Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 11 фев 2015, 14:29
rinat-lenin писал(а):1) Как не шла речь об результате когда в начале начинали писать о том что все игры в начале бональный отскок.
2) Тренер сборной избран голосованием и ему поверили не из-за "бредовых" идей. И игроков он выбирает только тех с которыми он видит результат. Указывать может каждый а вот помонь единицы.
3) а. С этим согласен но читай пункт 2
б. тренер видит свое видиние игры ( еще раз повторяю) можно было и спрашивать у него после матча о некоторых моментах игры и получать ответы а не кричать что "все плохо и долой его"
в. Конфликт это между Вами и решать надо было так между собой. Игроков убрали по Вашей просьбе? В чем обвинение тренеру ( повздорили с кем не бывает но ослаблять так скажем сборную не надо было а делом доказать что вы хотите чтоб Ваши игроки играли в сборной несмотря не на что. А так проще всего написать чтоб убрали из сборной самый легкий путь.)
4) И вот результат нынешний тренер будет несколько недель так скажем приводить в порядок все а это как я понимаю 3-4 тура и все прощай все... Вот это я понимаю отличное результат "бунта"

Андрей со всем уважением к Вам я буду и дальше отстаивать свою точку зрения о том что все это было из-за места "Тренера национальной сборной" и все.... Больше я не вижу других причин...

1) Речь не шла о результате как о причине СНЯТИЯ с должности.
2) Он избран. На этом всё. Читал кто-то его программу, не читал - это уже дело второе. Программу раньше разбирали, в том числе и я. В ней было найдено много несоответствий, что касается обещал/сделал.
3) б) Тренер видит - тренер делает. Вопросы поступали. Ответа на них не было. Вот специальная тема, где мы пишем. Тренер сборной тут не светился.
в) конфликт был между нами, но его начал не я. Я подготовил к сборной 3 игроков команды. Сам предлагал взять игрока в сборную, за что и поплатился обвинениями - как итог всего этого. И я не против игры моих игроков в сборной, я против, чтобы меня обвиняли в том, что я виноват в том, в чем я не виноват. С больной головы на здоровую легче всего спихнуть. А такую позиция я занял именно после обвинения в мой адрес. Скрин я предоставил. И игроков моих в сборную брал не я, точно так же как и выпилил их оттуда не я.

Насчет Вашей точки зрения. А зачем мне или кому-то еще место тренера национальной сборной? Тренер был один, стал другой. Всё. Я никогда на это место не претендовал. Я просто защищаю интересы национальной сборной.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 11 фев 2015, 14:41
Андрей игроков выпили из сборной по вашей просьбе? По вашей в чем вина тренера еслы вы не захотели чтоб они играли...... А моя точка зрения на данную ситуацию такая потому что вся эта "возня" только за место нет ни предложений ни путей решения проблем в сборной а просто одно твердят выгнать тренера и набрать других игроков это все решения проблемы (ну эт смешно,правда)... Я тоже за интересы сборной и на место тренера или даже зама не претендую...
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 11 фев 2015, 14:54
rinat-lenin писал(а):Андрей игроков выпили из сборной по вашей просьбе? По вашей в чем вина тренера еслы вы не захотели чтоб они играли...... А моя точка зрения на данную ситуацию такая потому что вся эта "возня" только за место нет ни предложений ни путей решения проблем в сборной а просто одно твердят выгнать тренера и набрать других игроков это все решения проблемы (ну эт смешно,правда)... Я тоже за интересы сборной и на место тренера или даже зама не претендую...

Ну Вы и упёртый. Причем тут вообще мои игроки? Мыслите шире, гораздо шире!
Возня эта не из-за места. Попытаюсь в нескольких словах объяснить, если Вы, конечно, желаете понять. У нас есть 3 сборных. Юноши и молодежь дождевая. Есть программа развития юниоров, которая рассчитана на дождь. Есть националка, в которой сильнейшими игроками являются дождевики, в том числе и не попавшие или выпиленные из неё. Так вот, путем решения проблемы сборный был бы путь, при котором сильные дождевые игроки играли бы в свой футбол - дождевой, а более молодые дождевые - готовились бы принять эстафету, прокачиваясь. Вот Вам и ответ на заявление о наборе ДРУГИХ игроков. Проще и придумать нельзя, не понимаю, откуда у Вас такие затруднения с пониманием.
Ведь если Вы внимательно посмотрите, то сборная играем то бей-беги, то комбой. Вот скажите, нормально, когда в роли УЗ в команде играющей комбой выходит Вертис? Это словами не описать. Просто подумайте над этим и станет уже не так смешно. Правда.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 11 фев 2015, 15:16
Я не упертый... У меня свое мнение на то что происходит в национальной сборной...... да я понимаю что есть у нас юноши и молодежка и что они "под дождь" и что это будущее нашей националки... у меня вызывает возмущение способ которым сняли тренера..... не дав ему время на то что бы он смог доказать что он прав... результат после 4 туров не критичный был чтоб "посыпать голову пепло" и кричать "все пропало"... если у нынешнего тренера есть пара -тройка недель так почему мы их не дали предыдущему..... ведь по сути мы проваливаем отбор.. сначала один потом другой и итоге результат никакой.....
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 11 фев 2015, 15:22
rinat-lenin писал(а):у меня вызывает возмущение способ которым сняли тренера..... не дав ему время на то что бы он смог доказать что он прав... результат после 4 туров не критичный был чтоб "посыпать голову пепло" и кричать "все пропало"... если у нынешнего тренера есть пара -тройка недель так почему мы их не дали предыдущему.....

Не дали, потому что он и слушать никого не хотел, а тем более слышать. Он еще и выпиливал дождевиков из состава к тому же.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 11 фев 2015, 15:31
акселератор писал(а):Не дали, потому что он и слушать никого не хотел, а тем более слышать. Он еще и выпиливал дождевиков из состава к тому же.

Ну если Вы меня назвали упертым я думаю вы такой же... дело сделано тренера сняли и уже ничего не вернешь.... будем смотреть что теперь будет...... у нового тренера есть есть время доказать что он не зря начал это все и те кто сомневался в том что он может все таки не только на словах но и на деле.... ему конечно удачи в этом я не в коем случае не желаю ему зла.... просто время все раставит по своим местам.....кто прав а кто нет.....
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Pixel 11 фев 2015, 17:53
rinat-lenin писал(а):ему конечно удачи в этом я не в коем случае не желаю ему зла....
Спасибо за добрые пожелания.
Пару-тройку часов назад Вы написали, что у Вас свое видение национальной сборной. Хочу сразу поправить, что Ваше видение - свежий взгляд. Перу для меня родная федерация. На протяжении сезонов я был президентом, после баллотировался на пост тренера сборной. К чему я это? К тому, что я созерцал сборную на протяжении долгого времени (обзоры матчей, управление). Когда менеджер выигравает несколько Д-1 за сезон (кому надо, поймут о ком я), но занимает предпоследнее место в сборной, становится ясно, что проблема не в менеджере, а в сборной. Нужны перемены, и большие. Нужен не просто плавный переход, а радикальные изменения в самой сборной. Наигровка молодых игроков (порой и не самых сильных), подъем сыгранности и прочее.
В пример могу привести Палыча, который взял молодежку под управление в 26-ом сезоне, набрал туда 20-21 летних парней и через пару сезонов наделал много шума. Ныне воспитанники той молодежки - перспективнейшие игроки сборной.
Возвращаясь к тренеру. Если бы МАКАР наигрывал дождевиков, то ни одной претензии, я думаю, к нему не поступило бы. Но он не захотел слушать.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Гранд 11 фев 2015, 18:49
Короче, хватит тут полемику разводить.
Костя - рули!
Удачи в этом нелегком деле :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение bent 11 фев 2015, 19:10
rinat-lenin писал(а):
акселератор писал(а):Не дали, потому что он и слушать никого не хотел, а тем более слышать. Он еще и выпиливал дождевиков из состава к тому же.

Ну если Вы меня назвали упертым я думаю вы такой же... дело сделано тренера сняли и уже ничего не вернешь.... будем смотреть что теперь будет...... у нового тренера есть есть время доказать что он не зря начал это все и те кто сомневался в том что он может все таки не только на словах но и на деле.... ему конечно удачи в этом я не в коем случае не желаю ему зла.... просто время все раставит по своим местам.....кто прав а кто нет.....
Rinat-lenin полностью вас поддерживаю. :super:
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение PokerBenz 11 фев 2015, 19:30
мое мнение надо менять и Константин Лукьянов aka Pixel что бы прекратились скандалы, надо новый человек на посту тренера если это не произойдет в этой стране голосовать на выборах больше не когда не буду...
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение bent 11 фев 2015, 19:37
PokerBenz писал(а):мое мнение надо менять и Константин Лукьянов aka Pixel что бы прекратились скандалы, надо новый человек на посту тренера если это не произойдет в этой стране голосовать на выборах больше не когда не буду...
На это Константин не пойдет. Вообще это разумное было бы решение провести перевыборы.
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Гранд 12 фев 2015, 02:03
PokerBenz писал(а):мое мнение надо менять и Константин Лукьянов aka Pixel что бы прекратились скандалы, надо новый человек на посту тренера если это не произойдет в этой стране голосовать на выборах больше не когда не буду...
Не надо бред разводить. Костя должен был быть изначально, сейчас всё правильно. Не нужны никакие выборы.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 12 фев 2015, 09:18
Гранд писал(а):Не надо бред разводить. Костя должен был быть изначально, сейчас всё правильно. Не нужны никакие выборы.
перуанский майдан :evil: проиграли выборы. разослали по личкам просьбу о снятии тренера. сняли. и решили без перевыборов играть. вот мне интересно: если бы не письма счастья - сколько реально процентов набрал бы Макар недоверия. ерунду набрал бы. потому, что до этих писем снятие шло вяленько. вы не подумайте, я не критикую. в Перу я человек новый, никого не знаю. может так действительно и лучше будет. но со стороны выглядит как переворот {jump} законно избранного тренера сняли незаконными методами. или письма счастья законны? когда-то с интересом читал тему махинаций.и помнится мне - Миллагресину за такие письма ну очень не хвалили
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение rinat.lenin 12 фев 2015, 09:49
бабай77 писал(а):перуанский майдан :evil: проиграли выборы. разослали по личкам просьбу о снятии тренера. сняли. и решили без перевыборов играть. вот мне интересно: если бы не письма счастья - сколько реально процентов набрал бы Макар недоверия. ерунду набрал бы. потому, что до этих писем снятие шло вяленько. вы не подумайте, я не критикую. в Перу я человек новый, никого не знаю. может так действительно и лучше будет. но со стороны выглядит как переворот {jump} законно избранного тренера сняли незаконными методами. или письма счастья законны? когда-то с интересом читал тему махинаций.и помнится мне - Миллагресину за такие письма ну очень не хвалили
Полностью согласен... просто воспользовались моментом что нет президента федерации (это сыграло тоже свою роль, небольшую но сыграло).... место на посту тренера сборной не может быть ни кому гарантированно...... Тренер избирается менеджерами федерации..... и все лозунги что Константин Лукьянов aka Pixel должен быть изначально тренером абсурдны..... или мнения Нас простых менеджеров не учитывается :think: и мы нужны только для снятия неугодных :? .....
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 12 фев 2015, 11:15
Ребята, шире мыслите. Выборы во ВСОЛе, это просто тычек в одну сторону. В основном, всем плевать кто будет тренером, тыкают в первого, или в того, кто больше написал. Ну а если ты еще написал что твой оппонент плохой, ну так вообще победа гарантирована. Кто ж информацию то проверять будет. Естественно - никто. То же самое и со снятием - да в жизни бы никогда тренера не сняли, чтобы он не творил на своем посту. Пример? Легко. Националка Свазиленда. Тренер сыграл 1 тур и больше не появляется во ВСОЛе. Причин не знаю, всякое может быть. Но, против него вчера было 12%, за - 2%. Команда играет автососами. И сейчас 24% потому, что вчера в новостях президент написал, чтобы голосовали против.

Так что делаем вывод - всем плевать, пока им не укажешь на реальное положение вещей. Но, к сожаление, некоторым начинает казаться, после того как укажешь, что их обманывают. На самом деле, Вам оказали услугу, не нойте, а спасибо скажите.

Подумайте на досуге.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу