский старт... Однако надолго команды не хватило. И по итогам чемпионата Аль Ахли заняло 6 строчку в турнирной таблице, победив в 13 матчах, 10 матчей сыграв вничью и 7 раз проиграв.
Самая крупная победа в этом чемпионате: 3-0 (Энппи, Аль-Карум, Замалек, Аль-Терсана, Харас Эль Хедуд)
Самое крупное поражение в чемпионате 7 сезона: 0-3 (Масри)
В Кубке страны Аль-Ахли нарвался на тогда уже обростающих "мясом" арабов и не отправив состав поплатился, со счетом 0-3
В этом сезоне клуб так же участвовал в Коммерческом Турнире. Ну и вновь не особо успешно... Три матча, одна победа и та на автосоставе..
За 7 сезон команда провела 60 матчей, 21 победив, 20 сыграв вничью и 19 проиграв.
8 сезон стартовал для команды поздновато, лишь с 9 тура КМ, чуть раньше был товарищеский матч... Всего в Кубке Межсезонья клуб провел 8 матчей, трижды выиграв, дважды сыграв вничью и три матча проиграв.
В чемпионате по сравнению с прошлым сезоном клуб сделал три шага назад, в этот раз обосновавшись по итогам чемпионата на 9 месте, в 11 одержав победу, добыв 9 ничьих и 10 матчей проиграв.
Самая крупная победа в чемпионате 8 сезона: 3-1 (Иттихад(30 тур))
Самое крупное поражение в чемпионате 8 сезона: 0-4 (Масри(8 тур))
В кубке страны команда не продвинулась далеко, так же как и в прошлом году получив в соперники Араб Контракторс. Очередное поражение со счетом 0-3 и дальше 1/8 команда не продвинулась.
Еще раз, уже третий, Аль Ахли приняло участие в Коммерческом Турнире, на этот раз куда успешнее, однако разочарование настигло команду в полуфинале.. Поражение со счетом 1-2, и в матче за 3 место команда играла автосоставом... Потерпев поражение.

..... продолжение следует.... постараюсь завтра окончить повествование об Аль-Ахли
NightCat
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение NightCat 10 июл 2008, 16:32
Аль Ахли (окончание)

Кстати говоря, забыл отметить, что со старта 8 сезона клубом начал управлять именно тот тренер, который и по сей день стоит у руля клуба, Роман Романов aka Rex. Ну а теперь продолжу свое повествование девятым сезоном, который для каирских футболистов оказался не подарком. Впервые кубок межсезонья клуб провел практически без автосоставов(всего один был допущен в 13 туре, кстати тот матч окончился миром 1-1). Однако даже этот факт не позволил клубу хотя бы удержать те позиции, которые он занимал в прошлом году в КМ. Как раз в эту пору стартовал в КМ и новый второй дивизион. В итоговом зачете клуб из столицы сумел занять лишь 20 место(среди египтян), набрав 17 очков( 4 победы, 5 ничьих) в 16 матчах.
Чемпионат стартовал для Аль Ахли ну очень неудачно... За первые 4 тура клуб проиграл 4 раза, причем дважды подряд со счетом 0-4. Впервые забить удалось лишь в 5 туре, но как ни крути, стартовый отрезок чемпионата был провален. Что и говорить, если за первые 10 туров команда смогла добыть лишь 10 очков.За оставшиеся 20 туров клуб сумел насобирать еще 22 очка в свою копилку и его участь должна была решаться в переходных матчах, где его соперником стал клуб второго дивизиона Бани Суэф. Но об этом чуть погодя. В этом году Аль Ахли остановился на той же стадии кубка, что и раньше, 1/8 финала, однако старт в этом году с наличием 2 дивизиона был дан еще в 1/16, где соперником оказался на то время середняк второго дивизиона Эль-Гоуна. Автосостав столичных футболистов не испортил особо каши, победа 1-0 и проход в следующий раунд, где соперником стал Суэц Цемент, который разнес Ахли со счетом 3-0(очередной автосостав у каирских футболистов). Ну не везет каирцам с соперниками в 1/8 и все тут...
Но вернемся к истории переходных матчей, где соперником, как уже было сказано выше, стали футболисты Бани. Задел был сделан еще в первой встрече, когда два безответных мяча влетело в ворота клуба из второго дивизиона.. Ну а ответный матч оказался простой формальностью, потому что тренер Бани дал отдохнуть основе, а футболисты Ахли вышли супернастроенные. 3-0 и Аль-Ахли еще на год продлевает прописку в элите.
Самая крупная победа в чемпионате сезона 9: 2-0(Энппи, Мансура, Исмаилия, Газль, Аль-Карум и снова Исмаилия)
Самое крупное поражение в чемпионате 9 сезона: 0-4(Асиут Цемент, Араб Контракторс, Суэц Цемент)
Коммерческий турнир был проведен в том же духе, что и два первых. Из группы выйти не удалось, добыв лишь одну победу.

Самым неудачным в истории клуба, пожалуй, остается 10 сезон. Кубок Межсезонья вновь проходит всего лишь с одним автосоставом, но эффект все тот же, что и в 9 сезоне, т.е. почти никакого. Клуб занимает среди египетских 27 место, проведя все 16 матчей, выиграв лишь трижды и еще 4 раза сыграв вничью, в итоге всего лишь 13 очков..
Весь чемпионат клуб боролся за выживание и всего лишь одного очка не хватило, чтобы вскачить на спасительное 11 место. В этом сезоне клуб набрал всего лишь на очко меньше чем в предыдушем и занял 12 позицию, вновь опустившись на грань, которой можно назвать переходные матчи. В этот раз соперник был чуть по-страшней.. Эль-Гоуна, которая уже один раз встречалась на пути клуба из Каира(в прошлом розыгрыше кубка Египта). Футболисты Гоуны были настроены именно на выход в элиту. В первом матче автосостав Ахли и всего лишь ничья.. Забитый стадион с ужасом наблюдал, как их любимцы одной ногой опускаются во второй дивизион.. На стадионе стояла гробовая тишина и лишь изредка раздавались голоса болельщиков Эль-Гоуны, которых на этот матч приехало не так уж много... Но как бы то ни было, все решалось именно в ответном матче... Видимо так было суждено клубу, спустится в Д2, чтобы найти себя.. На 44 минуте матча игрок хозяев отправляет Ахли дивизионом ниже, хотя забей гости хотя бы раз и миновать бы им этой участи..
В национальном кубке Ахли остановилось все на той же стадии 1/8, предварительно переиграв в 1/16 Исмаилию. Так вот соперником в 1/8 стал другой клуб из Д2 Петроджет, который дал настоящий бой каирским футболистам, забив 3 безответных мяча в их ворота..
Сезон 10 подошел к концу.. На этот раз играть в КТ клуб не стал...
Самая крупная победа в чемпионате сезона 10: 4-0(Аль-Исмаили)
Самое крупное поражение в чемпионате 10 сезона: 1-4(Араб Контракторс, Суэц Цемент)

Сезон 11 ознаменовался возрождением футбольного клуба. Кубок Межсезонья прошел куда веселее и удачнее, в 16 играх было добыто 7 побед 3 ничейных матча и 6 поражений. Набранные 24 очка позволили занять клубу итоговое 14 место в списке египетских клубов, представленных в этом турнире.
Игры во втором дивизионе клуб начал с двух автосоставов, тем не менее набрав 4 важных стартовых очка. Первый круг был не особо удачен, если оценивать весь чемпионат в целом, всего 4 победы зато 6 ничьих. Не очень уверенно чувствовали себя футболисты, однако на второй круг они смогли настроиться, в чем не малая заслуга их тренера и в итоговом зачете в Д2 Аль Ахли заняли 5 место. Во втором круге было одержано 11(!!!) побед 2 матча сыграв вничью и только 2 матча уступив. В переходных матчах был повержен клуб первого дивизиона Энппи, дважды. В первом матче дома 2-1, а затем на выезде 1-0. И вот оно, возвращение в элиту.
Самая крупная победа в чемпионате сезона 10: 2-0(Олимпик, Голди, Дамиат)
Самое крупное поражение в чемпионате 10 сезона: 0-2(Газль, Секка)
В кубке неудача постигла Аль Ахли в 1/16 финала, предварительно еще был раунд 1/32 финала, там проблем не было, 1-0 победа над Сохагом, а вот в 1/16 вновь Гоуна.. И поражение 0-1.
В этот раз в КТ Аль Ахли сумело превзойти свой самый лучший успех. Клуб взял третье место.

В сезоне 12 клуб из столицы нашей державы провел в Кубке Межсезонья 10 матчей, одержав 4 победы, четырежды сыграв вничью и дважды проиграв.

Самая крупная победа за всю историю во ВСОЛ: 4-0
Самое крупное поражения за всю историю во ВСОЛ: 0-4

Всего в лиге проведено 296 матчей, в которых победили 100 раз, 84 матча сыграв вничью и 112 матчей проиграв.

Мне удалось взять интервью у нынешнего тренера Аль Ахли, вот что из этого вышло:

-Здравствуйте, вы первый, кто попал на перо нашему обозревателю, что вы испытываете?
-Немного удивлен, хотя как я предполагаю опрос будет идти по алфавиту, а моя команда начинается на букву "а"
-Вижу у вас всего одна команда, это значит, что все внимание и рвение в игре уделяется развитию именно этого коллектива. Это приятно, что египтяне для вас на первом месте. Какие цели ставились перед командой в прошлом сезоне и каковы они сейчас, в сезоне 12?
-Во первых: я очень занят, поэтому на большее число команд у меня просто нет времени.
Во вторых:я считаю, что команда должна быть одна. Чтобы больше было сходство с реальным футболом, мне кажется так интереснее. Но это лично мое
мнение и я не хочу кому-то навязывать его.
О целях: В 10 сезоне, из-за сильной занятости я вылетел во 2 дивизион, поэтому в 11 сезоне надо было возвращаться обратно и с этой задачей команда справилась. В 12 сезоне хочу попасть в шестерку.
-Скажите, что в минувшем сезоне вам запомнилось больше всего? Быть может какой-то матч, какой-то игрок произвел впечатление, вобщем любое событие может быть.
-Меня понравилось как команда сыграла весь второй круг, начав кажется с 12 места, закончила в пятерке. И еще 3 место в ком. турнире.
-А за всю карьеру тренера команды во ВСОЛ что запомнилось?
-Наверно, то что за все существование египетского чемпионата у нас только один чемпион, напоминает Спартак и Динамо Киев в 90-е
-Какие негативные и позитивные моменты в процессе игры вы можете отметить для себя? Правила, реформы и т.п.
-Ну в принципе ВСОЛ с каждым сезоном развивается и улучшается, поэтому я доволен. Немного огорчают перерывы в работе сайта.
-Довольны ли вы текущим состоянием дел в клубе, насколько удалось реализовать задумки с клубом Аль-Ахли. Чего или кого по вашему мнению не хватает клубу?
-Клуб развивается планомерно, ошибки были допущены при создании команды и в первом сезоне. Аль-Ахли я взял во 2 сезоне его существования, он тогда был на последнем месте по силе в Египте, сейчас на 12, это немного, но все же прогресс.
-Следите ли вы за новостями федерации, читаете ли периодически национальный форум? Кого из менеджеров федерации могли бы отметить, если таковые есть. Быть может во всем ВСОЛе. Был ли у вас какой-нибудь наставник или всем тонкостям игры обучались сами?
-До конечно слежу, очень благодарен лично вам Артур за отличную работу на посту президента. В Египте очень много активных менеджеров, я часто читаю их мнения на форумах, к сожалению я к ним не отношусь из-за недостатка времени, но в дальнейшем надеюсь исправиться.
-Чего по вашему мнению не хватает египетской федерации? Во внимание принимаются любые ваши пожелания.
-Мне кажется в первую очередь конкуренции за первое место и побольше обзоров туров(очень нравится их читать).
В конце хотел бы поблагодарить вас Артур за то что уделили мне внимание. И конечно всех поздравить с отличным выступлением сборной России на Евро 2008!!!

Ну вот, надеюсь вам будет интересно почитать.. Продолжение следует...
NightCat
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение Awaydays 11 июл 2008, 00:01
По поводу Аль-Ахли, очень приятно, что команда с богатым реальным историческим прошлым возвращаеться в элиту египетского футбола. А для Замалека дерби с Аль-Ахли, это одни из тех матчей которые я жду весь сезон.
Awaydays
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение Гарик 11 июл 2008, 00:53
Отличная идея мне нравится!!! Респект Артуру!!! Блин если не трабла с инетом ни одного автосостава не было, а так в этом сезоне их многовато! Но думаю ближе к чемпионату все активизируются!!!
Гарик
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение NightCat 11 июл 2008, 07:53
Гарик, ты следующий на очереди :P так что жди в гости на интервью)
NightCat
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение Гарик 11 июл 2008, 15:14
Ок! Александрия гостеприимный город, но только не для клубов из других городов :grin: !!!
Гарик
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение Sam Blizzard 11 июл 2008, 20:06
Крутая тема :cool: :beer:
Расскажите о моей команде тоже!...а то я даже и незнаю ничего из славной истории.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение NightCat 11 июл 2008, 21:42
Будет рассказ о всех клубах :) По алфавиту. Сегодня отдохну, завтра дальше по списку пойду :)
NightCat
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение NightCat 18 июл 2008, 13:15
Аль Хромиум

Наконец-то добрался до этого клуба.. уж очень проблематично со временем было :(
Клуб зарегистрирован в лиге 22 октября 2007 года(сезон 10). Первым и единственным тренером в клубе из Александрии стал Игорь Полубояров aka garipos. В своем дебютном сезоне клуб провел 22 матчф, 9 из которых в рамках Кубка Новичков 4 в Коммерческом турнире и еще 9 товарняка. Первый матч прошел очень успешно, завершившись очень результативно - 4-2 в пользу александрийцев. В общем зачете по КН клуб занял 3 место среди всех египетских, участвовавших там(На очко больше у занявшего первое место Спиннинг Махалла, столько же у Телекома, занявшего второе место лишь по лучшей разнице).
В коммерческом турнире этого сезона клуб успешно преодолел групповой этап, одержав 2 победы, один раз лишь проиграв.. Но соперник по 1/4 финала оказался явно не по зубам. Итог 1-4 и вылет..

11 сезон клуб начал не очень удачно(хотя в КМ для клубов с той силой, которая была у Хромиума, иного старта быть и не могло) проиграв со счетом 0-2, затем были два необязательных автосостава.. После этого начались победы, чередуемые с поражениями. Всего в КМ клуб отыграл 16 матчей, из которых 5 победи и 2 ничьи. Итог - набранные 17 очков и 34 место по Египту в данном турнире. Неплохой старт в дебютном КМ, клуб получил средства на развитие своей инфраструктуры.
Чемпионат 11 сезона александрийский клуб начал очень успешно, в первых 6 турах выиграв 4 матча, 1 раз сыграв вничью и лишь однажды проиграв. Затем в команде начался небольшой спад, серия поражений... Которая все же вскоре сменилась еще более внушительной победной серией длинной в 11 матчей чемпионата! Концовка все же выдалась не такой успешной и в итоге клуб довольствовался лишь 5 местом в чемпионате и правом играть в переходных матчах для повышения.
В кубке страны клуб прошел раунд 1/32 финала, одолев Асиут Петролеум со счетом 2-0, однако уже в 1/16 на пути встретился Суэц Цемент, который камня на камне не оставил от Хромиума.. Поражения 0-4.
В переходных матчах клуб не особо стремился добиться повышения, потому дважды уступил Бани Суэф со счетом 0-2.
Коммерческий турнир в этом сезоне оказался не столь удачен как в прошлом, 1 победа и 2 поражения не позволили клубу выйти из группы.
Всего за 11 сезон клуб провел 97 матчей, из которых 41 победа, 21 ничья и 35 поражений.
Самая крупная победа в чемпионате 11 сезона: 3-0
Самое крупное поражение в чемпионате 11 сезона: 0-3

Сезон 12 клуб начал с автосостава и поражения.. На данный момент клуб провел 17 матчей в сезоне, 2 из которых товарищеских и 15 в рамках КМ. За КМ клуб набрал 14 очков, одержав 3 победы и 5 матчей сведя вничью . Возможно сегодня клуб добудет еще какое-то количество очков, ведь сегодня последний 16 тур КМ..
За всю историю самой крупным счетом остается 3-0, с которым клуб неединожды одолевал своих соперников... Ну а самое крупное поражение было со счетом 0-4..
Всего на данный момент (17.07.08 - сегодняшний день не считаем, т.к. сегодня будут матчи) клуб провел 136 матчей, победив в 55 случаях, завершив вничью 30 поединков и 51 матч проиграв... Довольно ровно..
В скором времени общественности будет представлено интервью с тренером этого клуба..
NightCat
 
 
 

Re: Египетские клубы.
Сообщение Gektor 18 июл 2008, 16:00
Думаю клубу к 16-ому интерес к теме поутихнет))))
Мне будет интересно почитать интервью с "пассивными" менеджерами. Например такой клуб как Бани Суэф, тот самый, который играл в переходных матчах в первый полный сезон существования, а теперь влачит жалкое существование.
Или Аль-Гейш, менеджер которого до последнего времени играл только катенначей))) Ну конечно были бы интересны Арабы.
А впрочем сейчас смотрю на список команд и думаю, что почти о каждой команде можно что-то сказать. Голди, который вышел с Тантрой в Д1 и вернулся в Д2. Газль, который на сезон нырнул к нам в Д2. Асуит Цемент, после того, как был 3-ей командой страны второй сезон играет в переодах с Д2. Асмант, вынырнувший на сезон в Д1 и сейчас уже вернувшийся. Баладиет, который старательно убивали, а он каким-то чудом выжил)
Артур, может не стоит ограничиваться сухой статистикой? Мне кажется, что любой желающий может посмотреть это сам. А именно какую-то историю рассказать. У тебя же есть данные по росту С11 - круто было бы графики строить, и там было бы видно, как влияли менеджеры, периоды автососов. Если лень писать так много, то исключи статистику, оставь только рассказ. Например рассказ про то, как Anomus тренировал Гоуну или за что выгнали менеджера Асиут Цемента (прежнего), как Арабы стали таким монстром ну и т.д.
Gektor
 
 
 

След.

Вернуться в Египет