Национальная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:34
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 582
 
 


Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Che Guevara 05 июн 2022, 16:22
Народ, вы чего так подло себя ведёте, ридик на вас положил болт, бросил сборную, зам продолжил её тренировать, но ридик начал писать в лички и вы ставите минус? Это нормально? Это местный тренер же
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 05 июн 2022, 16:33
За что тренера топите? Где он провинился?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Gordey 05 июн 2022, 17:26
гнать в шею ридика... сказал уходит, бросил сборную , досвиданья - дверь открыта!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 05 июн 2022, 19:29
Разве не будет лучше для самой сборной, если доиграет отборочный цикл тот, кто вывел сборную в финальную часть турнира?
Как минимум потому, что когда тренер несколько сезонов управляет командой, он уже поимённо знает всех игроков сборной, налажены отношения с менеджерами-владельцами игроков сборной.

Почему я уходил из всех своих клубов, двух замских и сборной? На тот момент я не видел иного выхода, и по сути это не имеет значения.

Тут многие пишут разные мысли. Скажу свою.
Сборная -- это не клуб, сборная -- это достояние ВСЕЙ федерации, а не собственность. Если объективно можно сделать так, как будет команде лучше (прокачка игроков, призовые, престиж самой сборной), повысить шансы на удачное выступление, то думаю надо этим и руководствоваться. Разве не так? Не понимаю сообщений типа "а в чём нынешний главный виноват?" Так а какое неудобство ему доставлено? Он же не избирался голосованием менеджеров, а автоматически перешёл на пост, после ухода главного, за которого в начале сезона менеджеры отдали 82 голоса.

Тут пришли четыре чатовца (два из них не имеют отношения к нашей федерации), которые ненавидят меня лично, и мутят воду.
В данном случае их совершенно не волнует судьба националки, и как она выступит в финальной части.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Freeks 05 июн 2022, 19:43
Во. Впервые верная мысль: Сборная -- это не клуб, сборная -- это достояние ВСЕЙ федерации, а не собственность.

Если человек в порыве эмоций, импульса или прочего бросает то, что ему доверили аж 82 соратника - это говорит о том, что человек плевать хотел на доверие, просто потому, что чего то там произошло. Все остальное - это уже оправдания на уровне ребенка до 7 лет. Лучше, хуже, очки, призовые...

Правила как раз и сделаны так, что в случае ухода/увольнения главного тренера его место занимает заместитель. Здесь то все четко, и не важно, сколько там за второе место проголосовало. Был один лучший и тот, кто занял второе место. Лучший ушёл, добро пожаловать на повышение.

Про ненависть))) это очень смешно, конечно) ты слишком самонадеян. И ты совсем не стОишь такой сильной эмоции, как ненависть.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 05 июн 2022, 19:59
Freeks писал(а):Во. Впервые верная мысль: Сборная -- это не клуб, сборная -- это достояние ВСЕЙ федерации, а не собственность.
Если человек в порыве эмоций, импульса или прочего бросает то, что ему доверили аж 82 соратника - это говорит о том, что человек плевать хотел на доверие, просто потому, что чего то там произошло. Все остальное - это уже оправдания на уровне ребенка до 7 лет. Лучше, хуже, очки, призовые...
Так вот значит НЕ НАПЛЕВАТЬ, раз вернуться хочу и продолжить работу! Что не так?
Я уже написал, что причина не имеет значения. Важно, как будет лучше команде. Сборная не пострадала, вопрос по выходу в финальную часть я решил ещё до ухода. Был автосостав или я ушёл в ключевой момент?
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июн 2022, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Gordey 05 июн 2022, 20:05
Ridik писал(а):
Тут пришли четыре чатовца (два из них не имеют отношения к нашей федерации), которые ненавидят меня лично, и мутят воду.

Постой, а разве есть в чате, кто тебя уважает?))) или хотя бы общается без стёба? Последний был, Килгор13, и то, после того, как ты в личку сообщения менеджерам писал, что бы поставить минус нынешнему тренеру национальной сборной Эквадора, он поменял о тебе мнение.. В чате тебя не ненавидят, над тобой ржут, над твоей неадекватностью, над тобой вечно пьяным и сыплющим угрозы налево и направо.. Го
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Che Guevara 05 июн 2022, 21:55
не уж то сборная эквадора игрушка, захотел поиграл, не понравилось выкинул, человеку 40 с лишним лет, а он ведет себя легкомысленно
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Gordey 05 июн 2022, 21:57
Ramsay писал(а):не уж то сборная эквадора игрушка, захотел поиграл, не понравилось выкинул, человеку 40 с лишним лет, а он ведет себя легкомысленно
Ты не понимаешь, это другое)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Offworld 05 июн 2022, 22:55
Gordey писал(а):
Ridik писал(а):
Тут пришли четыре чатовца (два из них не имеют отношения к нашей федерации), которые ненавидят меня лично, и мутят воду.

Постой, а разве есть в чате, кто тебя уважает?))) или хотя бы общается без стёба? Последний был, Килгор13, и то, после того, как ты в личку сообщения менеджерам писал, что бы поставить минус нынешнему тренеру национальной сборной Эквадора, он поменял о тебе мнение.. В чате тебя не ненавидят, над тобой ржут, над твоей неадекватностью, над тобой вечно пьяным и сыплющим угрозы налево и направо.. Го
Жанна вроде есть.
Ну и два деда.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 05 июн 2022, 23:48
Я уходил не только из сборной, но из всех клубов! На тот момент я не видел другого выхода! :x Что не понятного?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Che Guevara 05 июн 2022, 23:53
Ridik писал(а):Я уходил не только из сборной, но из всех клубов! На тот момент я не видел другого выхода! :x Что не понятного?
Если по совести и правильно поступать, то нужно было бросать клубы и доработать в сборной, так как тебя выбрали, а ты решил перед акаром погарцевать, и по барабану что голосовали менеджеры Эквадора, а теперь ты пытаешься вывернуться, тренер заслужил это место, а ты готовь силы к следующему сезону, ридик будь ты мужиком
VSOL отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 06 июн 2022, 00:02
Ramsay писал(а):
Ridik писал(а):Я уходил не только из сборной, но из всех клубов! На тот момент я не видел другого выхода! :x Что не понятного?
Если по совести и правильно поступать, то нужно было бросать клубы и доработать в сборной, так как тебя выбрали, а ты решил перед акаром погарцевать, и по барабану что голосовали менеджеры Эквадора, а теперь ты пытаешься вывернуться, тренер заслужил это место, а ты готовь силы к следующему сезону
Вот я вспомнил про доверие менеджеров, и стал возвращать сборную договорился с замом! И стал в замом до тура. Ни один тур не пропустил, команда не пострадала! К тому же задача по выходу на мундиаль была решена.
А тебе так и в двойне хорошо! Ещё бы! Конкурента убрать, управляя сборной Аргентины, прекрасно понимая, что это слив конкурента на чемпионство. Так и называй всё своими иминами, не прикрываясь тем, что пишешь.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2022, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Freeks 06 июн 2022, 00:05
Ridik писал(а):Так вот значит НЕ НАПЛЕВАТЬ, раз вернуться хочу и продолжить работу! Что не так?
Я уже написал, что причина не имеет значения. Важно, как будет лучше команде. Сборная не пострадала, вопрос по выходу в финальную часть я решил ещё до ухода. Был автосостав или я ушёл в ключевой момент?

Ну а тебе не хотят возвращать сборную, что не так? Никто и не обязан это делать. Вывел в финалку - молодец. Психанул и ушел после выхода - это исключительно твои проблемы. Тебе никто и ничем тут не обязан и никто ничего не должен.

В следущий раз сначала подумаешь, а потом будешь делать. Это не очень сложно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Che Guevara 06 июн 2022, 00:06
У нас сборная слабая и не конкурент эквадору, мы кое как выходим то, и то ещё не факт, так что свои влажные фантазии оставь при себе, на доверие сразу не нужно было болт класть и было б всё хорошо, плохо что ты за свои поступки не отвечаешь, к сорока годам так себя вести, просто ужас
VSOL отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор

cron