Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 15 июл 2012, 15:30
Так если у тебя нет игроков в сборной и тебе фиолетово , не легче нажать кнопку ...голосую не за кого .. зачем нажимать на первого попавшегося ???
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butik 15 июл 2012, 15:38
санчес, или как там тебя, если у тебя вдруг есть логика, это не значит, что у всех она такая же и претендует на истину
butik
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:37
Откуда: Pinsk, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Осло Сити ФК (Осло, Норвегия)
Эстер Гранде (Тарапото, Перу)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 15 июл 2012, 15:40
Как там тебя... класс ты даже не соизволил посмотреть как меня зовут !!!!
О чём с тобой можно ещё говорить !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Fangorn 15 июл 2012, 16:43
san4ec писал(а):Так если у тебя нет игроков в сборной и тебе фиолетово , не легче нажать кнопку ...голосую не за кого .. зачем нажимать на первого попавшегося ???
у каждого своя логика :D
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 15 июл 2012, 19:23
Я так понимаю, у нас завелся очередной Хруст?
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение f.а.n. 15 июл 2012, 20:09
Очередные качели правды :-)
...только думаю тут не место,для этого есть более подходящие темы (я не умничаю,так совет :-) )?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение pu100sh 15 июл 2012, 21:47
Garry писал(а):
Fang+ писал(а):одни уходят другие появляются с этим ничего не поделаеш,главное чтоб интерес к игре не пропадал.

Отчасти это верно.
Но мы уже давно не добиваемся каких то результатов, на международной арене, на уровне сборных.
Считаю из за оттока опытных менеджеров, в том числе.

А я думаю, что то парень прав. Наобещать в программе можно с три короба. А тут многие голосуют за прошлогодних тренеров. Вон в сан-Марино вообще во всех сборных по 1 кандидату было. Дело не в оттоке или приток, а в том, что существуют стереотипы о том, что чтобы хорошо играть нужно заходить на форумы) поэтому читать программы это реально трата времени. 90% одно и тоже пишет. А вот как действительно голосуют - увидел своих игроков - голос отдал) такое есть и глупо это отрицать. Ну либо за былые заслуги.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butik 15 июл 2012, 22:40
pu100sh писал(а):А я думаю, что то парень прав. Наобещать в программе можно с три короба. А тут многие голосуют за прошлогодних тренеров. Вон в сан-Марино вообще во всех сборных по 1 кандидату было. Дело не в оттоке или приток, а в том, что существуют стереотипы о том, что чтобы хорошо играть нужно заходить на форумы) поэтому читать программы это реально трата времени. 90% одно и тоже пишет. А вот как действительно голосуют - увидел своих игроков - голос отдал) такое есть и глупо это отрицать. Ну либо за былые заслуги.
+1
butik
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:37
Откуда: Pinsk, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Осло Сити ФК (Осло, Норвегия)
Эстер Гранде (Тарапото, Перу)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 15 июл 2012, 23:34
Наобещать красноречиво можно всё что угодно, согласен полностью. Но, например в Антигуа один из кандидатов чётко написал, цитирую "Чисто техническая заявка, для сравнения остальным претендентам... Ну плюс убедился, КАК все плохо у юношей(( На случай, если забуду убрать ее - никаких целей у команды не будет, абсолютно! Игра на прокачку и перспективу, не более...", но его авторитет настолько высок, что тренером выбрали именно его.
Я считаю, если у кандидата такого авторитета нет, заявки типа " Вы меня выберете, а я вам там уже покажу на что способен, посмотрите мой рейтинг, нубы" не пройдут, и тем более мне не понятно поведение человека, который откровенно залажал, вылез на форум и пытается всех как то задеть. butik, твоя заявка, по составу выглядит как издёвка, ты и здесь пытаешься издеваться, коверкая ники или обращением "...как там тебя..", а это так между прочим, тренер нашей националки, выглядишь очень уныло, мне тебя жалко, троллишка. Ты не способен выигрывать, а проигрывать достойно тебе вообще не ведомо.

И всё же, имхо, каждый претендент обязан, если хочет возглавить сборную, обрисовать хотя бы в общих чертах, почему именно тот или иной игрок должен играть в основе, как он вообще её, сборную, видит, хотя бы вкратце, и форум для этого лучший инструмент. Сборная это не площадка для экспериментов, для этого достаточно клубов, и я думаю менеджеры федерации, а тем более владельцы сборников, имеют право на то, чтобы примерно знать, на что им рассчитывать.
Последний раз редактировалось budulay 16 июл 2012, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 16 июл 2012, 09:14
Поздравляю Артур с назначением.
Удачи!!!
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 16 июл 2012, 09:33
Благодарю всех менеджеров кто за меня голосовал, за поддержку, больше половины активных тренеров федерации поддержали мою кандидатуру, приятно :-)

Заранее хочу предупредить, что работать будем активно, поэтому писем в личку будет много, только сообща мы можем рассчитывать на положительный результат. Огромная просьба всем менеджерам, тренирующих перспективных 16-17 леток, не торопиться с выбором совмещения, это очень важно, есть определённые позиции, где мы слабы и за счёт совмещения это ещё возможно исправить.
Жду от всех у кого известны любимые стили, информацию в личку.

В общем то ждём жеребьёвки, и надеемся на благосклонность гены. Удачи нам!
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butik 16 июл 2012, 10:38
поздравляю фф саудовской аравии с назначением тренера юниорской сборной. Теперь она обречена на чемпионство...
butik
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:37
Откуда: Pinsk, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Осло Сити ФК (Осло, Норвегия)
Эстер Гранде (Тарапото, Перу)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение pu100sh 16 июл 2012, 11:18
Результаты скажут сами за себя. А по-поводу проблемных позиций - до прихода молодежи есть куча времени. Нужно будет хотя бы на будущее закрывать эти дыры.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 16 июл 2012, 11:21
pu100sh писал(а):Результаты скажут сами за себя. А по-поводу проблемных позиций - до прихода молодежи есть куча времени. Нужно будет хотя бы на будущее закрывать эти дыры.

А до прихода молодежи кем играть?
Всё правильно выход один, это натренировать кому то нужное совмещение.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 16 июл 2012, 11:27
pu100sh писал(а):Результаты скажут сами за себя. А по-поводу проблемных позиций - до прихода молодежи есть куча времени. Нужно будет хотя бы на будущее закрывать эти дыры.

Непосредственно перед приходом юношей из школ отпишусь с рекомендациями для тех, кто планирует качать юнцов, какие позиции желательно поставить, если хоть кто то прислушается уже будет здорово, самое главное не торопиться с совмещением.

На самом деле этих проблемных позиций не так и много, в первую очередь фланги полузащиты, если посмотреть 18 леток, то видно что многие сделали совмещение в зону Ам, я понимаю что это гораздо выгоднее для тренеров, но возможно среди них были и такие, которым было не принципиально, и получается что они поторопились, хочется этого по возможности в будущем избежать.
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия