Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 30 сен 2013, 10:46
Поздновато в новостях написали, если честно. А вообще этот пункт указан в правилах. Но, если даже в новостях указывают какой-то пункт (например, что нельзя строить мед. центр в период между чемпионатом и КТ), то все равно в теме "Вопросы новичков" появлялись сообщения: "почему у меня усталость 50? Как это поправить?!".

Кстати, какого ваше мнение о нововведениях голосований президентов по результатам трансферов?
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 30 сен 2013, 12:03
Pixel098 писал(а):Поздновато в новостях написали, если честно. А вообще этот пункт указан в правилах. Но, если даже в новостях указывают какой-то пункт (например, что нельзя строить мед. центр в период между чемпионатом и КТ), то все равно в теме "Вопросы новичков" появлялись сообщения: "почему у меня усталость 50? Как это поправить?!".

Кстати, какого ваше мнение о нововведениях голосований президентов по результатам трансферов?
Нововведение хорошее шанс заработать президентам ведь за это если не ошибаюсь платят .

Я зная что в правилах есть пункт по тому как сразу в правила глянул мне интересно когда он проявился и почему в новостях об этом не оповещают (пишут о всякой х...) ведь за балы и спецухи не мало ед. хотят , получается за свое бабло они трясутся , а когда твое пропадет и они это видят они отвечают "Есть правила, а в новостях мы пишем только о изменениях в правилах " не корректно как то выходит .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 620
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение игорёчек 30 сен 2013, 13:07
Pixel098 писал(а):...
Кстати, какого ваше мнение о нововведениях голосований президентов по результатам трансферов?
я в новую зеландию купил игрока Максим Князев, купил только потому, что так зовут моего племянника, за 3000 к. - 303%, хотел его подкачать, видимо сейчас сделку бы отменили, хотя кому какая разница кого и за сколько я покупаю, если у меня есть возможность и желание кого-то приобресть. как-то так
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение gaijin 06 окт 2013, 13:57
Sashok_shalyn писал(а):Нововведение хорошее шанс заработать президентам ведь за это если не ошибаюсь платят .
5К за одну оценку))
Всем привет! Я к вам опять!) :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение gaijin 10 окт 2013, 21:44
Здесь можно следить за результатами голосования)
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... ontinent=0

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
ЧЕРТОВСКИ ПОЛЕЗНЫЙ СЕРВИС!!!!!!
http://v1nt.s156.eatj.com
Подсчитывает прибавку игрокам от стилей, а также считает лидерский бонус и прибавку от капитана!!!
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение grin623 11 окт 2013, 22:39
gaidsin писал(а):Здесь можно следить за результатами голосования)
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... ontinent=0

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
ЧЕРТОВСКИ ПОЛЕЗНЫЙ СЕРВИС!!!!!!
http://v1nt.s156.eatj.com
Подсчитывает прибавку игрокам от стилей, а также считает лидерский бонус и прибавку от капитана!!!

а где найти id команды?
grin623
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение gaijin 11 окт 2013, 23:04
grin623 писал(а):
gaidsin писал(а):Здесь можно следить за результатами голосования)
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... ontinent=0

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
ЧЕРТОВСКИ ПОЛЕЗНЫЙ СЕРВИС!!!!!!
http://v1nt.s156.eatj.com
Подсчитывает прибавку игрокам от стилей, а также считает лидерский бонус и прибавку от капитана!!!

а где найти id команды?
заходишь в свой профиль и в появившемся списке твоих команд щелкаешь на нужную, затем в верхней строке (адресе страницы) копируешь номер, например http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1111 копируешь "1111"
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 17 окт 2013, 17:49
Интересно у нас кто то планирует на пост президента ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 620
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение gaijin 17 окт 2013, 18:20
Sashok_shalyn писал(а):Интересно у нас кто то планирует на пост президента ?
Я бы с радостью, но :
У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функцией, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.
:grin: :grin: :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 17 окт 2013, 18:25
gaidsin писал(а):У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функцией, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.
:grin: :grin: :grin:
Нужно в тех.под. писать очистить свое имя :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 620
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Гранд 17 окт 2013, 19:35
А карму в ТП не чистят? :grin:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 533
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 17 окт 2013, 21:57
Гранд писал(а):А карму в ТП не чистят? :grin:
Терять все равно нечего :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 620
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение gaijin 17 окт 2013, 22:56
Апелляции по наказаниям (Avers) 09.07.2013, 19:13
Добрый вечер.
Занимать пост президента федерации в ближайшее время вы не сможете.
gendsi 09.07.2013, 20:30
5 лет? :)
Апелляции по наказаниям (Avers) 09.07.2013, 20:38
да
gendsi 09.07.2013, 21:16
ясно ;)
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 18 окт 2013, 09:41
У меня тоже чайник в профиле горел в свое время, но его буквально за день убрали, поскольку было досадное недоразумение :pika: Но вот президентством после этого не занимался и не собираюсь :pinok:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение KaraJohn 18 окт 2013, 13:02
gaidsin писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Нововведение хорошее шанс заработать президентам ведь за это если не ошибаюсь платят .
5К за одну оценку))
Это не заработок, это издевательство.
За последнюю неделю я проверил много сделок, так как трансферы каждый день, но мне оплатили только 9. Итого 45к - бешеные деньги. А на комментариях к матчам заработал 350к.
Чую скоро забастовка будет.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 338
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу