Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 14 фев 2012, 15:43
SergO)) писал(а):Перешёл в Д-1 :shock: и нафига спрашивается!!! :?
с одной стороны баллов возьмём больше в следующем сезоне, :mrgreen: с другой в деньгах по итогам чемпа потеряем, это наверняка...да есть и другие плюсы и минусы повышения в классе :grin:
топтаться на одном месте тоже считаю не выход :)
если есть шанс выше пойти, то думаю нада идти )
M.Lippi
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение серега1972 14 фев 2012, 16:27
M.Lippi писал(а):топтаться на одном месте тоже считаю не выход :)
если есть шанс выше пойти, то думаю нада идти )
такие мысли тоже промелькнули ;)
и транзит из Д-3 в Д-1 за пару сезонов оно конешно тоже хорошо...только смысл рватся наверх, когда занаешь уровень этого дивизиона :-)
для себя решил пусть судьбу ДС решит соперник :mrgreen: состояние Депортиво было разобранное, но у команды Униболивар оно оказалось ещё похлеще :grin: + 2 автосостава от менеджера этой команды :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 14 фев 2012, 16:33
SergO)) писал(а):Перешёл в Д-1 :shock: и нафига спрашивается!!! :?
с одной стороны баллов возьмём больше в следующем сезоне, :mrgreen: с другой в деньгах по итогам чемпа потеряем, это наверняка...да есть и другие плюсы и минусы повышения в классе :grin:
В д1 играть интересно.Лично для меня это компенсирует возможные минусы.
Хотя и минусы достаточно спорны.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
equarus писал(а):Друзья, кажется настало время прощаться. Многое позади, а вот впереди ничего не вижу. Если есть те, кто желает перейти в мою команду, - прошу написать в личку. Подумаю над этим.
Очень жаль.
Эквадор много потеряет с твоим уходом.
Может ещё передумаешь?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 14 фев 2012, 17:21
mtrsedes7115 писал(а):Очень жаль.
Эквадор много потеряет с твоим уходом.
Может ещё передумаешь?
Я просто не знаю, какие аргументы найти для себя. Команде нужна перестройка - сил на это у меня уже нет, да и не знаю я, в какую сторону перестраивать. Результата с такой Борхой не достичь - это факт. Я не знаю, но с моей системой корректов формы и взаимкой от 30 до 60 я должен был бороться не за невылет, а за мирокубки. Но ничего предложить соперникам не смог. Настроения биться дальше нет. Полсезона уговаривал себя передумать, но ничего меня не обнадежило.
Тут кто-то сказал, что я был предан Эквадору. Да, может, кто-то еще застал меня в качестве президента федерации с рейтингом 90 процентов. Но я стал старше лет на пять, наверное. У меня появился еще один ребенок. Я просто не могу сейчас тратить время на то, что не приносит моральной отдачи, что заставляет переживать, нервничать.
Как вариант - поиграть где-нибудь в Конференции любительских клубов, чтобы результат не довлел и чтоб никто меня не замечал.
В общем, единственный вопрос - каким образом распрощаться с Борхой? Раньше считал, что в свободные кидать команду - грех, но после ухода Наушника и прихода Басилеоса убедился, что так можно найти именно сильного менеджера.
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Andy 14 фев 2012, 20:38
Я вот так из Захо своего уходить собирался пару сезонов тому. Потому что 3 место было максимумом, двух монстролидеров с теми игроками было не догнать. Но передумал и решил сделать полностью новую команду. Полюбопытствуй, вдруг идея понравится.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 14 фев 2012, 22:53
Andy писал(а):Я вот так из Захо своего уходить собирался пару сезонов тому. Потому что 3 место было максимумом, двух монстролидеров с теми игроками было не догнать. Но передумал и решил сделать полностью новую команду. Полюбопытствуй, вдруг идея понравится.
Захо впечатляет-слов нет.Можно брать на вооружение.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 15 фев 2012, 12:35
Andy писал(а):Я вот так из Захо своего уходить собирался пару сезонов тому. Потому что 3 место было максимумом, двух монстролидеров с теми игроками было не догнать. Но передумал и решил сделать полностью новую команду. Полюбопытствуй, вдруг идея понравится.
Андрей, так ведь на вылет там стоял в этом сезоне и вообще - до тех самых монстров тебе очень далеко. Хотя и симпатичная команда. И главное - уверен, на базе Борхи можно провернуть что-то похожее. Там есть ликвидная молодежь и крепкие середнячки - и для дождевых команд, и для солнечных. Вот прямо сейчас Васкеза покупают за 120 процентов, но я не отдаю. Лично у меня сил на обновление уже не хватит. Где бы взять такого зама, который бы стал спортивным директором клуба? )
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение серега1972 15 фев 2012, 15:04
mtrsedes7115 писал(а):В д1 играть интересно.
несомневаюсь :-) Саш недавно прочёл твоё интервью с AYG19 ;)
заметил тебе нравилось как руководил Дим, кстати мне тоже, считаю его лучшим менеджером, за всё моё присутствие на этом проекте. И это, что ещё хотел сказать...Мексика 86 как и у тебя оставила незабываемые эмоции :-) а проигрыш бельгийцам воспринял как и Беланов, со слезами на глазах, :oops: ну раньше было такое у меня, воспринимал всё близко... :grin: со временем прошло :mrgreen: та игра нашей сборной, действительно не забываема...
серега1972
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Tyler 15 фев 2012, 17:51
Где можно почитать данное интервью?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение серега1972 15 фев 2012, 18:30
Tyler писал(а):Где можно почитать данное интервью?
в ОАЭ, Tyler если интересно вот ссылка :-)
viewtopic.php?f=107&t=134955
серега1972
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение beloff 17 фев 2012, 15:31
Думаю можно подводить итог сезона как положительный)))
Перед чемпом думал буду бороться за выживание,а получилось что боролся за переходняки за повышения(учитывая что постоянно играл на трансферном рынке) Теперь осталось за старение построить базу продать пару игроков(на их место прикупить парочку стилевых))и можно уже всерьез бороться за место в пятерке.
beloff
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Froz 23 фев 2012, 23:23
equarus писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Очень жаль.
Эквадор много потеряет с твоим уходом.
Может ещё передумаешь?
Я просто не знаю, какие аргументы найти для себя. Команде нужна перестройка - сил на это у меня уже нет, да и не знаю я, в какую сторону перестраивать. Результата с такой Борхой не достичь - это факт. Я не знаю, но с моей системой корректов формы и взаимкой от 30 до 60 я должен был бороться не за невылет, а за мирокубки. Но ничего предложить соперникам не смог. Настроения биться дальше нет. Полсезона уговаривал себя передумать, но ничего меня не обнадежило.
Тут кто-то сказал, что я был предан Эквадору. Да, может, кто-то еще застал меня в качестве президента федерации с рейтингом 90 процентов. Но я стал старше лет на пять, наверное. У меня появился еще один ребенок. Я просто не могу сейчас тратить время на то, что не приносит моральной отдачи, что заставляет переживать, нервничать.
Как вариант - поиграть где-нибудь в Конференции любительских клубов, чтобы результат не довлел и чтоб никто меня не замечал.
В общем, единственный вопрос - каким образом распрощаться с Борхой? Раньше считал, что в свободные кидать команду - грех, но после ухода Наушника и прихода Басилеоса убедился, что так можно найти именно сильного менеджера.
Андрей, если не получается с Борхой, то займись со сборной. Со сборной у тебя замечательно получается.
Уверен с твоим мастерством и авторитетом не составит труда выиграть выборы на тренерство сборной даже без команды в Эквадоре.
Froz
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Sagnol 24 фев 2012, 09:26
equarus писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Очень жаль.
Эквадор много потеряет с твоим уходом.
Может ещё передумаешь?
Я просто не знаю, какие аргументы найти для себя. Команде нужна перестройка - сил на это у меня уже нет, да и не знаю я, в какую сторону перестраивать. Результата с такой Борхой не достичь - это факт. Я не знаю, но с моей системой корректов формы и взаимкой от 30 до 60 я должен был бороться не за невылет, а за мирокубки. Но ничего предложить соперникам не смог. Настроения биться дальше нет. Полсезона уговаривал себя передумать, но ничего меня не обнадежило.
Тут кто-то сказал, что я был предан Эквадору. Да, может, кто-то еще застал меня в качестве президента федерации с рейтингом 90 процентов. Но я стал старше лет на пять, наверное. У меня появился еще один ребенок. Я просто не могу сейчас тратить время на то, что не приносит моральной отдачи, что заставляет переживать, нервничать.
Как вариант - поиграть где-нибудь в Конференции любительских клубов, чтобы результат не довлел и чтоб никто меня не замечал.
В общем, единственный вопрос - каким образом распрощаться с Борхой? Раньше считал, что в свободные кидать команду - грех, но после ухода Наушника и прихода Басилеоса убедился, что так можно найти именно сильного менеджера.

Я думаю, что тебе надо просто найти заместителя толкового, отдать на время ему команду. И отдохнуть от ВСОЛа. Напряжение спадет, потом придут новые силы. Если же ты все-таки решил отдавать Борху совсем, то тебе лучше самому выбрать кому ее отдать.
Могу тебе предложить еще командами махнуться. Ты порулишь моей Америкой, а я Борхой. Правда, вряд ли на это ты пойдешь. У меня один сезон во ВСОЛе всего.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Mikeman 05 июн 2012, 21:20
всем привет от меня, я с сегодняшнего дня главный тренер Депортиво (Байя де Каракес, Эквадор), у меня много планов, команда хорошая, база еще далеко не достроена, в общем я готов к труду и обороне, про атаку также не забуду :grin:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Tyler 05 июн 2012, 22:50
Добро пожаловать!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор