Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 24 ноя 2008, 21:54
PRAS писал(а):Из просто сбоев это уже перешло в разряд беспредела. Размышляю сейчас: "а стоит ли всё это того, что я отдаю..."
не говори иван, это прост задолбало, неужели руководители не могут найти толкового программера, чтобы прекратить эти сбои
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Trakas 24 ноя 2008, 22:19
vadyu писал(а):
PRAS писал(а):Из просто сбоев это уже перешло в разряд беспредела. Размышляю сейчас: "а стоит ли всё это того, что я отдаю..."
не говори иван, это прост задолбало, неужели руководители не могут найти толкового программера, чтобы прекратить эти сбои


PRAS, стоет. Ты нужан лиге. А сбои это времено. Ну покрайне мере я надеюсь што времено...
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 25 ноя 2008, 16:38
vadyu писал(а):
PRAS писал(а):Из просто сбоев это уже перешло в разряд беспредела. Размышляю сейчас: "а стоит ли всё это того, что я отдаю..."
не говори иван, это прост задолбало, неужели руководители не могут найти толкового программера, чтобы прекратить эти сбои
Ну да. Только в данном случае напрягло тоже самое, что и Фантом'а: viewtopic.php?p=1232243#p1232243
Trakas писал(а):PRAS, стоет. Ты нужан лиге. А сбои это времено. Ну покрайне мере я надеюсь што времено...
Просто хобби, а ВСОЛ я иначе никак не назову, должно приносить радость, а не переходить в разряд обязанностей, пусть и местами приятных, а сейчас только огорчения, которые не только не имеют логики (с моей точки зрения - можно было бы где-то поступить иначе), но и наталкивают на мысли о полном наплевательстве на нас - людей, которые финансируют проект (хобби), помогают ему развиваться и т.д.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 19 секунд:
Тока что узнал, что Алексей Макаров в больнице :( Здоровья ему, пусть побыстрее поправляется и возвращается к нам!
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 25 ноя 2008, 20:58
алексею желаю здоровья и выздоровления.
а на счёт последнего сбоя, дейтвительно не надо было тогда открывать ростеры для изменения составов, я принципиально ничего не менял, а мой соперник поменял стиль, т.к. проиграл субботнюю коллизию, так что непонятно всё это :???:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 08 дек 2008, 08:36
вчера наши сборные всех возрастных категорий провели матчи 1 тура, националка и молодёжка с одинаковым счётом 0:1, уступила сильным янкам, ну а юниорк одержала уверенную победу на выезде 3:0 над одним из аутсайдеров
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 08 дек 2008, 22:27
ОПЯТЬ началось, третий раз переносят время сегодняшнего тура :beeee:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Trakas 09 дек 2008, 06:38
Меня тоже бесит когда переносет время тура. Сборная юниорки молоцы!!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
vadyu, штот я тебя с трудом обыграл. Под конец матча даже в меншенсве жару подал.
Trakas
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 09 дек 2008, 07:32
Trakas писал(а):Меня тоже бесит когда переносет время тура. Сборная юниорки молоцы!!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
vadyu, штот я тебя с трудом обыграл. Под конец матча даже в меншенсве жару подал.

мне с тобой всегда интересно играть было, почаще появляйся в форуме, хоть будет с кем поговорить, а то получается сам с собой общаещься :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 10 дек 2008, 17:10
Сам вспомнил что забыл... ТОВАРИЩИ, ЧТО С ОБЗОРАМИ-ТО?! :wise: Между прочим премия лучшему 1000 киловсоликов! Только не за один и не за два обзора, естессно...
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 10 дек 2008, 22:13
начало тура традиционно перенесли :molot:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 22 дек 2008, 22:32
Когда я зарегистрировался во ВСОЛе , первая федерация куда я попал была коста-риканская, и читая форум я наткнулся на мнение Алексея Мусолина aka Шмыга, дословно не помню, но примерно так : "Лишний раз убеждаюсь, что коста-рика - умирающая федерация", ну и так далее, я решил с этим не согласиться и вот почти полгода я бился, чтобы что-либо изменить в этой федерации, но знаете, это тоже самое, что биться головой о стенку. и вот спустя полгода , признаю - Алексей прав на 99,9% и я его поддерживаю - Коста-Рика умирает. я конечно доведу свои конкурсы до конца, дело принципа, но то что буду ли я проводить, хотя бы один из них в следующих сезонах - большой вопрос, скорее нет, чем да. извините накипело :molot: . всем удачи!
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 28 дек 2008, 17:12
Клоуном быть не хочется, поэтому я делаю то, что могу. А в остальном у меня связаны руки. :??:
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 28 дек 2008, 18:59
PRAS писал(а):Клоуном быть не хочется, поэтому я делаю то, что могу. А в остальном у меня связаны руки. :??:

да Иван, дело не в тебе, я знаю, что ты работаешь, дело в менеджерах Коста-Рики ;(
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 09 янв 2009, 23:52
да уж, тишина аж жуть, может хоть с возобновлением чемпа, кто-нибудь появится :evil:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 10 янв 2009, 19:14
vadyu писал(а):да уж, тишина аж жуть, может хоть с возобновлением чемпа, кто-нибудь появится :evil:
может быть) сейчас заканчиваю готовить огромный блок новостей с матчами КОНКАКАФ, сборной, твоими конкурсами и т.д.
пользуюсь случаем и напоминаю пока здесь: 15 января товы с Мексикой!
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика