Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 31 май 2011, 22:41
SergO)) писал(а):Да и наставнику сборной думаю будет самому лучше, если он для себя определит костяк сборной...причины думаю понятны...
а так получается действительно как сказал Cosmic, предупреждаем всех манагеров об изменениях физы, потом выбираем кто лучше готов, так что ли...

феня писал(а):Четкие игроки основы есть, но их меньше 11, остальные примерно схожи по уровню, поэтому тут все зависит от степени их подготовки. К тому же, ты должен понимать, что игрок может оказаться травмирован в самый последний момент, у нас проходят иногда два матча подряд, игроки могут получить дисквалификацию, опять же травму. Я просто вынужден просить готовить больше 11 игроков.

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
Я предлагаю закрыть эту тему, если еще у кого то есть претензии подобного рода, пишете - будем обсуждать.
Что касается данного конкретного случая, то полагаю мы с Космиком договорились: Агаму можно большн не готовить, Котера нужен все время, поэтому надеюсь он будет в хорошей форме. Спасибо за понимание. :beer:
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Cosmic 01 июн 2011, 07:29
основа не обязательно 11 игроков, достаточно иметь 7-8 игроков заточенных под определенный стиль чтобы решать серьезные задачи, а у нас сборная разношерстная. По вашему правильно играть комбой игроками со спецухами нормы, когда есть возможность сыграть как надо?
По поводу травм, у кого вероятность получить травму больше у игрока 18-19 лет которого не выпускают на игру чтобы не была усталость или у игрока который выходит в каждом матче набирая усталость.
Дисквалификация говорите, а разве тренер сборной не должен примерно рассчитать силу соперника перед каждым матчем??? Ведь можно добиться победы используя домбонус при этом играя полу основой, а на выезде уже вышедшие после дисквалификации игроки усилят команду. Все это можно легко спрогнозировать и рассчитать, у соперника ведь тоже такие проблемы есть.

феня, это ты со мной договорился что Агама тебе не нужен, а ведь есть другие менеджеры ;)
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Andy 01 июн 2011, 10:20
Порулить тебе конечно ей неполучится... 8) на Филиппинах в прошлом сезоне управлял сборной слабейшей по Vs! Заняли первое место в группе, сгоняли в финальную часть, где правда с блеском провалились...Думаю объяснять как объстояли дела с изменениями физы нестоит и сам понимаешь на каком уровне, всё было поставленно ;)
Остается только позавидовать. Ну для этого цель должна быть, даже не цель. Идея что ли.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение серега1972 01 июн 2011, 11:03
Andy писал(а):Остается только позавидовать. Ну для этого цель должна быть, даже не цель. Идея что ли.
По понятным причинам незнаю, как там объстоят дела в нынешних сборных Эквадора...
Но в сборной Филиппин 19 сезона, было настолько комфортное взаимопонимание с манагерами федерации, что для меня первый раз работающего со сборной, такое отношение к нашей младшей сборной... конечно немного удивило :-) скорее даже обрадовал тот факт, что на Филиппинах есть менеджеры готовые решать высокие задачи и цели, независимо от состава и силы сборной! ;)
серега1972
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Cosmic 01 июн 2011, 11:08
могу сказать с уверенностью, что это не только в Филиппинах такое взаимопонимание.
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение серега1972 01 июн 2011, 11:37
Cosmic писал(а):могу сказать с уверенностью, что это не только в Филиппинах такое взаимопонимание.
Очень надеюсь, что в Эквадоре так оно и есть...
В любом случае, своего сборника готовлю независимо расчитывают на него или нет в предстоящих матчах тренерский штаб сборной...
а там пусть, equarus решает достоин он выступления в сборной :mrgreen:
Но всё это из за Ат4, а как быть у которых нет этой спецухи... :?
Все ли менеджеры готовы отдать приоритет сборной, а не клубу :-)
серега1972
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 01 июн 2011, 15:44
Cosmic писал(а):могу сказать с уверенностью, что это не только в Филиппинах такое взаимопонимание.
О чем мы спорим? Разве кто-то против, если бы и у нас так было? Но в Эквадоре ситуация другая - у нас, увы, нет той самой объединяющей идеи. Молодежь снова попытались развивать - и что? Где Липпи, кстати? Где Мерседес? В соседней теме президент сам признает, что не все получилось сделать, в том числе с молодежью...
Другое дело - при всех минусах - и в молодежке, и в юниорке, судя по всему, больших проблем с подготовкой футболистов нет. За что лично я благодарен тому же Серго за Торреса. Более того, в начале сезона Серго сказал мне, что его игрок всегда будет хорошо готов к матчам - и без лишнего предупреждения подводит его к матчам в оптимальном виде. Мне просто не нужно ему напоминать ни о чем! Так не со всеми. А есть и те, кто забывают дать игроку отдых или автососят бесконечно и бесконтрольно. Но в целом, повторюсь, ситуация позитивная.
Возвращаясь к проблеме состава. Вот у меня в молодежке - многие ли смогут выделить этот самый костяк, кроме нескольких однозначных лидеров? Да у нас 4 почти равных фланговых защитника (Айови, Чарко, Карденас, Ортега), а на их позиции могут сыграть и два сильных вингера! А кто сильнее: Гарсес или Винуэса, с учетом, что клуб первого постоянно без тренера, а у второго - лидирует в чемпионате? И так далее - не всегда есть однозначные ответы на эти вопросы. И я очень рад за тех тренеров сборных, которым не приходится переживать за подготовку игроков и которые четко знают основной состав сборной. Им же проще! :)
Cosmic писал(а):По вашему правильно играть комбой игроками со спецухами нормы, когда есть возможность сыграть как надо?
Космик, неужели ты знаешь величину бонуса комбинационного стиля? И разве не слышал о том, что команда, играющая стилем, нередко на ровном месте переигрывает команду, играющую "нормой"? Во ВСОЛе есть вещи, которые можно просчитать и понять, а есть - в которые можно лишь верить. Скажем, позиционно генерируется игра или тупо линейно? Работает ли прибавка от Оп и От и не зависит ли она, скажем, от погоды? Как лучше сыграть в дождь со средней командой, в которой много спецух Д: бритой или нормой? Однозначных ответов нет. Все решает результат.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение M.Lippi 01 июн 2011, 16:24
equarus писал(а):Где Липпи, кстати?
тут я :oops:
как то отошел от темы, обленился чтоли ... сегодня завтра подсчитаю все и распишу :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 01 июн 2011, 18:32
Cosmic писал(а):феня, это ты со мной договорился что Агама тебе не нужен, а ведь есть другие менеджеры ;)
Космик, кроме тебя ни у кого ко мне претензий нет. Больше тебе скажу и не было.
И не мне Агама не нужен, а ты не хочешь его готовить. А выбирая между Агамой и Котерой, я выбираю последнего.

Cosmic писал(а):основа не обязательно 11 игроков, достаточно иметь 7-8 игроков заточенных под определенный стиль чтобы решать серьезные задачи, а у нас сборная разношерстная.

Ты сам на свой вопрос ответил.

Cosmic писал(а):По вашему правильно играть комбой игроками со спецухами нормы, когда есть возможность сыграть как надо?
Может ты мне приведешь пример такого матча? У нас кроме Варгаса Д есть только у Айови, но он еще слабоват, да и спецуха у него в единичном экземпляре.
Возможно ты хочешь рассказать мне о том, что Пк дает больше прибавку к норме. Вот только норма в принципе дает меньше прибавку, чем другие стили, к тому же у нормы отсутствуют бонусы. А вот игроков с Км4 у нас предостаточно! Расчеты специально для тебя, я к каждому матчу приводить не буду.

Cosmic писал(а):По поводу травм, у кого вероятность получить травму больше у игрока 18-19 лет которого не выпускают на игру чтобы не была усталость или у игрока который выходит в каждом матче набирая усталость.
Друг мой, я про клубные травмы, а ты про что?

Cosmic писал(а):Дисквалификация говорите, а разве тренер сборной не должен примерно рассчитать силу соперника перед каждым матчем??? Ведь можно добиться победы используя домбонус при этом играя полу основой, а на выезде уже вышедшие после дисквалификации игроки усилят команду. Все это можно легко спрогнозировать и рассчитать, у соперника ведь тоже такие проблемы есть.
Космик ты что? Во-первых две последние игры мы обе играли на выезде, поэтому я и попросил тебя подготовить Агаму. О каком дом бонусе ты говоришь?
Конечно я рассчитываю силу соперника перед матчем, поэтому могу тебе с уверенностью сказать, что вполсилы в этой группе никого обыграть не получится. Конечно я стараюсь не напрягать менеджеров лишний раз и прежде всего исхожу из того, что есть. И безусловно я слежу за соперниками по группе.
Только вот обе раза, когда я просил тебя подготовить Агаму, он был действительно нужен.

Первый раз: Это была наша первая игра, Чили был сильнее нас и я не знал, кто насколько подготовит своих футболистов. В тебе же был уверен, так как работал с тобой еще в предыдущей сборной. Поэтому на всякий случай попросил подготовить Агаму.

Второй раз: В тех выходные было две выездные игры подряд. В первом матче мне были нужны британские игроки, во втором солнечные.
Аргентина наш второй соперник в тех выходные играла только один матч, поэтому пришлось задействовать оба состава.
Вероятность того, что никто не получит травмы или не будет дисквалифицировавший в первом матче была не большая, поэтому мне был важен каждый игрок.
Кстати так и получилось: Карабали дисквалифицировали в первой игре. Из за этого, я решил сыграть не спартаком, как планировал, а комбой. Собственно из за этого Агама и не попал в состав.

В этот раз я объяснил максимально доступно и надеюсь, что претензий больше не осталось. Пожалуйста, внимательно прочитай про Агаму и ты все поймешь.

Как мы договаривались до этого Агаму можешь больше не готовить. Котера, повторюсь, нужен в каждом матче.
Надеюсь теперь, все претензии решены. :beer:
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение серега1972 01 июн 2011, 20:06
equarus писал(а):Более того, в начале сезона Серго сказал мне, что его игрок всегда будет хорошо готов к матчам - и без лишнего предупреждения подводит его к матчам в оптимальном виде. Мне просто не нужно ему напоминать ни о чем! Так не со всеми. А есть и те, кто забывают дать игроку отдых или автососят бесконечно и бесконтрольно.
equarus спасибо на добром слове...
но как бы, болтуном никогда небыл ;) раз обещал, значит так и сделаю...
а вот то, что остальные манагеры игнорируют сборную...мужики, это не хорошо :(
P/S феня хорош! Ну ты завёлся :shock:
Кстати результаты сборных, говорят сами за себя ;) А победителей, как говорят несудят :-)
Так, что Дэн какой бы там состав сборной неиграл, если он приносит результат, о каком недовольстве со стороны манагеров может идти речь?
Cosmic высказал своё мнение, разве это запрещено :?
серега1972
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 01 июн 2011, 23:02
SergO)) писал(а):P/S феня хорош! Ну ты завёлся :shock:
Кстати результаты сборных, говорят сами за себя ;) А победителей, как говорят несудят :-)
Так, что Дэн какой бы там состав сборной неиграл, если он приносит результат, о каком недовольстве со стороны манагеров может идти речь?
Cosmic высказал своё мнение, разве это запрещено :?

Я не завелся, а просто подробно разъяснил ситуацию. Наверное это стоило сделать раньше. Надеюсь Космик прочитает и поймет мотивы, руководствуясь которыми я действовал. Там нет никакого самодурства, каждый ход который я предпринимал имеет объяснение. Я по возможности изложил их выше.
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Cosmic 02 июн 2011, 08:23
я поднял вопрос о нерациональном использовании изменении формы у сборников и злоупотреблении доверием менеджеров(а конкретно моим доверием). Видимо большинство считает такой подход правильным, главное я для себя сделал вывод и понял к чему приведет если идти навстречу тренеру и ставить приоритеты сборной выше своих!

Cosmic писал(а):По поводу травм, у кого вероятность получить травму больше у игрока 18-19 лет которого не выпускают на игру чтобы не была усталость или у игрока который выходит в каждом матче набирая усталость.


Друг мой, я про клубные травмы, а ты про что?
Я вообщето про клубные травмы и писал, ведь мало кто выпускает 18 леток на матчи чемпионата, чтобы балл не потерял. И что теперь игроки даже находясь в запасе могут травмы получить. где это такое случалось?
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 02 июн 2011, 17:05
Кстати, есть идея поговорить о другом.
Если в ближайшем туре мы возьмем хотя бы очко в Колумбии - выходим в финальную часть.
Болеем за наших!
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 02 июн 2011, 21:23
Cosmic писал(а):я поднял вопрос о нерациональном использовании изменении формы у сборников и злоупотреблении доверием менеджеров(а конкретно моим доверием). Видимо большинство считает такой подход правильным, главное я для себя сделал вывод и понял к чему приведет если идти навстречу тренеру и ставить приоритеты сборной выше своих!
феня писал(а):Только вот обе раза, когда я просил тебя подготовить Агаму, он был действительно нужен.

Первый раз: Это была наша первая игра, Чили был сильнее нас и я не знал, кто насколько подготовит своих футболистов. В тебе же был уверен, так как работал с тобой еще в предыдущей сборной. Поэтому на всякий случай попросил подготовить Агаму.

Второй раз: В тех выходные было две выездные игры подряд. В первом матче мне были нужны британские игроки, во втором солнечные.
Аргентина наш второй соперник в тех выходные играла только один матч, поэтому пришлось задействовать оба состава.
Вероятность того, что никто не получит травмы или не будет дисквалифицировавший в первом матче была не большая, поэтому мне был важен каждый игрок.
Кстати так и получилось: Карабали дисквалифицировали в первой игре. Из за этого, я решил сыграть не спартаком, как планировал, а комбой. Собственно из за этого Агама и не попал в состав.

В этот раз я объяснил максимально доступно и надеюсь, что претензий больше не осталось. Пожалуйста, внимательно прочитай про Агаму и ты все поймешь.

Как мы договаривались до этого Агаму можешь больше не готовить. Котера, повторюсь, нужен в каждом матче.
Надеюсь теперь, все претензии решены. :beer:

Ты видимо так и не прочитал.
Посмотри внимательно, где нерациональное использование?
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 06 июн 2011, 00:55
Ну вот мы и в финале :beer:
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор