Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suro 01 окт 2019, 12:17
*удалено модератором*
Одиночество отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно отвечать на посты, нарушающие Правила форума, а тем более цитировать такие посты.
Достаточно пожаловаться на пост и модераторы разберутся.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 01 окт 2019, 16:09
Будут выплаты за обзоры в конце сезона, говорили они... :D

{acute}
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение de la Mancha 01 окт 2019, 16:29
EvgenyBlack писал(а):Будут выплаты за обзоры в конце сезона, говорили они... :D

{acute}
А я тебя приглашал в Афганистан. Получал бы выплаты за обзоры по ходу сезона. )))
Не переживай, появится Вадим и организует оплату.

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:
Кстати Афганистан всегда готов к сотрудничеству с журналистами. За каждый ваш обзор 150к плюс деньги за клики. Итого в среднем за обзор можно получать около 400к.
Писать и зарабатывать а Афгане может любой менеджер, для этого даже не нужно иметь афганскую команду. Так что кому интересно обращайтесь.
de la Mancha
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 01 окт 2019, 17:14
Ну, в Венгрии дважды за сезон выплаты были :-)
+ финальный обзор по всей федерации...

А тут ни слуху, ни духу. :?

Ну да ладно, что было, то было. :hello:
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 02 окт 2019, 07:52
EvgenyBlack писал(а):Будут выплаты за обзоры в конце сезона, говорили они... :D

{acute}
То есть всё это ради бабла...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 02 окт 2019, 12:52
EvgenyBlack писал(а):Будут выплаты за обзоры в конце сезона, говорили они... :D

{acute}
Выплаты будут, не переживай! :beer:
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 02 окт 2019, 12:53
Qwinto писал(а):
EvgenyBlack писал(а):Будут выплаты за обзоры в конце сезона, говорили они... :D

{acute}
То есть всё это ради бабла...

Т.е по-твоему трата полутора часов на каждый обзор должна быть сугубо от того, что у тебя энтузиазм к написанию? :shock:
Здравый энтузиазм к этому и должен быть, но всё не просто так.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вадим041080 писал(а):
EvgenyBlack писал(а):Будут выплаты за обзоры в конце сезона, говорили они... :D

{acute}
Выплаты будут, не переживай! :beer:

Спасибо, не нужно.
Я писал на "энтузиазме". :hello:

Теперь пусть эстафету "энтузиазма" перенимает Qwinto. думаю у него хорошо получится.
Tyler отметил этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение de la Mancha 02 окт 2019, 13:09
EvgenyBlack ты не переживай, просто президент Эквадора Вадим, не всегда оперативен. Но насчет его честности тут никаких проблем. Если договаривались за выплаты то я тут на все сто уверен, что в этом проблем не будет.

И еще по поводу оплат обзоров.
Любой труд должен быть всегда оплачен. Хочешь читать плати. И здесь нет ничего постыдного. Журналист тратит свое личное время пусть даже на энтузиазме. А ты хочешь обзоры, хочешь читать, так плати. Мы этот вопрос обсуждали в Афгане и многие меня поддержали и многие вносили по 200к в сезоне для того что бы читать обзоры в своем дивизионе. Это нормальная практика поощрения журналистов. Сказать по правде все равно очень сложно привлечь человека писать и даже наши гонорары не могли надолго удерживать журналиста. Потому что это труд и не очень легкий.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 02 окт 2019, 13:16
de la Mancha писал(а):EvgenyBlack ты не переживай, просто президент Эквадора Вадим, не всегда оперативен. Но насчет его честности тут никаких проблем. Если договаривались за выплаты то я тут на все сто уверен, что в этом проблем не будет.

И еще по поводу оплат обзоров.
Любой труд должен быть всегда оплачен. Хочешь читать плати. И здесь нет ничего постыдного. Журналист тратит свое личное время пусть даже на энтузиазме. А ты хочешь обзоры, хочешь читать, так плати. Мы этот вопрос обсуждали в Афгане и многие меня поддержали и многие вносили по 200к в сезоне для того что бы читать обзоры в своем дивизионе. Это нормальная практика поощрения журналистов. Сказать по правде все равно очень сложно привлечь человека писать и даже наши гонорары не могли надолго удерживать журналиста. Потому что это труд и не очень легкий.

После таких предъяв а-ля "так всё это ради бабла" мне тут ничего более не нужно и уж тем более какие-либо выплаты.
Только за прошлый сезон было более 20 предложений от разных федераций, перейти к ним. Кто-то и за обзоры предлагал 200к за каждый, не считая плюсов, кто-то и больше.
Упоминать все феды не вижу смысла...
Тем не менее, остался здесь и продолжил писать, причем конкретных договоренностей по доп.выплатам тут никаких и не было.
Потому если кто-то хочет писать на энтузиазме - пусть пишет, флаг в руки и попутного ветра, а мой энтузиазм закончился.
Если кто-то будет писать - то с удовольствием почитаю и нажму на всё, что можно.
Я только из-за обзоров и взял команду в Новой Зеландии, потому как там тоже их писал один игрок, отчего игра была намного интереснее и веселее.
отметил этот пост как понравившийся.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение lev4ik 02 окт 2019, 14:20
EvgenyBlack писал(а):
de la Mancha писал(а):EvgenyBlack ты не переживай, просто президент Эквадора Вадим, не всегда оперативен. Но насчет его честности тут никаких проблем. Если договаривались за выплаты то я тут на все сто уверен, что в этом проблем не будет.

И еще по поводу оплат обзоров.
Любой труд должен быть всегда оплачен. Хочешь читать плати. И здесь нет ничего постыдного. Журналист тратит свое личное время пусть даже на энтузиазме. А ты хочешь обзоры, хочешь читать, так плати. Мы этот вопрос обсуждали в Афгане и многие меня поддержали и многие вносили по 200к в сезоне для того что бы читать обзоры в своем дивизионе. Это нормальная практика поощрения журналистов. Сказать по правде все равно очень сложно привлечь человека писать и даже наши гонорары не могли надолго удерживать журналиста. Потому что это труд и не очень легкий.

После таких предъяв а-ля "так всё это ради бабла" мне тут ничего более не нужно и уж тем более какие-либо выплаты.
Только за прошлый сезон было более 20 предложений от разных федераций, перейти к ним. Кто-то и за обзоры предлагал 200к за каждый, не считая плюсов, кто-то и больше.
Упоминать все феды не вижу смысла...
Тем не менее, остался здесь и продолжил писать, причем конкретных договоренностей по доп.выплатам тут никаких и не было
Потому если кто-то хочет писать на энтузиазме - пусть пишет, флаг в руки и попутного ветра, а мой энтузиазм закончился.
Если кто-то будет писать - то с удовольствием почитаю и нажму на всё, что можно.
Я только из-за обзоров и взял команду в Новой Зеландии, потому как там тоже их писал один игрок, отчего игра была намного интереснее и веселее.

Евгений не чего обращать внимание на неодыкватных представителей 3 дивизиона. Может его " жаба душит". Мне лично очень интересно было читать твои обзоры. И я с тобой согласен играть интересней. Надеюсь ты продолжишьписать обзоры в Эквадоре. За компенсацией ты не беспокойся призидент наш держит слово. Покрайней мере я так думаю. Жду обзоров в новом сезоне и удачи тебе. :beer:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 02 окт 2019, 18:19
EvgenyBlack писал(а):...
Теперь пусть эстафету "энтузиазма" перенимает Qwinto. думаю у него хорошо получится.
Я ни на что не намекаю, но у меня создалось впечатление, что наш Евгений представитель женского пола. Я тоже читал все обзоры с удовольствием. А по существу энтузиазма, так я так и делал, пока этот самый "энтузазызм" не прошёл. В Ирландии, например, мы группой манагеров (причём не все были ирландскими) строчили обзоры D1 для пополнения фонда федерации.
А теперь хочу прояснить ситуацию: Выплата за обзоры из Фонда Федерации, так? А какую КОНКРЕТНУЮ пользу принесли Федерации эти обзоры? У нас стало больше клубов? У нас стало больше менов из ТОП-20? Мы поднялись в рейтинге активности на недосягаемые доселе высоты? За это времяМэл стал чемпионом, Суро стал ЧЕМПИОНОМ, но какая доля обзоров в этих достижениях? Ридик в очередной раз не стал чемпионом, если по причине обзоров, то он тебя со свету сживёт!
Теперь прошу пояснить за генерацию чувства вины: Тебя уговаривали остаться в Эквадоре? Ты остался здесь ТОЛЬКО из-за денег (виртуальных!!!) за обзоры? Ты сейчас тут всех пугаешь своим уходом? Может кто и испугался, а мне, как бы, фиолетово...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 02 окт 2019, 18:40
Qwinto писал(а):
EvgenyBlack писал(а):...
Теперь пусть эстафету "энтузиазма" перенимает Qwinto. думаю у него хорошо получится.
Я ни на что не намекаю, но у меня создалось впечатление, что наш Евгений представитель женского пола. Я тоже читал все обзоры с удовольствием. А по существу энтузиазма, так я так и делал, пока этот самый "энтузазызм" не прошёл. В Ирландии, например, мы группой манагеров (причём не все были ирландскими) строчили обзоры D1 для пополнения фонда федерации.
А теперь хочу прояснить ситуацию: Выплата за обзоры из Фонда Федерации, так? А какую КОНКРЕТНУЮ пользу принесли Федерации эти обзоры? У нас стало больше клубов? У нас стало больше менов из ТОП-20? Мы поднялись в рейтинге активности на недосягаемые доселе высоты? За это времяМэл стал чемпионом, Суро стал ЧЕМПИОНОМ, но какая доля обзоров в этих достижениях? Ридик в очередной раз не стал чемпионом, если по причине обзоров, то он тебя со свету сживёт!
Теперь прошу пояснить за генерацию чувства вины: Тебя уговаривали остаться в Эквадоре? Ты остался здесь ТОЛЬКО из-за денег (виртуальных!!!) за обзоры? Ты сейчас тут всех пугаешь своим уходом? Может кто и испугался, а мне, как бы, фиолетово...
1. Намёки свои можешь оставить при себе и я даже не намекну, в каком месте.
2. Ну, если смысла от обзоров нет, то и писать их тогда зачем? Базару ноль.
3. Оставаться меня никто не уговаривал, как никто и не говорил конкретно, что мне будет за написание обзоров. Потому изречение о том, что я остался из-за денег - бред. Если бы я ушел куда-то из-за денег - то другой вопрос.
4. Где я заикнулся об уходе? Читать нужно внимательнее. Я сказал, что передаю эстафету "энтузиазма", а не то, что ухожу.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 02 окт 2019, 18:50
EvgenyBlack
Не обращай внимания, это мнение одного конкретно взятого индивида. Большинство, как видно по комментариям, на твоей стороне и поддерживают тебя. Деньги в любом случае будут выплачены, когда президент выйдет из спячки.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение EvgenyBlack 02 окт 2019, 18:57
Tyler писал(а):EvgenyBlack
Не обращай внимания, это мнение одного конкретно взятого индивида. Большинство, как видно по комментариям, на твоей стороне и поддерживают тебя. Деньги в любом случае будут выплачены, когда президент выйдет из спячки.

Спасибо.
Но тут уже вопрос принципа, потому никакие деньги мне не надо.
Про уход речи и не шло. Строю команду и играем дальше.
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 03 окт 2019, 17:29
Tyler писал(а):EvgenyBlack
Не обращай внимания, это мнение одного конкретно взятого индивида. Большинство, как видно по комментариям, на твоей стороне и поддерживают тебя. Деньги в любом случае будут выплачены, когда президент выйдет из спячки.
Думаю мнение Тайлера самое ценное в Эквадоре. Достаточно открыть в его профиле пункт "Команды". Затем-трофеи. Сегодняшняя победа твоя!
Qwinto- тебе зачем ссоры мой друг?
EvgenyBlack-перевел тебе 2млн.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор