Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 24 дек 2011, 09:57
Народ уже не дает отдых, мотивируя словами Преза "шансов мало"...
Зачем ты так вставляешь палки в колеса, Алекс??
Основные 2 игры дома и ни отдыха ни физы....
Меняю мнение на Отрицательное...
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Fangorn 24 дек 2011, 12:21
arabsak писал(а):Народ уже не дает отдых, мотивируя словами Преза "шансов мало"...
Зачем ты так вставляешь палки в колеса, Алекс??
Основные 2 игры дома и ни отдыха ни физы....
Меняю мнение на Отрицательное...
Скажи Алексу имена тех кто отказывается и путь он сам напишет им в личку.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 24 дек 2011, 16:36
Специалист писал(а):Нельзя винить во всех неудачах президента. В первую очередь надо спрашивать с себя. Если есть кто-то, кто справится лучше, пускай выдвигает кандидатуру. Если в команде есть игроки сборных, то сначала надо сделать всё, зависящее от вас, чтобы обеспечить победу, а потом уже искать других виноватых.

Специалист,
Я не обвинял во всем Алекса.
Перечитай форум. Тут написано что "масла в огонь подливает".
Это разные вещи.
Завтра свою личку и отмазки менеджеров обнародывать не буду.
Если не выйду то моя вина. Уйду.
Отрицательное мнение ставить тоже имею право.
Если бы Путин сказал что у нас мало шансов нагнать Америкотов по технологиям и армии то все бы опустили руки.
Потому что с такой высокой трибуны преждевременную панику поднимать нельзя.
Управление страной и федерацией - это осмысление последствий от любых негативных слов.
ИМХО конечно же...
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение ACEMOB 24 дек 2011, 17:18
когда ушел менеджер аль-наср - ушло и одно положительное отношение к президенту. но не надолго.
Последний раз редактировалось ACEMOB 24 дек 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Спеицалист 24 дек 2011, 20:32
Судя по рейтингу, судьба преза висит на волоске. Но думаю, стоит всем продолжать спокойно работать хотя бы до конца сезона. А там уже видно будет, кого на каких постах менять.
Спеицалист
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 25 дек 2011, 15:07
Странные значит у нас какие то менеджеры в федерации.
Мой игрок например когда играл постоянно у Аспирина, мне было без разницы на наши шансы я стабильно держал его в зеленой физе и с 0 усталостью.
Потому что играя постоянно за сборную я получал кое какую денежку и набирал баллы и это было для меня не плохим стимулом.
А если нынешние менеджеры игроков сборной считают что физу надо держать только когда есть шансы, то на их место лучше взять других.
О чем мы и общались с Аспирином, и он мне сказал что есть игроки сильнее но с плохой физой, и на их место я лучше возму слабее игроков, но подходящих к матчам сборной в оптимальной форме.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение ACEMOB 25 дек 2011, 16:43
я тоже в парагвае на постоянной зеленой физе держу сборников. хотя шансоф у сборной нет.
жаль в саудах нет возможности ближайшие 2 сезона родить сборника(
ACEMOB
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение gfer 25 дек 2011, 17:13
не все так однозначно и просто...
если мой сборник лидер команды,держать его на скамейке-это преступление против клуба,чему доказательство прошедший тур-на его счету победный гол.
но ситуация после травмы моего капитана вынуждала играть сборника 5 матчей подряд.
Если все переживают о сборных,тогда давайте не будем играть грубой против сборников,выставлять ослабленные составы,чтоб давать возможность сборникам отдыхать..
А на счет прибыльности выступления в сборной-это как кому повезет,ктото может 5 балов заработать,а ктото 1бал.
да и 500к всоликов не выглядят нормальной компенсацией за выступление в сборной,даже одного бала силы не натренируеш.
gfer
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 25 дек 2011, 17:27
Это понятно что ситуации бывают разные.
У тебя маленько другая ситуация твои сборники на ведущих ролях в команде по этому ты и разрываешься между клубом и сборной.
А вот мои например не являются незаменимыми в команде.
Поэтому я готов был их держать хоть весь сезон в зеленой физе и с 0 усталостью.
Но где то по спецухам, где то по силе они не проходят в основу и на матчи сборной их не ставят.
Одного вообще уже отчислили за неуспеваемость. :grin:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 25 дек 2011, 20:15
gferr писал(а):если мой сборник лидер команды,держать его на скамейке-это преступление против клуба,чему доказательство прошедший тур-на его счету победный гол.
но ситуация после травмы моего капитана вынуждала играть сборника 5 матчей подряд.

Я понимаю что все 3 прошлые игры были важными для клуба и капитан был травмирован.
Не знаю почему я наверное один такой..
Если обещаю вначале сезона усталость не больше 5% то делаю все возможное чтоб так и было..
Много раз делал в ущерб клубу, может напрасно.. но данное слово люблю держать. Остальное все для меня биты и мегабиты информации.
Например в последнем матче Германии я в гостях вынес бы лидера дива ногами вперед, но обещал 3% усталости и выпустил его на замену, которая не успела сработать.. в итоге ничья..
Я не виню... Хашос много раз был в нужной форме. Случаи бывают.

Согласен с выплатами за игрока.
Если сыграет все матчи то платят какие-то 700к, на которые максимум 1 балл силы.. Не резон жертвовать высоким местом в чемпе, где выплаты побольше...

Надо стимулировать народ большими выплатами.
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 27 дек 2011, 17:28
Aleks мне кажется зря ты в каждой теме пытаешься покавать чемоданы.
Критика в твой адрес была, есть и будет, потому что должность твоя такова.
А уходить надо я думаю, когда много недовольных и есть реальный кандидат, который лучше тебя будет справлятся с обязанностями.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 27 дек 2011, 18:18
Да все номано!
Прикольнулись с ним и хватит..
Сейчас его рейтинг даже выше предыдущего рейтинга стал..

А я решил сильно не смотреть на критику людей, приходящих на форум раз в полгода перед выборами сборников..
Буду молча продолжать действовать как Владимир.
Но следующий сезон (если пройду) точно будет последним.
Потом пойду в националку продолжать с тем же золотым составом катать.. :D
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Aleks 27 дек 2011, 18:49
По молодёжке считаю, что следующий сезон должен быть определяющим, не даром у тебя сейчас 22 летки играют и нам нужно их подкачать ещё и уж извини Арабсак, мы приложим все усилия, что бы ты был тренер и уж тогда если останешься без медалей лучше на форум не заходи.......... Закидаем плюшками.

Ребят ищим активных менеджеров рекомендации без проблем получат. Скоро должен влиться в нашу федерацию Гордик.
Aleks
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 27 дек 2011, 19:59
arabsak писал(а):
А я решил сильно не смотреть на критику людей, приходящих на форум раз в полгода перед выборами сборников..

Все правильно доказывай свою состоятельность как тренер, результатами.
И все критики будут посрамлены. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Aleks писал(а):По молодёжке считаю, что следующий сезон должен быть определяющим
Незнаю почему, но есть такое предчуствие, что именно в следующем сезоне, наша молодежка покажет лучший результат.
Плюшками только не закидываейте плиз, если мой прогноз не сбудется. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 27 дек 2011, 21:05
Garry писал(а):Незнаю почему, но есть такое предчуствие, что именно в следующем сезоне, наша молодежка покажет лучший результат.

Подтяни плиз своего Шаммри к 100 Пк4 и будет основным в след. сезоне! :cool:
Я уверен что на чемпионат Азии мы выйдем, а там уже физа будет определяющим фактором.

Вообще сейчас в моей сборной находятся все сильные дождевики, и иногда можно было бы выстрелить бриткой или ББ, но на 3-4 игроках тоже далеко не уйдешь..
Все-равно Юнус будет всегда в сборной! Так что его тоже качать и качать!! ;)
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия