Юношеская сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:37
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)


Что за человек будет творить победы в новом сезоне с нашей сборной???
Это мы узнаем совсем скоро...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2012, 12:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 615
 
 


Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение monYYY 09 апр 2012, 08:47
На мой взгляд сыграно идеально, вот только дома надо было играть с 2-мя нападающими. А в гостях так как ты сыграл.......... Хотя победителей не судят........ 4 бонусных позиции при Спартаке - отлично, по крайней мере наш тренер тактически переиграл своего "Английского" визави. С победою местного значения тебя. :beer:

Не забудь про замены, там ещё есть кого заменять.\

Посмотрел сейчас игроков юниорки - жалкое зрелище, а играть то и некому. Правый фланг вообще не представлен. Проблема в том что в ТОПовые клубы приходят игроки 18-ти лет. Может как-то настроить ротацию игроков. Я например, мог бы вырастить неплохого сборника, вот только мне игрок 17-ти лет нужен. И нужен ЛМ спартаковского стиля. Кто подгонит - 10 лимонов скопить обещаю.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 460
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 09 апр 2012, 12:25
жду предложений,насчет кого заменить,а кого взять...
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 09 апр 2012, 12:55
monYYY писал(а):На мой взгляд сыграно идеально, вот только дома надо было играть с 2-мя нападающими. А в гостях так как ты сыграл.......... Хотя победителей не судят........ 4 бонусных позиции при Спартаке - отлично, по крайней мере наш тренер тактически переиграл своего "Английского" визави. С победою местного значения тебя. :beer:

Не забудь про замены, там ещё есть кого заменять.\

Посмотрел сейчас игроков юниорки - жалкое зрелище, а играть то и некому. Правый фланг вообще не представлен. Проблема в том что в ТОПовые клубы приходят игроки 18-ти лет. Может как-то настроить ротацию игроков. Я например, мог бы вырастить неплохого сборника, вот только мне игрок 17-ти лет нужен. И нужен ЛМ спартаковского стиля. Кто подгонит - 10 лимонов скопить обещаю.

Нужна программа поощерения менеджеров, которые будут строить СШ и растить игроков хотя бы на первом этапе (для юнирки). Я организовал конкурс по прокачке, но эффекта это не принесло. 4 игрока всего заявлено и то только один 17 лет.
Сейчас я думаю над такой программой, но не в форме конкурса, а в форме премиальных для менеджеров прокачавшие игрока до определенной планки. Но тут самое главное - это финансы. Тренеры сборных должны скидываться в пул. Будет где-то около 3 миллионов. Это хоть что-то. Плюс взносы ежегодные установить. Кто не будет сдавать взнос, не получит возможную премию.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 09 апр 2012, 15:57
Организовал конкурс...выплачивай сам! :-)
Это конечно нужно провести работу совместно с президентом!
Я допустим первую зарплату оставлю всю себе!Второй если выбирите на следующий год при хорошем выступление в этом :-) уже перечислю в фонд! :-)
Кстате мне понравился твой коментарий,мол победа с минимальным счетом,а это что не победа???
Тебя не устраивает,что я набираю очки?Завидуешь...а казался умней!
Я допустим радовался за тебя,а ты не дал определение стилей игроков :grin: хотя я знал стили тех игроков которых взял :grin: ты уже себя низко повел!Как вы считаете зам повел себя???
а сейчас упрекаешь в результатах!Дождевиков тяжело обыгрывать,если ты конечно не сильней их,а не дать ни разу ударить в створ,это достижение!Я доволен игрой,хотя хочется забивать побольше мячей! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Tyler 09 апр 2012, 16:02
mtrsedes7115 писал(а):
Strelkov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6600&match_id=382991
жду дискуссий по поводу матча! :-)
Dom.bonus.
Nado -1 ot prognoza.
Очень верно подмечено. На этот раз прокатило, но в следующих играх надо быть внимательнее.


Strelkov писал(а):Тебя не устраивает,что я набираю очки?Завидуешь...а казался умней!
Я допустим радовался за тебя,а ты не дал определение стилей игроков :grin: хотя я знал стили тех игроков которых взял :grin: ты уже себя низко повел!Как вы считаете зам повел себя???
Я считаю тебе пора заканчивать провоцировать и оскорблять других. Тебе советуют и помогают, а ты отвечаешь как и раньше. 50% твоих первых побед - заслуга менеджеров. Будешь так относиться к окружающим - помощь может закончиться.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1173
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 476
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 09 апр 2012, 17:26
Strelkov писал(а):Организовал конкурс...выплачивай сам! :-)
Это конечно нужно провести работу совместно с президентом!
Я допустим первую зарплату оставлю всю себе!Второй если выбирите на следующий год при хорошем выступление в этом :-) уже перечислю в фонд! :-)
Кстате мне понравился твой коментарий,мол победа с минимальным счетом,а это что не победа???
Тебя не устраивает,что я набираю очки?Завидуешь...а казался умней!
Я допустим радовался за тебя,а ты не дал определение стилей игроков :grin: хотя я знал стили тех игроков которых взял :grin: ты уже себя низко повел!Как вы считаете зам повел себя???
а сейчас упрекаешь в результатах!Дождевиков тяжело обыгрывать,если ты конечно не сильней их,а не дать ни разу ударить в створ,это достижение!Я доволен игрой,хотя хочется забивать побольше мячей! :-)


Ты дурачок или прикалываешься?
Если всего на конкурс решило записаться 4 человека (из них двое мои), то о чем может идти речь???????
Речь идет об этом - о МОТИВАЦИИ менеджеров качать юниоров. Зарплату тренера юниорки я как раз и хотел пустить на поощерение клубов, которые подготовили юниоров.

Зарплату ты солить будешь? Будет на счету валяться и греть душу? Так что ль?
Тебе помогают, а ты даже в фонд ФФ перечислить не хочешь ничего. И невинного строишь тут, что перечислю следующую. Обыграл двух аутсайдеров группы с помощью топовых менеджеров федерации и уже зазвездился. Твоего вклада в эти победы 5% от силы.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Tyler писал(а):
Strelkov писал(а):Тебя не устраивает,что я набираю очки?Завидуешь...а казался умней!
Я допустим радовался за тебя,а ты не дал определение стилей игроков :grin: хотя я знал стили тех игроков которых взял :grin: ты уже себя низко повел!Как вы считаете зам повел себя???
Я считаю тебе пора заканчивать провоцировать и оскорблять других. Тебе советуют и помогают, а ты отвечаешь как и раньше. 50% твоих первых побед - заслуга менеджеров. Будешь так относиться к окружающим - помощь может закончиться.
Стрелкову сказали, почему ты он не получил стили. А теперь все еще продолжает тут порожняк гнать.
Я вобще считаю, что пора перестать ему советовать что либо. Ибо он едет просто "на чужом багаже", выдавая чужую работу за свою. Все заслуги приписывает себе. Мог бы хоть зарплату отдать в ФФ, отдавая дань уважения той помощи, которую ему оказывают. Но уважения к другим он видимо никогда не испытывал...
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Ezkero 09 апр 2012, 18:39
viewtopic.php?f=50&t=148427 - это вам для примера по молодежке, может поможет.
Стрелков, не хочу выражаться грубо... воспитали чуть получше твоего, возможно подрастеш наберешься ума.
Теперь поводу всего остального, повелся я только на вашу шутку в первом туре про автосостав.... согласен :cool: разыграли норм. Уже последующие твои коменты не воспринимаю всерьез, и кстати противники тоже их воспринимать не будут (к примеру вот эти бабские, ОЙ не знаю наверное нормой играть буду .... и так понятно что команда кроме как комбы и спартака другим стилем играть не сможет в полную силу). Про зар. плату тренера сборной тоже возможно блеф, хоть и молодец активность растет, там где есть возмущения там уже кто-то есть. НО это может быть и не блеф (так как умом ты не блещешь) видел твою пропаганду в Нигерии когда пытался взять молодежную сборную "Буду подавать заявку на сборную! Голосуйте за меня!!" (ну или что-то очень похожее и это в новостях федерации!!!!), вот только там тебя жестко опустили, здесь не все следили что ты "чудил" в Нигерии + (должен сказать оригинально) облил помоями конкурента и по случайности стал тренером.
И что самое главное ведеш себя как последняя марионетка "ой тренеры смотрите я выигралА, а вы на меня гнали". Сразу честно признаюсь думал что это у тебя такой стиль чтобы сбивать соперников с толку, а оказывается это не стиль это способ жизни.
ЗЫ Давно хотел высказаться, но как говорил думал что это стиль, поэтому ожидаю очередного "оригинального" дибильного ответа, но не в адрес зама которого ты уже основательно за%бал
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 09 апр 2012, 19:56
Подписываюсь под каждым словом.Ты ,Стрелков ,это пару раз прочитай.Внимательно. :wise:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 09 апр 2012, 21:48
Ну во первых состав я сам выставлял!Мне никто не говорил какой тактикой играть,кого выставлять!Про стиль мне в самом начале говорили спартак,я знал,но не знал,что не стоит совмещать британь со спартаком!Нет ребята,это не смысл жизни!Смысл жизни у меня в другом!И кстате вы можете спросить у любого опытного менеджера,что насчет тактики и выставления состава мне никто ничего не говорил!Я впитывал информацию,как губка и выбирал из всего,то что мне нужно!+мне скинули программу которую я изучил!Вы знаете на наивности можно далеко уехать,хотя зная,что надо и что не надо!Не спорю...в Нигерии было такое!К сожалению конечно... :( очень хотел стать тренером сборной!И наконец стал!Скорей всего это была провакация от зама!В Нигерии ко мне хорошо относятся!Больше я наследил в Бельгии! :-) Этим я не горжусь!В Бельгии я пробовал начала президентства!Честно сказать не оч,а точнее провал!В Нигерии я выкладывался,а сейчас не хватает времени,но я думаю,что работа сейчас пойдет еще лучше чем была!
Так сказать обыграл двух аутсайдеров...первый соперник готовит новую сборную,а дождевиков я не стал бы так называть!Они легко могли поймать нас на коллизии и упрочить свое лидерство!5%-хорошо...думай,как хочешь!Если сказать честно я боюсь проиграть,т.к меня смешают с гамном!Скажут ты гамно тренер ,ты ничего не умеешь!Хотя я многое умею!Если взять 100%,то процентов 70-80%!Нужно выиграть чемпионат или попасть в тройку,сыграть на международной арене и побыть тренером мол и нац сборных! :-) Но это все в планах!Меня очень задели слова,мол минимальная победа!не так заделоб,как хорошо,но можно лучше!Смысл мне вам грубо отмечать!Вы сами провоцируете уже не в первый раз mr.президент Греции!Люди почитают если форум с самого начала,то увидят,что это уже вторая или третья провокация!Вы согласны товарищи?Что я подразумеваю под провокацией?Что от меня требуют грубость!Молодец,что выговорился!Впервые в жизни наверно :-) хоть на форуме смог! :-) Это можно отнести к провокации,но я просто пошутил!

Ладно ребят,буду с вами по минимуму общаться,точней не со всеми!А то я провокатор такой+обещал я коллеге,президенту Эквадора!
Ps Спасибо за ваш гнев,злостность и т д!Меня это закаляет и делает сильней!
Про себя могу сказать,что у меня один минус,что во всем остальном одни плюсы!
Как сказал мне один тренер из Эквадора,порви их, т.е соперников и вас,вас в том плане,чтоб вы так сказать замолчали и поменяли свое мнение!Кстате насчет случайности,скорей всего это судьба!
У меня есть хорошая поддержка в личке от Эквадорских менеджеров,какие опытные,какие нет!Есть новички и скажу по секрету...они все это читают и как один написал у меня нет с ними желания общаться,т.к некоторые забыли себя когда начинали,как было тяжеловато научиться всему,а другим просто некого смешать с гамном и они начинают играть в Робен Гудов!А про зама он сказал,что жопализ :-) Но больше всего мне понравилось,что мы с ним сошлись во мнение,что зам завидует,либо держит обиду!

Ладно ребята,буду с вами общаться по коментам к матчу!!! :-)
Всего хорошего друзья,заканчиваем активность в юношеской сборной!!! :hello: :shy: :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение M.Lippi 09 апр 2012, 22:44
Strelkov писал(а):Если взять 100%,то процентов 70-80%!
ну ты и загнул конечно ) если мерять в таких единицах, то на 70-80% ето нада минимум чемпионат страны для начала выиграть )
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 09 апр 2012, 23:02
Широка душа русская!Но за 50% точно! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Sagnol 10 апр 2012, 13:50
Мнение о тебе у меня не изменится, и мне все равно кого ты порвешь. Смотри сам не порвись.
Ты во всех своих постах пишешь бессвязный текст, который лишен смысла.

С тобой я уже завязывал диалог. И провокатором выступаешь уже как раз здесь ТЫ, в очередной раз изливая свою грязь, которая течет у тебя в жилах вместо крови!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 13 апр 2012, 13:54
Sagnol писал(а):Мнение о тебе у меня не изменится, и мне все равно кого ты порвешь. Смотри сам не порвись.
Ты во всех своих постах пишешь бессвязный текст, который лишен смысла.

С тобой я уже завязывал диалог. И провокатором выступаешь уже как раз здесь ТЫ, в очередной раз изливая свою грязь, которая течет у тебя в жилах вместо крови!
:D :D :D





Напишите пару слов о сопернике!
Какие предположения,мнения и т д!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Andy 13 апр 2012, 14:23
Что, опять начнем соперника путать? :grin:
против британи лучше играть той тактикой,которой я играл!
Вот тут ты прав 100%. Может быть я побоялся бы спартаком сыграть, но учитывая предварительную дезинформацию соперника на форуме, то в самый раз. :grin:
Кстати, народ, относитесь к нему проще. Чуть более пофигистично что ли. Я имею в виду его разговоры. Иногда так лучше, я думаю.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 518
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Юношеская сборная Эквадора
Сообщение Strelkov 14 апр 2012, 19:04
Andy мы все люди!Есть те которые в ссоре!А есть друзья!У меня и те и те есть!!!


Кстате ребят всех с наступающей пасхой!Всем удачи! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор