Молодежная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:36
ОЧМ-39
Последний раз редактировалось Anonymous 29 авг 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 617
 
 


Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Andy 01 апр 2013, 08:31
:) Потом меня гена обкакает и напишу то же самое :) Будем считать что 1 апреля. Кажется уже писал, что хороший тренер сборной - 50% успеха (сюда можно включить и менеджеров страны). Остальное от тебя не зависит, и от меня не зависит, и вообще ни о кого не зависит. Смирись, может еще вернет нам должок. Мало какая сборная, только на голову выше соперников, что либо серьезное может выиграть во ВСОЛе без фарта. АиА говорят что так интересней, типа свои Барса - Рубин. Так что расслабляемся и пытаемся получить удовольствие.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение феня 12 май 2013, 22:26
Друзья, нас всех можно поздравить с выходом нашей молодежной сборной с первого места в группе! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=66012 Это был очень тяжелый отборочный цикл. Нашей сборной здорово не повезло в первых двух матчах и как вы помните, я даже просил вас отстранить меня от должности, однако вы оказали мне доверие и я полагаю, что могу сказать, что я его оправдал.
Кроме того, я прошу вас не забывать о вкладе Andy в успехи сборной. Напоминаю:
феня писал(а):Последние новости из стана молодежной сборной:
Учитывая, что A&A предоставили достаточно широкий функционал заместителю в сборных, нам с Andy удалось достигнуть принципиального соглашения о сотрудничестве в вопросе управления молодежной сборной. Исходя их этого, если не будет никаких изменений, прошу менеджеров Эквадора учитывать вклад Andy в успехи команды.
Фактически мы с ним работали в тандеме и это уникальный опыт, на мой взгляд. Не знаю, имеются ли еще такие прецеденты. Помимо Andy, я бы еще хотел выразить отдельную благодарность Sagnol, нашему президенту, который сделал очень многое, чтобы этот отборочный этап закончился для нас успешно, а так же M.Lippi, который обратил мое внимание на наш главный козырь в последних матчах - Диего Дарио Ангуло.
Кроме того, спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, надеюсь, что на ЧМ мы поедем с такой же классной подготовкой.
Ну и да простят меня менеджеры Эквадора, но не могу не сказать про менеджера сборной Парагвая - Стасона. Не без его глупости и самонадеянности все сложилось так, как сложилось.
Чуть было не забыл про Tylerа, его вклад был своеобразным, но очень значимым.
феня
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Andy 12 май 2013, 22:46
Поздравляю!!! Очень грамотное руководство Дениса. И гена все таки отдал долг.
Так что в принципе, итог группы справедливый. Где то потеряли, где то нашли. Можно порадоваься :)
Вспомнил сначала комменты Парагвая в нашем последнем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002302 и написал щас тут много пакостного, решил позлорадствовать. Но вот вытер, и так всем все понятно. С выходом нас!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение феня 12 май 2013, 23:06
Andy писал(а):Поздравляю!!! Очень грамотное руководство Дениса. И гена все таки отдал долг.
Так что в принципе, итог группы справедливый. Где то потеряли, где то нашли. Можно порадоваься :)
Вспомнил сначала комменты Парагвая в нашем последнем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002302 и написал щас тут много пакостного, решил позлорадствовать. Но вот вытер, и так всем все понятно. С выходом нас!
Ничего страшного, я тоже не могу удержаться.
Редкостный кадр, конечно, этот тренер сборной Парагвая. Я не знаю о какой тактике он думал, учитывая, что он даже не смог посчитать количество
оставшихся у нас суперов, а так же правильно оценить расклад в группе. Я рад, что мне хватило
сдержанности, чтобы не высказать ему все в послематчевом комментарии. Из-за его слепости мы получили
дополнительное преимущество в оставшихся матчах.
феня
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение бабай77 13 май 2013, 07:21
поздравляю!!!!
бабай77
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение spyker 13 май 2013, 07:23
отличный результат! поздравляю!
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение феня 13 май 2013, 19:31
бабай77 писал(а):поздравляю!!!!

spyker писал(а):отличный результат! поздравляю!

Спасибо! :beer:
феня
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение monYYY 14 май 2013, 10:06
Молодцы. Удачи в финале.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение серега1972 14 май 2013, 10:48
феня с успешным завершением отбора! хорошей игры в финальном турнире ЧМ!!! :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение M.Lippi 14 май 2013, 10:54
поздравляю феня :beer: хорошо что я все-таки убедил тебя взять в сборную моего напа, немножечко помог сборной :grin:
давай думать над физой, с какой подойти на ЧМ, а то я уже и в сеуле и в атлетико все оставшиеся изменения распределил, пока есть время еще что-то можно и поменять )
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение феня 14 май 2013, 17:17
Всем спасибо! :beer:
ТО M.Lippi: я как раз думаю, как нам лучше подготовится. В ближайшее время пришлю всем менеджерам, у которых есть игроки молодежной сборной, пришлю сообщения в личку.
В любом случае, уже сейчас все менеджеры со сборниками могут писать мне в личку следующую информацию:
1. Остались ли у вас изменения физы.
2. Какая у вас базовая усталость.
Заранее спасибо!
феня
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение феня 09 июн 2013, 06:51
Приветствую вас уважаемые менеджеры Эквадора!
Нужно подвести итоги выступления молодежки в прошлом сезоне, но честно говоря, трудно подобрать слова. О отборочной части мы уже говорили, поэтому не будем повторяться и перейдем сразу к поездки на мундиаль. Очевидно, что это было неудачное выступление. Мне самому трудно анализировать и делать вывод по нашему выступлению в финальной части. Я надеялся, что пауза даст эмоциям утихнуть и я смогу найти свои ошибки на трезвую голову. Но признаюсь, фатальных ошибок я так и не увидел и как я не старался, я не понимаю итоговые результаты всех трех матчей. В первых двух, меня удивляет в первую очередь счет, я не понимаю, чем мы заслужили поражение с разницей в два мяча. Ну а в третьем, мы должны были побеждать...
Единственно, что характерно для нашей молодежной сборной еще с прошлого отборочного цикла и я об этом говорил - это отсутствие забивных(ого) форвардов(а) или хотя бы толкового плеймейкера. По ходу отборочного цикла, я думал, что нашел нужного игрока атаки в Диего Дарио Ангуло, но в финальной части ему не удалось себя ярко проявить.
Важно отметить, что у сборной не было проблемы с подготовкой к финальной части, практически все футболисты игравшие за сборную в отборочной части поехали и на ЧМ. И поверьте, я провел серьезную работу для того, чтобы наша сборная поехала на мундиаль хорошо подготовленной, менеджеры у которых есть сборники, не дадут соврать. Вместо игроков, которые не смогли по причине слабой готовности, поехать с нами на ЧМ, были выбраны действительно нужные команде и наиболее достойные, с учетом готовности, футболисты из резерва.
Как итог, впечатление от прошлого сезона очень двоякие. С одной стороны, мы заняли первое место в отборочной группе преодолев колоссальное невезение, которое обрушилось на нас в начале турнира. С другой, неудачное выступление в финальной части.
Я очень прошу всех менеджеров Эквадора, которые увидят это сообщение на форуме, хотя бы просто высказать свое мнение о выступление молодежной сборной и оценить мою работу в качестве тренера. Это моя личная просьба и я буду очень благодарен всем, кто откликнется. Конечно, лучше всего, если бы завязалась дискуссия и мы бы обсудили, какие недочеты были допущены при руководстве сборной, но и краткой содержательной оценки будет достаточно.
Заранее спасибо! Славься Эквадор! :beer:
феня
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение Аламан 09 июн 2013, 09:56
феня писал(а):Я очень прошу всех менеджеров Эквадора, которые увидят это сообщение на форуме, хотя бы просто высказать свое мнение о выступление молодежной сборной и оценить мою работу в качестве тренера. Это моя личная просьба и я буду очень благодарен всем, кто откликнется. Конечно, лучше всего, если бы завязалась дискуссия и мы бы обсудили, какие недочеты были допущены при руководстве сборной, но и краткой содержательной оценки будет достаточно.
Заранее спасибо! Славься Эквадор! :beer:

нормально :-)
Аламан
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение dinomaks 11 июн 2013, 14:39
поездка на мундиаль - это уже немалое достижение. хоть и самокритика это хорошо - но не парся.
dinomaks
 
 
 

Re: Молодежная сборная Эквадора
Сообщение M.Lippi 11 июн 2013, 19:35
да все нормально ) не повезло просто в финальной части, бывает когда мяч не идет в ворота и все ...
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор