Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 22 окт 2009, 16:19
Хруст писал(а):И вообще хватит тут нравоучения устраивать, так как они тут не работают. Ты просто время теряешь и все. :D :D :D :D :D
Ты же всегда заявлял, что осознал свои ошибки, будешь исправляться, а оказывается опять обманывал? "Каким ты был, таким ты и остался". Все что я хотел услышать, ты подтвердил. Ты неисправим и так и будешь кидать людей и федерации...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 окт 2009, 16:37
Kvest78 писал(а):
Хруст писал(а):И вообще хватит тут нравоучения устраивать, так как они тут не работают. Ты просто время теряешь и все. :D :D :D :D :D
Ты же всегда заявлял, что осознал свои ошибки, будешь исправляться, а оказывается опять обманывал? "Каким ты был, таким ты и остался". Все что я хотел услышать, ты подтвердил. Ты неисправим и так и будешь кидать людей и федерации...

Я не кидал людей и федерации и не собираюсь этого делать. А скажи ты вообще знаешь что обозначает слово кинуть. :D :D :D
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Kvest78 22 окт 2009, 16:44
Хруст писал(а):Я не кидал людей и федерации и не собираюсь этого делать. А скажи ты вообще знаешь что обозначает слово кинуть. :D :D :D
Я не пойму ты на фене чтоли решил ботать? Кинуть - это когда ты обещаешь сделать газету в Федекрации, заявляешь что будешь все делать для федерации, а через 2 недели уходишь в другой клуб, обвинив всех, что тебя не поняли. Напомнить тебе сколько раз ты это делал? Если не помнишь, могу и ссылочки все выложить... Будет ведь стыдно.
Хруст, тебе хотят помочь, а ты этого не понимаешь. Тебе объясняют, как регистрировать команды, а ты кричишь, что сам знаешь...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 окт 2009, 18:19
Не надо мне ничего объяснять. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 22 окт 2009, 20:17
Kvest78 :beer: .
Тут уже сложилось мнение о Хрусте у тех, кто хотел. Так что все уже в курсе. А горбатого могила исправит.
Сейчас кстати помогаю управлять командой Констант Спринг (Кингстон, Ямайка) менеджером которой ты был. Что не понравилось то? Команда отличная. Всем палки на ямайке в колеса вставляю и даже чемпиону :molot: . Кома класс :king: Да и стабильно, имея не самый сильный состав на ямайке играем на международной арене!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Kvest78 22 окт 2009, 20:25
Valik25 писал(а):Kvest78 :beer: .
Тут уже сложилось мнение о Хрусте у тех, кто хотел. Так что все уже в курсе. А горбатого могила исправит.
Сейчас кстати помогаю управлять командой Констант Спринг (Кингстон, Ямайка) менеджером которой ты был. Что не понравилось то? Команда отличная. Всем палки на ямайке в колеса вставляю и даже чемпиону :molot: . Кома класс :king: Да и стабильно, имея не самый сильный состав на ямайке играем на международной арене!
Я ее покупал для определенных целей. А цель была вернуть Кремсер и Слован...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 окт 2009, 20:46
Я ничего плохого в этой федерации не сделал. Я хочу наладить отношения с менеджерами. Даю честное слово больше такого не повторится можете мне поверить. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Kvest78 22 окт 2009, 21:41
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bahek290888 23 окт 2009, 00:55
Хруст а чтобы короче на тебя не гнали создай менеджер на подобе всола и играй там...за кого хочешь и команды можешь менять хоть каждый час...благо их много...
bahek290888
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 23 окт 2009, 02:30
Я его вообще не понимаю,сначала нормальный вроде,потом как на него найдет и начинает х.рню городить,затем отпустит и прощение просит.И так из раза в раз =)
Либо он не далекий либо ему лет 12 отроду =)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 23 окт 2009, 08:11
Хруст писал(а):Я ничего плохого в этой федерации не сделал. Я хочу наладить отношения с менеджерами. Даю честное слово больше такого не повторится можете мне поверить. :)
Думаю, что многие тебе верят. Ты давай не шуми сильно, и все будет ок!
:beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 23 окт 2009, 11:44
bahek290888 писал(а):Хруст а чтобы короче на тебя не гнали создай менеджер на подобе всола и играй там...за кого хочешь и команды можешь менять хоть каждый час...благо их много...

Я выбрал команды и кидать их не собираюсь. И ничего я создавать не собираюсь. Мне и здесь неплохо. :)

Добавлено спустя 51 секунду:
Артем1 писал(а):
Хруст писал(а):Я ничего плохого в этой федерации не сделал. Я хочу наладить отношения с менеджерами. Даю честное слово больше такого не повторится можете мне поверить. :)
Думаю, что многие тебе верят. Ты давай не шуми сильно, и все будет ок!
:beer:

Спасибо за совет Артем. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ganjubas 23 окт 2009, 20:32
M.i.X писал(а):Я его вообще не понимаю,сначала нормальный вроде,потом как на него найдет и начинает х.рню городить,затем отпустит и прощение просит.И так из раза в раз =)
Либо он не далекий либо ему лет 12 отроду =)
Variant number 1. Rad, chto u mnogih otkrylis glaza.
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 23 окт 2009, 20:36
Не порти нам нормальную обстановку в федерации. Мне сейчас не до конфликтов. У меня есть дела по важнее ваших разговоров обо мне. Я сейчас занимаюсь двумя новыми конкурсами и у меня нету времени на пустые разговоры. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Yarosh 23 окт 2009, 21:27
Да здраствует Д2=) :mrgreen:
Yarosh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу