Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 05 июл 2012, 19:02
С этими игроками проблем не будет, и с физой и с усталостью ,да и по прокачки силы будут качаться а вот по спецухам всё что можно было уже вкачано!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=976865 британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1034290 британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=976866 ещё не изучен
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 05 июл 2012, 19:47
san4ec писал(а):С этими игроками проблем не будет, и с физой и с усталостью ,да и по прокачки силы будут качаться а вот по спецухам всё что можно было уже вкачано!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=976865 британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1034290 британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=976866 ещё не изучен

Неплохо, предварительно намечается первая связка, за счёт взаимки немного компенсируем нехватку силы на флангах. В следующем сезоне можно рассчитывать на то, что они оба получат как минимум Пк4?, а Хусаен Гави в идеале ещё и Л-ку добить.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 05 июл 2012, 20:11
Да, хорошая заявка.
Вот так бы все претенденты, на пост тренера сборной, отписывались.
Молодец Артур.
Насчет моего игрока Ахмад Боабид, могу весь сезон держать его в зеленой физе и с 0% усталостью.
Но как правильно ты заметил, качать его буду под британь, так что решай.(единственное, без просьбы, менять физу ему не буду)
По стилям если надо сообщу, но только в личку, не думаю что здесь надо выкладывать эту информацию
А так удачи на выборах. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 05 июл 2012, 20:25
Garry писал(а):Да, хорошая заявка.
Вот так бы все претенденты, на пост тренера сборной, отписывались.
Молодец Артур.
Насчет моего игрока Ахмад Боабид, могу весь сезон держать его в зеленой физе и с 0% усталостью.
Но как правильно ты заметил, качать его буду под британь, так что решай.(единственное, без просьбы, менять физу ему не буду)
По стилям если надо сообщу, но только в личку, не думаю что здесь надо выкладывать эту информацию
А так удачи на выборах. :beer:

Спасибо за поддержку :beer:

Пожалуй соглашусь что известные стили лучше обсудить в личке, надеюсь твой Боабид окажется британь... ;)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 11 июл 2012, 13:13
Вот и ещё одна заявка появилась, на юношей.
Но так как, второй претендент, решил отмолчаться.
Я за Артура буду голосовать, надеюсь и большинство других менеджеров тоже.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 11 июл 2012, 15:37
Garry писал(а):Вот и ещё одна заявка появилась, на юношей.
Но так как, второй претендент, решил отмолчаться.
Я за Артура буду голосовать, надеюсь и большинство других менеджеров тоже.

Там кроме моей ещё две заявки...

По желанию стать тренером юниорки butik более менее понятно, ну хочет человек, чтобы четыре его игрока играли в сборной, которым там вовсе не место, имхо. :-)

А вот по составу DJGROM для меня например куча неясностей, в первую очередь каким стилем он планирует играть....
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 11 июл 2012, 18:13
Акбаш писал(а):
Garry писал(а):Вот и ещё одна заявка появилась, на юношей.
Но так как, второй претендент, решил отмолчаться.
Я за Артура буду голосовать, надеюсь и большинство других менеджеров тоже.

Там кроме моей ещё две заявки...

По желанию стать тренером юниорки butik более менее понятно, ну хочет человек, чтобы четыре его игрока играли в сборной, которым там вовсе не место, имхо. :-)

А вот по составу DJGROM для меня например куча неясностей, в первую очередь каким стилем он планирует играть....

Вот и меня тоже составы двух этих менеджеров, смущают.
Лишь бы не произошло так как это бывает у нас в Саудах, чтобы большинство не проголосовало за красиво написанную программу или за самый большой VS сборной.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butik 13 июл 2012, 16:24
приветствую менеджеров саудовской аравии в этой теме! Особенно нашего уважаемого президента федерации и некого гуру юниорских сборных артура (орфография авторская). Очень рад, если посеял панику в ваших сверхумных суждениях - это даже забавно. Жаль, что руководствовался только действительными целями и логикой, когда писал свою программу. Так бы точно добавил пару душещипательных моментов, рассчитанных на целевую аудиторию))) Исходя из личного опыта могу сказать, что за шесть сезонов на форуме был раза два максимум. Надеюсь все тренеры саудовской аравии тоже, либо не зарегистрированны вообще. Поэтому они будут руководстоваться только программами кандидатов типа "буду очень стараццо" или "в перерыве буду мотивировать команду". Чисто из-за своей невоспитанности не буду ничего аргументировать в своей программе до тех пор, пока меня не выберут. Даже при другом раскладе все равно это прикольно. В принципе все, до следующего моего сообщения в качестве тренера юниорки!)))
butik
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:37
Откуда: Pinsk, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Осло Сити ФК (Осло, Норвегия)
Эстер Гранде (Тарапото, Перу)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 13 июл 2012, 19:46
butik писал(а):приветствую менеджеров саудовской аравии в этой теме! Особенно нашего уважаемого президента федерации и некого гуру юниорских сборных артура (орфография авторская). Очень рад, если посеял панику в ваших сверхумных суждениях - это даже забавно. Жаль, что руководствовался только действительными целями и логикой, когда писал свою программу. Так бы точно добавил пару душещипательных моментов, рассчитанных на целевую аудиторию))) Исходя из личного опыта могу сказать, что за шесть сезонов на форуме был раза два максимум. Надеюсь все тренеры саудовской аравии тоже, либо не зарегистрированны вообще. Поэтому они будут руководстоваться только программами кандидатов типа "буду очень стараццо" или "в перерыве буду мотивировать команду". Чисто из-за своей невоспитанности не буду ничего аргументировать в своей программе до тех пор, пока меня не выберут. Даже при другом раскладе все равно это прикольно. В принципе все, до следующего моего сообщения в качестве тренера юниорки!)))

Я как президент федерации, прежде всего заинтересован в самых лучших тренерах, для нашей сборной.
И поверь мне, я не делю менеджеров на любимчиков и не любимчиков.
В случае с юношеской сборной, я голосовал за Артура потому что он, предоставил свое видение сборной и её примерный состав и готов общаться со всеми менеджерами сборников и в личке и здесь на форуме, по фонду тоже полная ясность.
От тебя я таких шагов не увидел, и наверно не увидим уже никогда, судя по твоему посту общаться ты не желаешь, состав более чем сомнительный, и денег в фонде нам не видать.
А вот твой оптимизм радует, только пока по предварительным результатам ты находишься далеко не на первом месте.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Deus Ex 14 июл 2012, 06:41
Ну кто форум посещает, я думаю, будет голосовать за Артура. А нас, в принципе, не так уж и мало!
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butik 14 июл 2012, 09:29
о боже, да это просто заговор!!!
butik
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:37
Откуда: Pinsk, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Осло Сити ФК (Осло, Норвегия)
Эстер Гранде (Тарапото, Перу)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение pu100sh 14 июл 2012, 19:58
Как можно выбирать из тех, когоне знаешь?)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butik 14 июл 2012, 21:06
pu100sh писал(а):Как можно выбирать из тех, когоне знаешь?)
ты про всех или про вездесущих артура пирожкова и ди джея грува?)))

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
о господи! президент федераци лишил меня сна фразой, что я далеко не на первом месте в голосовании. нужно срочно-срочно исправлять положение, плюсы моим игрокам под угрозой!!! поэтому вношу коррективы в свою программу:
1. Обещаю общаться со всеми тренерами сборников, добавить их в друзья в контакте, одноклассниках, фейсбуке. устаривать совместные пикники, походы в лес с палатками, играть вместе в футбол и стать лучшими друзьями.
2. Общаться с тренерами соперников, вводить их в гипноз и узнавать составы на игру а также тактику и стиль, которыми они будут играть
3. Узнаю мнение игроков-сборников и расставлю по позициям согласно их предпочтениям.
4. По окончании отборочного цикла продам всех сборников и деньги отдам в федерацию, да здравствует саудовская аравия!!!
5. Обещаю получать по семь плюсов за игру.
6. Не буду брать в команду 19-летних игроков, а то они не перспективны. Не дай бог еще вырастут в основу молодежной и национальной сборной.
7. Не буду использовать своих игроков, у которых усталость гарантированно была бы 0 с максимальной физой и плюс ко всему моментной спецухой на замене.
Вероятно только я оцениваю тренеров исходя из их рейтинга и успехов команды. Народ, включайте мозги! Не ведитесь на всякую чушь и не покупайте Always и Tide. Всем спасибо, все свободны!

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
P.S. И зачем сборникам Ат+???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Это наверное кач в споре за самую ущербную сборную?)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
прошу прощения:[quote="Акбаш"]



Фланги полузащиты:
Слева самая достойная кандидатура 18 летний Ахмад Боабид, но он в перспективе будет качаться под дождь, надеюсь в этом сезоне хотя бы получит Ат+...
butik
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:37
Откуда: Pinsk, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Осло Сити ФК (Осло, Норвегия)
Эстер Гранде (Тарапото, Перу)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 14 июл 2012, 21:41
Забавный кандидат :-)

P.S. И зачем сборникам Ат+???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Всё же отвечу, понимаешь, бывает и такое, когда сборная играет не только отборочные игры.
А по поводу ущербности, твоя заявка была действительно ущербна :-)
Последний раз редактировалось budulay 14 июл 2012, 22:01, всего редактировалось 3 раз(а).
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 14 июл 2012, 21:43
Не нервничай так butik.
Выиграй выборы, да управляй на здоровье.
А на твой словесный понос, даже отвечать неохота.
Потому как бред ты пишешь.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ну я в отличии от тебя, в сборную четырех никчемных игроков не проталкиваю.
По Боабиду, где ты видел чтобы я его в сборную тянул?
Не вырывай слова из контекста, даже потенциальный тренер написал, что скорее всего будет использовать на краю полузащиты центрхавов.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия