Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 12 янв 2020, 13:08
Правила конкурса - Лично-Командная Формула

Как начисляются очки?


Победа: 3 очка

Ничья: 1 очко

Выиграл коллизию: 3 очка

Проиграл коллизию: -3 очка

Набрал балл силы: 2 очка

Потерял балл силы: -2 очка

Желтые карточки: -1 очка

2 желтые карточки как удаление: -3 очка

Прямая Красная Карточка: -5 очков

Товарищеские матчи: Товарищеский матч будет обсчитываться как обычный матч Чемпионата Эквадора - Уточнение, обсчитываться будет только Товарищеский матч Эквадорской команды.

Разница мячей: 1 очко за каждый мяч (тут минусов нет), но не более 5 очков.

Автосостав: -5 баллов (больше ничего не считается)

Весь чемпионат делится на 10 этапов или гонок. Каждая гонка - 3 тура.

Старт с 1 тура чемпионата

Каким образом подсчитываются очки за 1 гонку?


Очки распределяются согласно количеству участников, если участников 10, то соответственно 1 место получает 10 очков, 2 место 9 очков, 3 место 8 очков и так далее вплоть до последнего места. Если будет 15 участников то 1 место 15 очков, 2 место 14 очков, 3 место 13 очков и так далее вплоть до последнего места.

Как это так Лично-Командная Формула??

Поскольку кататься это всегда весело вне зависимости от ситуации, то кататься мы будем 3-умя командами! В конкурсе есть существенное отличие от прошлых лет, теперь можно добавить 2 клуба -легионера. Например, если у менеджера 5 команд, то он выставляет Эквадорскую команду и 2, подчеркиваю сразу 2 своих команды легионера. Наличие Эквадорской команды обязательно. Получается Эквадорский Клуб + 2 Клуба Легионер

Взнос - 150К

Распределение призовых - 1 место - 40%, 2 место - 30%, 3 место - 20%, 4 место - 5%, 5 место - 5%


Запись желательно до 1 тура Чемпионата Эквадора

Приветствуются любые идеи менеджеров по этому конкурсу


 "Участники конкурса"
1) Хувентуд Италиана (Эквадор) - Аск Полицай (Австрия) - Спортинг Клуб (Гвинея-Бисау)
2) Эверест (Эквадор) - Спортинг Клуб де Гоа (Индия) - Сан Филипе Барселона (Белиз)
3) Гуаласео (Эквадор) - Интер (ДР Конго) - Патани (Армения)
4) Эмелек (Эквадор) - Худжанд (Таджикистан) - Глазго Рейнджерс (Шотландия)
5) Депортиво (Пуйо) (Эквадор) - ФФЛ Киркхайм (Германия) - Эль-Кудва (Мавритания)
6) Пилахуин (Эквадор) - Рура (Гвиана) - Форс (ЦАР)
7) Панама (Эквадор) - Расинг Клуб (ДР Конго) - Тайлеву Наитасири (Фиджи)
8) Варгас Торрес (Эквадор) - Хеллас (Канада) - Аполлон (Греция)
9) Гресия (Эквадор) - Сунндал (Норвегия) - Гренвилль (Гренада)
10) Парма (Эквадор) - Ягеллония (Польша) - ФК Мухаррак (Бахрейн)
11) Ольмедо (Эквадор) - Сен Жорж (Гвиана) - Киндия (Румыния)
Последний раз редактировалось Вадим041080 20 янв 2020, 22:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение n3er 16 янв 2020, 16:19
Парма + Польша и Бахрейн
Желтые карточки: -2 очка
{bino} в каждом матче будут стабильные минус 4-6 баллов
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Вадим041080 20 янв 2020, 13:03
Господа, осталось совсем немного времени до момента как запись в конкурс прекратится, успейте еще записаться в конкурс.

И еще, я сделал минимальное уточнение в правилах, которое касается Товарищеских матчей и Желтых карточек. Товарищеский матч будет обсчитываться только вашей Эквадорской команды, а не всех 3 команд, ну а что касается желтух и краснух, там я просто изменил цифры, ЖК - -1, 2 ЖЖ - -3, КК - -5.

Еще хотелось послушать ваши мнения, что еще в правила можно добавить, чтобы разнообразить конкурс?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Mel 20 янв 2020, 22:08
гена перенесена на 21-10, так что я похоже успеваю заявиться румынами, Ольмедо и Сен-Жоржем :beer:
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Вадим041080 20 янв 2020, 22:15
Mel писал(а):гена перенесена на 21-10, так что я похоже успеваю заявиться румынами, Ольмедо и Сен-Жоржем :beer:
Отлично, добавил тебя
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Ridik 27 янв 2020, 12:45
Любопытно, Эквадор+Гвиана дважды встречаются
Ольмедо (Эквадор) + Сен Жорж (Гвиана) и Пилахуин (Эквадор) + Рура (Гвиана) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Интересно, в БК у нас кто-то играет? Может кто-то коэффициенты расписал бы на первую тройку по итогам 30-ти туров?
Я бы ставку поставил :roll:
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение alex11 27 янв 2020, 13:35
Интересно кто займет 2 и 3 места :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Вадим041080 27 янв 2020, 22:35
Скоро выложу итоги первой гонки, почти досчитал.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Mel 27 янв 2020, 22:46
Ridik писал(а):Любопытно, Эквадор+Гвиана дважды встречаются
Ольмедо (Эквадор) + Сен Жорж (Гвиана) и Пилахуин (Эквадор) + Рура (Гвиана) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Интересно, в БК у нас кто-то играет? Может кто-то коэффициенты расписал бы на первую тройку по итогам 30-ти туров?
Я бы ставку поставил :roll:
поигрываю, временами, но относительно существенно ток с ЧМ18 приподнял, после чего 1хбет кэфы на моем счете в труху порезал, в дальнейшем пока особых успехов на этом поприще не снискал, периодически фонбет пытаюсь нагнуть, но пока скорее у нас что-то вроде ничьей, хотя, учитывая потерянное мной на эти попытки время, которое, как известно, тоже деньги, скорее я в проигрыше) ну ничего, евро уже не за горами 8-)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Ridik 28 янв 2020, 00:44
Mel писал(а):
Ridik писал(а):Любопытно, Эквадор+Гвиана дважды встречаются
Ольмедо (Эквадор) + Сен Жорж (Гвиана) и Пилахуин (Эквадор) + Рура (Гвиана) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Интересно, в БК у нас кто-то играет? Может кто-то коэффициенты расписал бы на первую тройку по итогам 30-ти туров?
Я бы ставку поставил :roll:
поигрываю, временами, но относительно существенно ток с ЧМ18 приподнял, после чего 1хбет кэфы на моем счете в труху порезал, в дальнейшем пока особых успехов на этом поприще не снискал, периодически фонбет пытаюсь нагнуть, но пока скорее у нас что-то вроде ничьей, хотя, учитывая потерянное мной на эти попытки время, которое, как известно, тоже деньги, скорее я в проигрыше) ну ничего, евро уже не за горами 8-)
Мои все интересы на этом поприще иссякли. Пик был на институтские годы, когда выписывал спортивные газеты, и был всегда при хороших деньгах от выигрышей. У любого игрока со стажем потом со временем наступает игровая усталость, и ты уже не ставишь как раньше, так как за годы игры в любом случае нарываешься на сенсации, и меняется психология, и со временем пропадает уверенность. Ну и перестал уже интересоваться спортивными событиями, смотреть матчи. Да и когда перестаёшь переживать проигрыши, и радоваться выигрышам, это уже толку нет. Думаю это связано с появлением возможности по инету ставить. Раньше надо было поехать за линией, подумать, всё записать, приехать поставить, а потом если экспрессы сошлись, едешь за деньгами и их ощущаешь. А теперь сколько не выиграй, смотришь на мониторе на сумму, и её легко без сожаления поставить и расстаться с ней, тыркнув на любой матч, команд которых даже и не знаешь. Это не тоже самое как держать деньги в руках, и их ставить.
Ща изредка играю, но только онлайн, набивая с мелочи на каких-нибудь экзотических командах в волейбол, банбентон и т.д. Если норм сумма выходит, снимаю. Но с моей привычкой несколько раз вабанк на дурку лупануть, снимаю не очень часто. Но и не жалко, так как кручу их с мелочи
Вот такие дела. А так-то, я уже игрок с 15-ти летнем стажем :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Mel 28 янв 2020, 16:53
Ridik писал(а):Мои все интересы на этом поприще иссякли. Пик был на институтские годы, когда выписывал спортивные газеты, и был всегда при хороших деньгах от выигрышей. У любого игрока со стажем потом со временем наступает игровая усталость, и ты уже не ставишь как раньше, так как за годы игры в любом случае нарываешься на сенсации, и меняется психология, и со временем пропадает уверенность. Ну и перестал уже интересоваться спортивными событиями, смотреть матчи. Да и когда перестаёшь переживать проигрыши, и радоваться выигрышам, это уже толку нет. Думаю это связано с появлением возможности по инету ставить. Раньше надо было поехать за линией, подумать, всё записать, приехать поставить, а потом если экспрессы сошлись, едешь за деньгами и их ощущаешь. А теперь сколько не выиграй, смотришь на мониторе на сумму, и её легко без сожаления поставить и расстаться с ней, тыркнув на любой матч, команд которых даже и не знаешь. Это не тоже самое как держать деньги в руках, и их ставить.
Ща изредка играю, но только онлайн, набивая с мелочи на каких-нибудь экзотических командах в волейбол, банбентон и т.д. Если норм сумма выходит, снимаю. Но с моей привычкой несколько раз вабанк на дурку лупануть, снимаю не очень часто. Но и не жалко, так как кручу их с мелочи
Вот такие дела. А так-то, я уже игрок с 15-ти летнем стажем :-)
а я в будки ни разу и не совался, хотя подбивали, только онлайн, изначально тоже в студенческие делал первые шаги, но это не в счет, тогда ставил не на деньги) потом вернулся уже году так в 14, с тех пор поигрываю временами, иногда прям очень плотненько, на что я только не ставил, разумеется также и сливал и поднимал, но всегда заливал в бк только по мелочи, если сливал крупняк, то тот, что сам намутил из мелочёвки, помню, за 2 ставки за пол часа слил все 250 баксов, что были на счету (что наигрывал месяцок-два примерно из начальной десятки), в порыве отыгрыша.. тоже многие годы внутренне боролся с этой напастью, но, скорее всего, до конца этого не победить, рано или поздно ловишь тильт и не можешь остановиться, пока всё (или почти всё) не сольёшь.. {wall}

п.с. кстати, зачастую, когда я говорю, что нету времени на всол, у меня те самые периоды, когда по овер 50 ставок за сутки)))
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Вадим041080 28 янв 2020, 23:19
Результаты 01 гонки (1-3 туры)

1) Хувентуд Италиана (6 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 12 баллы силы + 3 разница мячей - 4 ЖК) + АСК (1 очко чемпионат - 6 проиграл коллизию + 14 баллы силы - 8 ЖК) + Спортинг Клуб (4 очка чемпионат + 8 баллы силы + 1 разница мячей - 5 ЖК) + Товарищеский Матч Хувентуд Италиана (Победа 3 очка + 1 разница мячей + 2 баллы силы - 2 ЖК) = 33 очка

2) Эверест (2 очка чемпионат - 3 проиграл коллизию + 14 баллы силы - 7 ЖК) + Спортинг Клуб де Гоа (4 очка чемпионат + 3 выиграл коллизию + 12 баллы силы + 1 разница мячей - 5 ЖК) + Сан Фелипе Барселона (4 очка чемпионат + 14 баллы силы + 2 разница мячей - 5 ЖК) + Товарищеский Матч Эверест (Победа 3 очка + 2 разница мячей + 2 баллы силы) = 43 очка

3) Гуаласео (3 очка чемпионат - 3 проиграл коллизию + 6 баллы силы + 4 разница мячей - 5 автосостав - 4 ЖК) + Интер (4 очка чемпионат + 16 баллы силы + 2 разница мячей - 5 автосостав - 3 ЖК) + Патани (1 очко чемпионат + 20 баллы силы - 5 автосостав - 5 ЖК) + Товарищеский Матч Гуаласео (Ничья 1 очко - 1 ЖК) = 26 очков

4) Эмелек (6 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 16 баллы силы + 4 разница мячей - 7 ЖК) + Худжанд (9 очков чемпионат + 28 баллы силы + 4 разница мячей - 3 ЖК) + Глазго Рейнджерс (4 очка чемпионат + 14 баллы силы + 2 разница мячей - 7 ЖК) + Товарищеский Матч Эмелек (Победа 3 очка + 1 разница мячей + 2 баллы силы - 1 ЖК) = 78 очков

5) Депортиво (9 очков чемпионат + 16 баллы силы + 7 разница мячей - 8 ЖК) + ФФЛ Киркхайм (3 очка чемпионат - 3 проиграл коллизию + 12 баллы силы + 2 разница мячей - 5 ЖК) + Эль Кудва (2 очка чемпионат - 3 проиграл коллизию + 10 баллы силы - 5 ЖК) + Товарищеский матч Депортиво (Не играл - 0 очков) = 37 очков

6) Пилахуин (9 очков чемпионат - 3 проиграл коллизию + 28 баллы силы + 5 разница мячей - 4 ЖК) + Рура (9 очков чемпионат + 10 баллы силы + 7 разница мячей - 3 ЖК) + Форс (9 очков чемпионат + 18 баллы силы + 10 разница мячей - 3 ЖК) + Товарищеский Матч Пилахуин (Победа 3 очка + 4 разница мячей + 2 баллы силы) = 101 очко

7) Панама (6 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 12 баллы силы + 4 разница мячей - 7 ЖК) + Тайлеву Наитасири (3 очка чемпионат + 12 баллы силы + 1 разница мячей - 5 ЖК) + Расинг Клуб (1 очко чемпионат + 3 выиграл коллизию + 12 баллы силы - 4 ЖК) + Товарищеский Матч Панама (Победа 3 очка + 1 разница мячей + 2 баллы силы) = 47 очков

8) Варгас Торрес (6 очков чемпионат - 3 проиграл коллизию + 32 баллы силы + 2 разница мячей - 2 ЖК) + Хеллас (5 очков чемпионат + 12 баллы силы + 3 разница мячей - 2 ЖК) + Аполлон (6 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 30 баллы силы + 2 разница мячей - 4 ЖК) + Товарищеский Матч Варгас Торрес (Победа 3 очка + 2 разница мячей + 2 баллы силы - 2 ЖК) = 95 очков

9) Гресия (7 очков чемпионат - 3 проиграл коллизию + 10 баллы силы + 3 разница мячей - 6 ЖК) + Сунндал (7 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 18 баллы силы + 4 разница мячей - 5 ЖК) + Гренвилль (5 очков чемпионат - 3 проиграл коллизию - 2 баллы силы + 3 разница мячей - 8 ЖК) + Товарищеский Матч Гресия (Ничья 1 очко - 3 проиграл коллизию) = 31 очко

10) Парма (4 очка чемпионат + 24 баллы силы + 1 разница мячей - 10 ЖК) + Ягеллония (6 очков чемпионат + 16 баллы силы - 3 проиграл коллизию + 2 разница мячей - 2 ЖК) + ФК Мухаррак (9 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 20 баллы силы + 4 разница мячей - 2 ЖК) + Товарищеский Матч Парма (Победа 3 очка + 3 выиграл коллизию + 2 баллы силы - 1 ЖК) = 79 очков

11) Ольмедо (9 очков чемпионат - 3 проиграл коллизию + 20 баллы силы + 6 разница мячей - 5 ЖК) + Сен Жорж (6 очков чемпионат + 18 баллы силы + 5 разница мячей - 3 ЖК) + Киндия (9 очков чемпионат + 10 баллы силы + 5 разница мячей - 9 ЖК) + Товарищеский Матч Ольмедо (Не играл, 0 очков) = 68 очков


Итого за 01 гонку (1-3 туры + Товарищеский Матч)

1) Пилахуин - 101 очко (11 зачетных баллов)

2) Варгас Торрес - 95 очков (10 зачетных баллов)

3) Парма - 79 очков (9 зачетных баллов)

4) Эмелек - 78 очков (8 зачетных баллов)

5) Ольмедо - 68 очков (7 зачетных баллов)

6) Панама - 47 очков (6 зачетных баллов)

7) Эверест - 43 очка (5 зачетных баллов)

8) Депортиво - 37 очков (4 зачетных балла)

9) Хувентуд Италиана - 33 очка (3 зачетных балла)

10) Гресия - 31 очко (2 зачетных балла)

11) Гуаласео - 26 очков (1 зачетный балл)
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Mel 29 янв 2020, 01:42
а блин, не посмотрел, что товы тоже идут в учет, я их принципиально не играю, на моих стадиках не выгодно, копейки и только травмы ненужные.. раньше вроде товы в зачет не шли..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Ridik 29 янв 2020, 14:49
Mel писал(а):а блин, не посмотрел, что товы тоже идут в учет, я их принципиально не играю, на моих стадиках не выгодно, копейки и только травмы ненужные.. раньше вроде товы в зачет не шли..
Ради баллов играть их нужно. Посчитай сколько тов в сезоне, и на сколько можно так подкачать основу
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Mel 29 янв 2020, 17:12
Ridik писал(а):
Mel писал(а):а блин, не посмотрел, что товы тоже идут в учет, я их принципиально не играю, на моих стадиках не выгодно, копейки и только травмы ненужные.. раньше вроде товы в зачет не шли..
Ради баллов играть их нужно. Посчитай сколько тов в сезоне, и на сколько можно так подкачать основу
прекрасно знаю, всегда это использовал раньше, но 2 сезона назад гена мне настолько много травм нафигачил (в том числе и в товарках), что меня уже тошнить стало от тов и от такого всола в целом, ты помнишь ;)
посмотрел щас 50-й сезон, чтобы не быть голословным, у меня полный сезон было 4 команды, играл не все возможные товы, но 80-90% точно, в каждой из 4х тим минимум по 1 травме в товах, в Киндии так вообще 3, плюс всегда ослабленный состав из-за травм в других турнирах (в том сезоне у меня их было навалом), что, сам понимаешь, напрямую влияло на набор баллов ;)
с 51-го сезона, впрочем, по моим наблюдениям, опять частота травм была подкручена и их число значительно уменьшилось по сравнению с 50-м, наверное, просто всё так совпало, из-за этого у меня и сложилось субъективное мнение, что постоянные травмы ушли, когда я перестал играть товы, похоже надо всё-таки к ним вернуться)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Формула - 1" (52 сезон)
Сообщение Вадим041080 04 фев 2020, 00:21
Результаты 02 гонки (4-6 туры)

1) Хувентуд Италиана (7 очков чемпионат + 10 баллы силы + 3 разница мячей - 6 ЖК) + АСК (4 очка чемпионат + 3 выиграл коллизию + 24 баллы силы + 1 разница мячей - 4 ЖК) + Спортинг Клуб (9 очков чемпионат + 18 баллы силы + 6 разница мячей - 5 ЖК) + Товарищеский матч (Победа 3 очка + 2 баллы + 1 разница мячей силы - 1 ЖК) = 75 очков

2) Эверест (3 очка чемпионат + 16 баллы силы + 1 разница мячей - 3 ЖК) + Спортинг Клуб де Гоа (6 очков чемпионат + 14 баллы силы + 4 разница мячей - 8 ЖК) + Сан Фелипе Барселона (7 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 4 баллы силы - 4 ЖК) + Товарищеский Матч (Ничья 1 очко - 2 ЖК) = 42 очка

3) Гуаласео (9 очков чемпионат + 6 выиграл коллизию + 20 баллы силы + 9 разница мячей - 2 ЖК) + Интер (6 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 12 баллы силы + 2 разница мячей - 7 ЖК) + Патани (4 очка чемпионат + 3 выиграл коллизию + 14 баллы силы + 2 разница мячей - 7 ЖК) + Товарищеский Матч (Проиграл 0 очков - 1 ЖК) = 73 очка

4) Эмелек (9 очков чемпионат + 12 баллы силы + 3 разница мячей - 7 ЖК) + Худжанд (4 очка чемпионат + 20 баллы силы + 1 разница мячей - 6 ЖК) + Рейнджерс (9 очков чемпионат + 24 баллы силы + 3 разница мячей - 5 ЖК) + Товарищеский Матч (Победа 3 очка + 3 выиграл коллизию + 2 баллы силы + 3 разница мячей - 1 ЖК) = 77 очков

5) Депортиво (6 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 6 баллы силы + 5 разница мячей - 6 ЖК) + ФФЛ Киркхайм (6 очков чемпионат + 10 баллы силы + 4 разница мячей - 6 ЖК) + Эль Кудва (9 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 8 баллы силы + 5 разница мячей - 8 ЖК) + Товарищеский Матч (Победа 3 очка + 1 разница мячей + 2 баллы силы) = 51 очко

6) Пилахуин (7 очков чемпионат - 6 проиграл коллизию + 4 баллы силы + 3 разница мячей - 7 ЖК) + Рура (7 очков чемпионат + 8 баллы + 9 разница мячей - 4 ЖК) + Форс (9 очков чемпионат - 3 проиграл коллизию + 12 баллы силы + 3 разница мячей - 8 ЖК) + Товарищеский матч (Победа 3 очка + 2 баллы силы + 1 разница мячей) = 40 очков

7) Панама (7 очков чемпионат + 6 баллы силы + 4 разница мячей - 5 ЖК) + Тайлеву Наитасири (1 очко чемпионат + 3 выиграл коллизию + 16 баллы силы - 10 ЖК) + Санта Маргарита (3 очка чемпионат + 10 баллы силы + 2 разница мячей - 4 ЖК) + Товарищеский матч (Победа 3 очка + 3 выиграл коллизию + 2 разница мячей - 1 ЖК) = 40 очков

8) Варгас Торрес (5 очков чемпионат + 6 выиграл коллизию + 18 баллы силы + 1 разница мячей - 5 ЖК) + Хеллас (2 очка чемпионат + 18 баллы силы - 8 ЖК) + Аполлон (6 очков чемпионат + 10 баллы силы + 3 разница мячей - 3 ЖК) + Товарищеский Матч (Ничья 1 очко - 3 проиграл коллизию - 2 ЖК) = 49 очков

9) Гресия (6 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 8 баллы силы + 5 разница мячей - 3 ЖК) + Сунндал (4 очка чемпионат + 14 баллы силы + 3 разница мячей - 6 ЖК) + Гренвилль (7 очков чемпионат + 6 баллы силы + 3 разница мячей - 4 ЖК) + Товарищеский Матч (Поражение 0 очков - 1 ЖК) = 45 очков

10) Парма (6 очков чемпионат + 22 баллы силы + 3 разница мячей - 3 ЖК) + Ягеллония (6 очков чемпионат + 22 баллы силы + 5 разница мячей - 5 ЖК) + ФК Мухаррак (9 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 14 баллы силы + 5 разница мячей - 3 ЖК) + Товарищеский Матч (Не играл 0 очков) = 84 очка

11) Ольмедо (9 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 10 баллы силы + 8 разница мячей - 6 ЖК) + Сен Жорж (6 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 16 баллы силы + 4 разница мячей - 5 ЖК) + Киндия (9 очков чемпионат + 3 выиграл коллизию + 14 баллы силы + 8 разница мячей - 6 ЖК) + Товарищеский Матч (Победа 3 очка + 3 выиграл коллизию + 2 баллы силы + 1 разница мячей - 1 ЖК) = 84 очка


Итого за 02 гонку (4-6 туры)

1-2) Парма и Ольмедо - по 84 очка (по 10.5 зачетных баллов)

3) Эмелек - 77 очков (9 зачетных баллов)

4) Хувентуд Италиана - 75 очков (8 зачетных баллов)

5) Гуаласео - 73 очка (7 зачетных баллов)

6) Депортиво Пуйо - 51 очко (6 зачетных баллов)

7) Варгас Торрес - 49 очков (5 зачетных баллов)

8) Гресия - 45 очков (4 зачетных балла)

9) Эверест - 42 очка (3 зачетных балла)

10-11) Пилахуин и Панама - по 40 очков (по 1.5 зачетных балла)


Общая Таблица после 02 гонок

1) Парма - 19.5 баллов

2) Ольмедо - 17.5 баллов

3) Эмелек - 17 баллов

4) Варгас Торрес - 15 баллов

5) Пилахуин - 12.5 баллов

6) Хувентуд Италиана - 11 баллов

7) Депортиво - 10 баллов

8-9) Эверест и Гуаласео - по 8 баллов

10) Панама - 7.5 балла

11) Гресия - 6 баллов
отметил этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор