Футбольная Академия Юношей Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 10 апр 2015, 01:21
У нас должна быть сильная Федерация, поэтому нам нужно и можно начать выращивать Эквадорских Юношей!!!

Я хочу вашему вниманию предложить 2 программы для выращивания Юношей!

Программа 1

Общие правила:

1.1. В проект принимаются исключительно игроки 16 лет на момент середины 32 сезона

1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков, так как будут присутствовать продажи и обмены .

1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей и силы.
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38, если наигранность будет на 10 , а так берём во внимание, что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55, если наигранность будет на 9, а так берём во внимание, что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность.
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность.

2. Подробные правила по программе прокачки:

2.1. Основная прокачка .

GK : Л4В4Р4П4 или Л4В4Р4Ат4

RD,LD,CD : Пк4Км4Д4Л4 или Пк4Км4Оп4От4, Пк4Км4Д4От4 или Пк4Км4Д4Оп4

CF,CM,RM,RF,LF,LM : Пк4Км4Д4У4, Пк4Км4У4Ат4, Пк4Км4Л4У4

2.2. Любая другая солнечная прокачка.

3.Финансовая помощь из Фонда:

3.1 Игрок соответствует Программе

3.2 Прокачки должны быть максимальные 4 спецвозможности и максимально рост по баллам силы .

3.3 Помощь будет на числятся в размере 30% в переходном возрасте 16-17 лет и 20% в последующие переходные возрасты

3.4 Ветеранские спецвозможности и баллы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра.

3.5 Если менеджер продаёт игрока то он может рассчитывать на 10% помощи от его затрат при наличии возможности выплат из Фонда Федерации

4.Порядок финансовых выплат:

4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.

4.2 Финансовые выплаты проходят в середине сезона

5. Штрафы:

5.1 Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые баллы, это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты баллы силы при подсчете.

 "Игроки 1 Курса Футбольной Академии Юношей Эквадора"
1) Элвис Мина (Спартак) - Эверест - 16-42 (LM/LF) - (Л2) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1555459

2) Виктор Мина (Комбинационный) - Америка - 16-39 (СF) - (У2 КМ) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1557283

3) Эдсон Фермин Тамайо (Бей-Беги) - Атлетико Валенсия - 16-39 (СM) (ПК2 КМ) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1544218

4) Эрик Кастильо (Нормальный) - Барселона - 16-37 (RD) (Д2 Л) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1534902

5) Максимо Вилфридо Кадена (Спартак) - Спортинг Милагро - 16-42 (СF) (ПК2 КМ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1536988

6) Фабьян Элиас Киноньес (Британский) - Борха - 16-40 (RM) (ПК2 КМ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1537040

7) Хорхе Паласиос (Комбинационный) - Манта - 16-36 (RD) (Л2 ПК) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1537040
Последний раз редактировалось Вадим041080 14 сен 2015, 12:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение himera 29 окт 2015, 19:18
Izverg писал(а):А вообще эта программа ещё работает? А то в шапке игроки двухсезонной давности.
Я вобще в федерацию только пришел 2 часа назад)
Мое мнение, что программа должна просто работать каждый сезон. У каждого свои цели и игроки готовятся всегда. И при таком варианте достойные кандидаты в сборную всегда найдутся!
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение Вадим041080 29 окт 2015, 23:27
Программа работает, только никто не записал 16-леток с прошлого сезона в Программу.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение equarus 30 окт 2015, 22:03
Sagnol писал(а):Я лично за две сборные. У нас молодежка дождевая уже набралась один раз и сейчас те ребята растут. Есть очень неплохая вероятность, что националка пару сезонов будет дождевой, т.к. по многим позициям для солнечников у нас провал будет. Шанс конечно не велик, все будет зависеть от того будут ли готовить и как качать игроков. Все-таки дождевики у нас преимущественно легионеры. А иностранным федерациям плевать на наши сборные.

Если что я готов и по 200 скидываться. Это не большие деньги. Два обзора написать и отбиваешь взнос.
До этой цитаты был против того, чтоб поддерживать дождевиков в федерации с солнечными сборными. Но в самом деле, почему бы не сбрасываться по 200 и набирать всех?
Саньоль, как всегда, респект!
equarus
 
 
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение izverg 30 окт 2015, 22:58
equarus писал(а):
Sagnol писал(а):Я лично за две сборные. У нас молодежка дождевая уже набралась один раз и сейчас те ребята растут. Есть очень неплохая вероятность, что националка пару сезонов будет дождевой, т.к. по многим позициям для солнечников у нас провал будет. Шанс конечно не велик, все будет зависеть от того будут ли готовить и как качать игроков. Все-таки дождевики у нас преимущественно легионеры. А иностранным федерациям плевать на наши сборные.

Если что я готов и по 200 скидываться. Это не большие деньги. Два обзора написать и отбиваешь взнос.
До этой цитаты был против того, чтоб поддерживать дождевиков в федерации с солнечными сборными. Но в самом деле, почему бы не сбрасываться по 200 и набирать всех?
Саньоль, как всегда, респект!
Ну смотря какую цель преследует данная программа, если иметь сильные сборные Эквадора, то я против поощерять дождевиков, пока основная масса клубов качают солнце и сборные ориентируются на него. Если просто помогаем качать клубы Эквадора, то надо всех подряд премировать, правда цель какая-то мутная.
Ну и удивляют те люди, которые готовы скинуть жалкие 100к в фонд, только при условии, что сами получат выгоду {facepalm}
izverg
 
 
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение himera 30 окт 2015, 23:34
Тут сложный вопрос. Если нам по силам тянуть 2 сборные, то почему бы и нет? Но, мне это кажется маловероятным. Не вижу смысла качать всех и вся. Я за то, что бы определить игрокам чёткую стилевую прокачку под сборную и премировать только достойных.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение Вадим041080 31 окт 2015, 00:03
Чёткая стилевая прокачка прописана в шапке.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение himera 31 окт 2015, 00:08
Люблю, когда мои игроки играют в сборных... но тут для этого придется перестраивать всю команду на солнце.
Какой сейчас основной стиль игроков сборной?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение Вадим041080 31 окт 2015, 23:52
himera писал(а):Люблю, когда мои игроки играют в сборных... но тут для этого придется перестраивать всю команду на солнце.
Какой сейчас основной стиль игроков сборной?
Прокачка идет под Спартак, у меня вот лично 2 игрока в Юниорке и оба они Спартак.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение Qwinto 01 ноя 2015, 07:37
Вадимка041080 писал(а):
himera писал(а):Люблю, когда мои игроки играют в сборных... но тут для этого придется перестраивать всю команду на солнце.
Какой сейчас основной стиль игроков сборной?
Прокачка идет под Спартак, у меня вот лично 2 игрока в Юниорке и оба они Спартак.
Ты уверен, что основная прокачка в сборной совпадает с предпочтениями твоих игроков? :think:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение Sagnol 01 ноя 2015, 13:51
У нас в Эквадоре спартаковских команд больше всего. Сборные всегда были солнечными кроме одного сезона в молодежке и играли спартаком.
На дождевые сборные не собирается пока игроков. А с учетом, что большинство эквадорских дождевиков заграницей выступает, то альтернативе солнечной сборной нет. Кроме того, если пройдет реформа стилей, то наш спартаковский вариант будет один из самых выгодных. Поэтому тому кто еще не определился и хочет качать молодежь для сборной, я рекомендую стиль спартак и прокачку со спецухами Пк4Км4 и плюс у4ат4 или л4ат4 или л4у4 или л4оп4 или л4от4. Для вратарей л4в4р4ат4 лучше всего. Также по договоренности неплохо бы вкачать Ка4 кому-нибудь одному.
Sagnol
 
 
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение Qwinto 01 ноя 2015, 14:23
Sagnol писал(а):У нас в Эквадоре спартаковских команд больше всего. Сборные всегда были солнечными кроме одного сезона в молодежке и играли спартаком.
На дождевые сборные не собирается пока игроков. А с учетом, что большинство эквадорских дождевиков заграницей выступает, то альтернативе солнечной сборной нет. Кроме того, если пройдет реформа стилей, то наш спартаковский вариант будет один из самых выгодных. Поэтому тому кто еще не определился и хочет качать молодежь для сборной, я рекомендую стиль спартак и прокачку со спецухами Пк4Км4 и плюс у4ат4 или л4ат4 или л4у4 или л4оп4 или л4от4. Для вратарей л4в4р4ат4 лучше всего. Также по договоренности неплохо бы вкачать Ка4 кому-нибудь одному.
Да, Александр, Вы всё очень доступно и популярно описАли (особенно для тренеров наших соперников по отбору), но суть моего поста в другом: разве у нас в сборную закрыта дорога для игроков с любимым стилем {komb} или {norm} :? На сегодняшний день у юношей нет определяющего стиля - {sp} и {komb} имеют одинаковое количество приверженцев; так же достаточно часто попадаются {bb} и {norm} :hello: 8) Но с "солнечной" прокачкой, конечно не поспоришь :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Футбольная Академия Юношей Эквадора
Сообщение himera 01 ноя 2015, 23:17
Понятное дело, что если игрок {komb} с нужной прокачкой сильнее на позиции - он будет играть.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор