Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 31 мар 2010, 11:37
Подумываю, не вернуться ли с Аргентины. На старшую сборную кто-то претендует?
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sven 31 мар 2010, 12:05
читая ответы свыше, понятное дело стараться сливать не собираюсь, ... , ну игроков сильнейших пособирать, выйти из группы - если это будет реально, деньги в фонд?...смотря сколько зарабоатть можно и 50% , можно и ьбольше.

хотя если чесно, я не понял смысла "какая программа" *
sven
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 31 мар 2010, 14:23
я буду претендовать на старшую сборную
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alexm 31 мар 2010, 16:32
Готов возглавить юниорку.Программу выложу при подаче заявки.Свой молодняк НЕ будет пользоваться привилегиями,если туда попадет.Деньгами ФФ поможем,не зажмем)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 31 мар 2010, 19:58
DFB писал(а):я буду претендовать на старшую сборную
Голосовать за данного кандидата не рекомендую. в 15 и 16 сезоне зажал в фонд Коста-Рики.Кандидат на пост националки пока один это Gandalf
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 31 мар 2010, 20:36
Я буду рад вновь возглавить молодёжку! :beer:
В прошлом сезоне допустил несколько ошибок, но в этом, уверен, у нас всё будет гораздо лучше! Программу и выбор игроков скоро опубликую.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 31 мар 2010, 20:47
Дмитрий Тырин писал(а):Я буду рад вновь возглавить молодёжку! :beer:
В прошлом сезоне допустил несколько ошибок, но в этом, уверен, у нас всё будет гораздо лучше! Программу и выбор игроков скоро опубликую.
Я за +1 :cool:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Задал вопрос ДФБ
Сколько вы готовы отчислить в фонд Коста-Рики 17 сезона(Минимум 200).Деньги пойдут на развитие ФФ, на конкурсы и развитие
Ответ
нисколько.Я поднимаю престиж Коста-Рики на международной аренеи получаю за это заслуженную плату.
Вот что я Вам скажу ДФб
Если бы не менеджеры, которые ростят игроков и которым нужна материальная поддержка за труды, вы бы не добились таких результатов.Решать Вам.
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 31 мар 2010, 21:01
Кандидат на пост националки пока один это Gandalf
использование президентских полномочий в личных целях.за это снимают
ДФБ, ты ж слишком велик для нашей небольшой страны, я не прав?))) Тебе грандов надо тренировать
не знаю,может и так,но Коста-Рика только выигрывает от того,что я тренирую сборные этой страны
Если бы не менеджеры, которые ростят игроков и которым нужна материальная поддержка за труды, вы бы не добились таких результатов.Решать Вам.
всё правильно,каждый занимается своим делом
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 31 мар 2010, 21:15
DFB писал(а):
Кандидат на пост националки пока один это Gandalf
использование президентских полномочий в личных целях.за это снимают
Каких именно полномочий, у нас их нету полномочий, это раз. Вы тоже можете подать заявку.Будет голосование и кого выберут, тот и тренер. 8)
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 31 мар 2010, 21:21
Каких именно полномочий, у нас их нету полномочий, это раз.
есть.мнение президентов очень часто играет решающую роль при выборах.президент должен сохранять нейтралитет
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 31 мар 2010, 21:23
DFB писал(а):
Каких именно полномочий, у нас их нету полномочий, это раз.
есть.мнение президентов очень часто играет решающую роль при выборах.президент должен сохранять нейтралитет
На данный момент я говорил от лица своей команды, как президент я пишу в новостях.Спасибо
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 31 мар 2010, 21:29
На данный момент я говорил от лица своей команды, как президент я пишу в новостях.Спасибо
не прикидывайся шлангом,это твои жалкие попытки сделать мне анти пиар.

П.с. против Гэндальфа абсолютно ничего против не имею.Человек умелый,авторитетный справится со сборной наверняка не хуже меня,а вот молодёжка и юниорка...ну что же пусть президент подавится своей завистью
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 01 апр 2010, 14:15
Дмитрий Тырин писал(а):Я буду рад вновь возглавить молодёжку! :beer:
В прошлом сезоне допустил несколько ошибок, но в этом, уверен, у нас всё будет гораздо лучше! Программу и выбор игроков скоро опубликую.
Вот это да! А я и не ожидал! Всеми конечностями ЗА! :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 01 апр 2010, 14:22
Вот так вот ПРАС, пользуясь своей властью, поправил моё сообщение. Только ты забыл поправить и сообщение нашего светоча ДФБ :wise: Там есть отрывок моего истинного сообщения:
"ДФБ, ты ж слишком велик для нашей небольшой страны, я не прав?))) Тебе грандов надо тренировать"
Не хорошо, даже учитывая 1 апреля...А през опять ступил жёстко, поверив :D
А до этого там говорилось, что я рад возможному возвращению Гэндальфа.

ДФБ: один ты революцию не осилишь, хоть и велик))) Подбивай электорат тогда уж)))
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 01 апр 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 01 апр 2010, 14:24
Дмитрий Тырин писал(а):Вот так вот ПРАС пользуется своей властью...Поправил моё сообщение. Только ты забыл поправить и сообщение нашего светоча ДФБ :wise: Там есть отрывок моего сообщения
Не пойму о чём ты? У ДФБ нет автора цитаты, он по ходу сам те слова написал :)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика