"Мифы и Легенды" о наборе балов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 24 апр 2010, 15:59
Друзья! :beer:
Я думаю, что все мы хотим играть в сильной Федерации и иметь сильную сборную. Набор балов игроками является если не главным, то одним из главных компонентов нужных для этого. Я решил создать эту тему, чтобы мы могли поделиться своим опытом, наблюдениями, может быть какими то слухами или догадками. Хотелось бы чтобы эта тема функционировала, как журнал (*), поэтому прошу обойтись БЕЗ ФЛУДА!
* Говоря, как журнал, я имею ввиду, что здесь все желающие будут выкладывать не большие статьи, о том как они видят происходящее.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 29 секунд:
Так как я создал поднял эту тему, то мне и начинать :grin:
Пожалуй начать свою не большую статью хотелось бы с вопороса:
Что мы знаем о наборе балов?
Вообщем только, то что написано в правилах и то на мой взгляд это нельзя относить к 100% информации. Ну и еще, то что молодые зачастую теряют балы. Собственно это все! Дальше все действуют по каким то своим не писаным правилам.
Мои наблюдения
Я играю во ВСОЛе не первый сезон, но и сказать, что я играю давно думаю тоже нельзя. А собирать свой "учебник" по набору балов я начал еще позже.
И тем не менее некоторых успехов я уже достиг. Что я отметил для себя на сегодняшний момент. Должен сразу предупредить, что на правду я не претендую и жду ваших статей.
1. Эта информация появилась только с начала этого сезона. Я заметил следующее, вратари стали терять балы в зависимости от количества пропущенных мячей не смотря на итоговый результат.
2. Переспективность игрока связана с командой за которую он играет (причем дело явно не только в умениях менеджера , силы команды и т.д)
3. Влияние бонусных позиций.(в большинстве случаев в лучшую сторону), а также просто напросто сама позиция игрока.
4. Окружение футболиста. Имеется ввиду, с кем он играет в паре на своей позиции. Судя по всему влияние взаимопонимания.
5. Формация и используемый стиль. Хотя последнее наверняка связано с предыдущим пунктом.
В дальнейшем я буду посещать каждому пункту отдельную статью. А пока вот такая вступительная тема :grin: :beer:
Последний раз редактировалось феня 29 авг 2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
феня
 
 
 


Re: "Мифы и Легенды" о наборе балов.
Сообщение феня 29 авг 2010, 20:10
феня писал(а): Я когда то создавал даже тему посвященную этому разделу игры, вообщем я вижу ситуацию следующим образом, игрок теряет бал если он на тренировке, некоторые из-за низкой физы, не своя позиция(хотя есть уневирсалы), кроме того у одного из моих игроков я заметил тенденцию набора балов, когда играю бриткой. Кстати еще большинство игроков не теряют балы играя на бонусных позициях (RW, LW, DM, AM). Вообщем то как то так)))
феня
 
 
 


Вернуться в Эквадор