Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 21 апр 2016, 14:22
azizaga писал(а):не хочу стараться во благо федерации, где не дорожат менеджерами

А с чего ты это взял? Тебя никто тут не обижал как бы.
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение AlikB 21 апр 2016, 19:41
Ребята я ставил ставки вчера на игроков и никого не купил а на рынке не видно что кто то ставит кроме меня. Я думаю что мне нужен форвард а как его купить не знаю.
AlikB
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение azizaga 21 апр 2016, 21:28
arabsak писал(а):
azizaga писал(а):не хочу стараться во благо федерации, где не дорожат менеджерами

А с чего ты это взял? Тебя никто тут не обижал как бы.

ну обижать меня вряд ли кому удастся) просто в вашей федерации много "умников"))
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 426
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Badissue 21 апр 2016, 21:42
в чем старания заключались? Юниор в составе молодежи, отрицательный рейтинг по управлению несколько сезонов, предпоследнее место Люксембурга при твоем руководстве. Теперь наезды какие-то на федерацию. Никто тебя не заставляет здесь находиться. Вырастил бы игрока для начала, а то пришел и сходу начал понты непонятные разводить.
Badissue
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение pu100sh 21 апр 2016, 22:05
AlikB писал(а):Ребята я ставил ставки вчера на игроков и никого не купил а на рынке не видно что кто то ставит кроме меня. Я думаю что мне нужен форвард а как его купить не знаю.

Можно видеть только количество ставок, а конкретные цифры если только хозяин игрока сможет сказать :) за сутки до дня продажи хозяин тоже перестает видеть ставки. Чтобы видеть количество ставок - нужен вип. Можно на неделю бесплатно взять . Там не только форвард, там всю команду стоит усилить;)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение azizaga 21 апр 2016, 22:19
Badissue писал(а):в чем старания заключались? Юниор в составе молодежи, отрицательный рейтинг по управлению несколько сезонов, предпоследнее место Люксембурга при твоем руководстве. Теперь наезды какие-то на федерацию. Никто тебя не заставляет здесь находиться. Вырастил бы игрока для начала, а то пришел и сходу начал понты непонятные разводить.

а что, правда колит глаза? ну-ну
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 426
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение санта 21 апр 2016, 23:06
azizaga писал(а):и мне понятно, что вам не нужны опытные менеджеры. Если бы вы хотели, чтобы у вас не было свободных команд, то вы были бы учтивее с новыми менеджерами. а так у вас так и будет половина свободных команд.

списался с данным менеджером еще до обсуждения всего этого на форуме, он произвел впечатление обиженной девочки :gcry: , вот честно.
на любые доводы включает какуюто женскую логику.

сообщения типа - "я бы тебе объяснил, но ты не поймешь, не тот уровень".
так обычно девушки свои глупости объясняют)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение azizaga 21 апр 2016, 23:26
санта писал(а):
azizaga писал(а):и мне понятно, что вам не нужны опытные менеджеры. Если бы вы хотели, чтобы у вас не было свободных команд, то вы были бы учтивее с новыми менеджерами. а так у вас так и будет половина свободных команд.

списался с данным менеджером еще до обсуждения всего этого на форуме, он произвел впечатление обиженной девочки :gcry: , вот честно.
на любые доводы включает какуюто женскую логику.

сообщения типа - "я бы тебе объяснил, но ты не поймешь, не тот уровень".
так обычно девушки свои глупости объясняют)

этот твой ответ и показывает твой уровень, настоящий мужчина не хвастается своей женой перед другим)
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 426
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение санта 21 апр 2016, 23:35
тут речь идет не о хвастовстве, я просто тебе ответил, что у меня за уровень, который ты назвал "не тот".
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Taka 21 апр 2016, 23:42
pu100sh писал(а):
AlikB писал(а):Ребята я ставил ставки вчера на игроков и никого не купил а на рынке не видно что кто то ставит кроме меня. Я думаю что мне нужен форвард а как его купить не знаю.

Можно видеть только количество ставок, а конкретные цифры если только хозяин игрока сможет сказать :) за сутки до дня продажи хозяин тоже перестает видеть ставки. Чтобы видеть количество ставок - нужен вип. Можно на неделю бесплатно взять . Там не только форвард, там всю команду стоит усилить;)

Это тролль какой-то. Сборной хочет руководить на третий день регистрации. Он сделал переход из команды в команду, значит и заявки на трансфере видел. Спецом сюда заявился походу.
Taka
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение azizaga 21 апр 2016, 23:46
санта писал(а):тут речь идет не о хвастовстве, я просто тебе ответил, что у меня за уровень, который ты назвал "не тот".

теперь понятно откуда так хорошо знаком женской логикой)) она и есть основная составляющая твоего уровня)) в твоих ответах так и пахнет женской глупостью)
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 426
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение санта 21 апр 2016, 23:54
azizaga писал(а):
санта писал(а):тут речь идет не о хвастовстве, я просто тебе ответил, что у меня за уровень, который ты назвал "не тот".

теперь понятно откуда так хорошо знаком женской логикой)) она и есть основная составляющая твоего уровня)) в твоих ответах так и пахнет женской глупостью)

ой, ну прям подколол, умница, садись, пять.
хорошо, что подобные менеджеры сваливают в туман, есть шанс, что на их место придут адекваты.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение azizaga 22 апр 2016, 00:10
санта писал(а):
azizaga писал(а):
санта писал(а):тут речь идет не о хвастовстве, я просто тебе ответил, что у меня за уровень, который ты назвал "не тот".

теперь понятно откуда так хорошо знаком женской логикой)) она и есть основная составляющая твоего уровня)) в твоих ответах так и пахнет женской глупостью)

ой, ну прям подколол, умница, садись, пять.
хорошо, что подобные менеджеры сваливают в туман, есть шанс, что на их место придут адекваты.
ну и жди у моря погоды)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
и давай до свидания 8)
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 426
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение pu100sh 22 апр 2016, 00:17
Хорош, по-моему. Он уже переехал, так что тут и обсуждать нечего.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение AlikB 22 апр 2016, 11:29
Ребята подскажите я сделал штук 10 заявок, а купил только одного(((((
Почему? :(
AlikB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия