Las selecciones nacionales de Peru (Национальные сборные)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лёшка 29 июл 2009, 08:56
Наши тренера сборных

Националка
Haos http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12487

Молодежка
bent http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=10382

Юниорка
shelest http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29079


Здесь же будет вестись обсуждение матчей самих сборных.
Последний раз редактировалось Лёшка 22 дек 2009, 11:02, всего редактировалось 10 раз(а).
Лёшка
 
 
 


Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 14:55
kris писал(а):Очень грустно об этом писать, но упущенная за 3 минуты до конца матча победа ставит под большое сомнение выход из группы юниорки. Мы конечно будем бороться до финального свистка 10-го матча, но гена нас не любит.

Это не гена нас любит. просто нам не хватает мастерства.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Drozd писал(а):Хорошо бы тренерам сборных писать отчёт о сыгранных матчах и оставлять ссылки.

Хорошая идея, но не перспективная. Так как у тренеров помимо сборных есть еще клубы, за которыми тоже надо следить и побеждать в матчах чемпионата страны.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение kris 21 сен 2009, 15:44
Хруст писал(а):
kris писал(а):Очень грустно об этом писать, но упущенная за 3 минуты до конца матча победа ставит под большое сомнение выход из группы юниорки. Мы конечно будем бороться до финального свистка 10-го матча, но гена нас не любит.

Это не гена нас любит. просто нам не хватает мастерства.
Поясни пожалуйста свои слова.
kris
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 16:23
Все написано и пояснять тут нечего. Как есть так и говорю
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение valik25 21 сен 2009, 17:08
Хруст писал(а):Все написано и пояснять тут нечего. Как есть так и говорю
Ниче не написано Хруст. Обоснуй пожалуйста свои претензии к тренерскому мастерству Криса :wise:
Сказал А, говори и Б ;)
По моему все было правильно сделано Крис!!! :beer: :beer: :beer: Молодец! :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 17:23
Мало ты знаешь значит. Просто надо лучше управлять сборными и все :)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение valik25 21 сен 2009, 17:31
Хруст писал(а):Мало ты знаешь значит. Просто надо лучше управлять сборными и все :)
А вот по поводу того, кто больше знает по моему хотя бы из истории менеджера видно и его рейтинга :wise:
Ну а раз я и Крис такие тупые и ниче не знаем тут, а так тупо составы как попало отправляем, а ты такой умный профессионал "со стажем" расскажи нам как "надо лучше" управлять сборными и что именно в последнем матче юниорки тебя не устроило :???:

P/S: И хватит кидаться общими фразами типа надо лучше, всем вместе, мы должны и так далее! Ты раз уж говоришь , то предлагай что то дельное, а флудить мы все мастера!!!

Хруст писал(а):Мало ты знаешь значит. Просто надо лучше управлять сборными и все :)
Лично я жду от тебя полного ответа!!! :wise: :evil:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение bahek290888 21 сен 2009, 17:39
ТАк сказал хруст как будто игроки живые и мастерами становятся...Норм юниорка сыграла...
bahek290888
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение valik25 21 сен 2009, 17:42
bahek290888 писал(а):ТАк сказал хруст как будто игроки живые и мастерами становятся...Норм юниорка сыграла...
+1
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 18:09
Valik25 писал(а):
Хруст писал(а):Мало ты знаешь значит. Просто надо лучше управлять сборными и все :)
А вот по поводу того, кто больше знает по моему хотя бы из истории менеджера видно и его рейтинга :wise:
Ну а раз я и Крис такие тупые и ниче не знаем тут, а так тупо составы как попало отправляем, а ты такой умный профессионал "со стажем" расскажи нам как "надо лучше" управлять сборными и что именно в последнем матче юниорки тебя не устроило :???:

P/S: И хватит кидаться общими фразами типа надо лучше, всем вместе, мы должны и так далее! Ты раз уж говоришь , то предлагай что то дельное, а флудить мы все мастера!!!

Дайте сборную, а потом увидите что и как я делаю. смотри мои команды и увидешь как я управляю. :)

Добавлено спустя 57 секунд:
bahek290888 писал(а):ТАк сказал хруст как будто игроки живые и мастерами становятся...Норм юниорка сыграла...

Я и не говорю что она плохо сыграла. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение valik25 21 сен 2009, 18:20
Хруст писал(а):Дайте сборную, а потом увидите что и как я делаю, смотри мои команды и увидешь как я управляю. :)
И снова ничего по делу Хруст. :??: Какая сборная ??? Ты о чем??? Нет у тебя еще команд на которые можно взглянуть и оценить твои возможности (сроки не те)! А рейтинг менеджера по твоему вобще ничего не значит получается??? :???:
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) с 16-08-2009
Мхангура (Чегуту, Зимбабве) с 11-09-2009
Превалец (Велеш, Македония) с 21-09-2009
и до этого команды больше пары месяцев не задерживались у тебя!
На что смотреть то???
Хруст писал(а):
bahek290888 писал(а):ТАк сказал хруст как будто игроки живые и мастерами становятся...Норм юниорка сыграла...
Я и не говорю что она плохо сыграла. :)

Сам себе противоречишь :lamer:
Ты говоришь, что Крису мастерства не хватает, а за этим согласись подразумевается плохое выступление сборной.
Я не пойму все же. Ты так стремишься развивать Перу, а вот помочь нам (в частности мне и Крису) не хочешь. Ведь без твоих дельных советов сборная снова глядишь на те же грабли наступит. Да и мне не помешает совет профессионала как поступить с командой в Перу, которая сейчас плетется на последнем месте в Д2 и еще на долго забронировала его.
Помоги нам коллегам пожалуйста :shy:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 18:50
Valik25 писал(а):
Хруст писал(а):Дайте сборную, а потом увидите что и как я делаю, смотри мои команды и увидешь как я управляю. :)
И снова ничего по делу Хруст. :??: Какая сборная ??? Ты о чем??? Нет у тебя еще команд на которые можно взглянуть и оценить твои возможности (сроки не те)! А рейтинг менеджера по твоему вобще ничего не значит получается??? :???:
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) с 16-08-2009
Мхангура (Чегуту, Зимбабве) с 11-09-2009
Превалец (Велеш, Македония) с 21-09-2009
и до этого команды больше пары месяцев не задерживались у тебя!
Ты говоришь, что Крису мастерства не хватает, а за этим согласись подразумевается плохое выступление сборной.
Я не пойму все же. Ты так стремишься развивать Перу, а вот помочь нам (в частности мне и Крису) не хочешь. Ведь без твоих дельных советов сборная снова глядишь на те же грабли наступит. Да и мне не помешает совет профессионала как поступить с командой в Перу, которая сейчас плетется на последнем месте в Д2 и еще на долго забронировала его.
Помоги нам коллегам пожалуйста :shy:

Хватит прикалываться на счет помощи вам. Команды я менять больше не собираюсь. Я также говрил что игрокам не хватает опыта, а не менеджеру. Да срок маловат, но все равно дела на лицо уже.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение valik25 21 сен 2009, 18:53
Хруст писал(а):Хватит прикалываться на счет помощи вам. Команды я менять больше не собираюсь. Я также говрил что игрокам не хватает опыта, а не менеджеру. Да срок маловат, но все равно дела на лицо уже.
Я не прикалываюсь, а нормально спрашиваю тебя.
С чего игрокам то не хватает опыта??? Ты про что???
Да и с вопросом о помощи или точнее совете и правду сказал.
Короче ясно все. Дискуссия прерывается за неимением аргументов у оппонента :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 20:19
Valik25 писал(а):
Хруст писал(а):Хватит прикалываться на счет помощи вам. Команды я менять больше не собираюсь. Я также говрил что игрокам не хватает опыта, а не менеджеру. Да срок маловат, но все равно дела на лицо уже.
Я не прикалываюсь, а нормально спрашиваю тебя.
С чего игрокам то не хватает опыта??? Ты про что???
Да и с вопросом о помощи или точнее совете и правду сказал.
Короче ясно все. Дискуссия прерывается за неимением аргументов у оппонента :wise:

Я имею ввиду силы и мастерства не хватает нашим игрокам, а не тренерам. также надо подбирать тактику и играть матчи. мне наддо смотреть сборные и потом говорить. я не люблю просто так трепаться. надо показать на сборных. а также чем именно тебе помочь. я готов тебе помочь из ямы выскачить, но надо посмотреть на команду. Пиши помогу. только давай это все обсудим во флудилке
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение valik25 22 сен 2009, 04:11
Артем1 писал(а):Ребята!
Извиняюсь, что не оформил обзоры последних трех матчей нашей старшей сборной. Команда выглядела во всех этих трех играх более чем достойно. Об этих поединках напишу после очередного субботнего тура. Уж не обессудьте, подождите чуток...
Ждем ждем Артем :beer: До очередных игр сборных надеюсь сделаешь ;)

kris писал(а):
Drozd писал(а):Хорошо бы тренерам сборных писать отчёт о сыгранных матчах и оставлять ссылки.
Отчеты писать хорошо о победах или о героических ничьих, а когда очки потеряны, причем потеряны не по вине тренера, а потому что так захотел гена - ничего говорить не хочется. тут лучше сторонний взгляд.
Любые отчеты интересно и полезно читать всем. Когда пишешь отчет о матче, больше вникаешь в него и уже сам находишь слабые места или тактики - стратегии на следующие игры. Так что ждем и от тебя Крис и от Экономиста отчеты в дальнейшем не зависимо от исхода матча :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Национальные сборные ФФ Перу
Сообщение kris 22 сен 2009, 16:37
Valik25 писал(а):Любые отчеты интересно и полезно читать всем. Когда пишешь отчет о матче, больше вникаешь в него и уже сам находишь слабые места или тактики - стратегии на следующие игры. Так что ждем и от тебя Крис и от Экономиста отчеты в дальнейшем не зависимо от исхода матча :beer:
Ну а чего писать, задумка была забить и закрыться в обороне, сила планировалась +-50 баллов, при такой силе суперзащита обычно не пробивается, при большем преймуществе мы не смогли продавить норму Гайаны, проигрывая чуть более 100 баллов мы не продавили суперзащиту доминиканцев... Наши шансы забить гол первыми я оценивал меньше чем шансы пропустить в суперзащите, сложную часть сделали, а с легкой невышло.
Команда наша достаточно сильна чтобы занять 2-е место, но невезет.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу